Сурмилова Надежда Игоревна

Кантемировская (1.6 км)

+7 (495) 135-04-14показать

Сурмилова Надежда Игоревна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Сурмилова Надежда Игоревна: педиатр. Стаж работы – 12 лет.

Надежда Игоревна Сурмилова осуществляет лечение заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной и иммунной систем, а также инфекционных заболеваний у детей.

Наблюдает за развитием ребенка в первый год жизни, проводит измерение роста и веса, консультирует по вопросам питания и вакцинопрофилактики.

Государственная классическая академия им. Маймонида (2010)

Отзывы о враче Сурмилова Надежда Игоревна (8)

Педиатр с первых же секунд расположила к себе ребенка. Мы остались довольны приемом и осмотром врача. Мы к ней обращались с определенным вопросом, на который она полноценно ответила и дала подробные рекомендации, которые оказались очень полезными. В ходе осмотра я понял, что она внимательный и тактичный специалист. С той проблемой, с которой мы обратились, Надежда Игоревна справилась на сто процентов.

Надежда Игоревна оставила очень положительное впечатление. К ребёнку отношение было очень позитивное и доброжелательное. Мне как родителю дела полное назьяснение нашей схемы лечения. Буду рекомендовать своим знакомым.

Сурмилова,Аструм.Произвела положительное впечатление.

Я думаю врач , который всегда проходит повышения квалификации , развивается в своей профессии будет показывать положительные результаты своей работы Как педиатр она грамотная 👍как аллерголог думаю тоже

Сдайте Кровь платно и анализ мочи и обратитесь к Оськину А.Н. , Кольцовой А.Н., Сурмилова

Сурмилова очень грамотный врач