Сытник Константин Александрович

г Москва, ул Намёткина, д 16

Калужская (1.1 км)

+7 (495) 719-37-62показать

Сытник Константин Александрович, адрес работы: г Москва, ул Намёткина, д 16

Сытник Константин Александрович: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 40 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1981)

Отзывы о враче Сытник Константин Александрович (1)

Очень рекомендую доктора Сытника в скандинавском центре здоровья. Личный многолетний опыт с онкобольным.

Источник: Facebook

Уменко Марина

специалист отдела рекламы

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Анастасия, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего специалиста. Отзывы пациентов - пожалуй, лучшая похвала нашей работе. Обязательно передадим Константину Александровичу Ваши слова!

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?