Сычёв Андрей Владимирович

Савёловская (700 м)

+7 (495) 023-29-90показать

Сычёв Андрей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Сычёв Андрей Владимирович: флеболог, онколог, сосудистый хирург. Стаж работы – 17 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сычев Андрей Владимирович осуществляет консервативное и оперативное лечение хирургических заболеваний органов брюшной полости и вен нижних конечностей. Проводит такие операции, как склеротерапия варикозных вен нижних конечностей, хирургическая коррекция ожирения по методике бандажирования желудка, операции при доброкачественных образованиях кожи и мягких тканей. Доктор проходил стажировку в лимфологической клинике в Германии.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2002)

• 2004 - 2010 гг.: Ассоциация клиник Росмед, врач хирург-флеболог, озонотерапевт
  • 2009 - 2015 гг.: Медико-гуманитарный институт дополнительного образования, заведующий курсом Клиническая озонотерапия

Отзывы о враче Сычёв Андрей Владимирович (4)

Андрей Владимирович - очень приятный человек и отличный доктор! Процедура прошла для меня очень быстро, УЗИ на маленьком участке тела, поэтому врач даже не взял с меня денег. Максимально подробно всё рассказал. Если до этого была у трёх врачей и все они сказали: "Мы не знаем, что у вас!", то Андрей Владимирович всё объяснил, дал рекомендации. Классный врач!

УЗИ

Сычёв Андрей Владимирович делал мне УЗИ. Могу оставить о докторе только положительный отзыв, так как все прошло нормально, мне было комфортно во время исследования. Результаты выдали сразу, в дальнейшем это заключение помогло поставить диагноз и определить дальнейшую схему лечения. Обслуживание также понравилось, Андрей Владимирович был достаточно внимателен ко мне.

Услуга: Прием флеболога

Очень довольна, получила профессиональную консультацию. Врач опытный, внимательный. Рекомендую.

Рекомендую

Сычев Андрей Владимирович замечательный врач, за одну консультацию посмотрел вены на УЗИ, расспросил, подробно все рассказал и показал, подобрал хорошее лечение и дал рекомендации по образу жизни и как поддерживать состояние вен разными способами. Консультация получилась развернутая, ответил на все вопросы, был вежливым и корректным. Рекомендую доктора.

Прием флеболога
Склеротерапия