
О враче
Тагирова Джамиля Магамедмирзеевна: эндокринолог. Стаж работы - 9 лет.
Тагирова Джамиля Магамедмирзеевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний эндокринной системы, системы желез внутренней секреции. Лечит заболевания щитовидной и паращитовидных желез, сахарный диабет, заболевания надпочечников и других эндокринных желез. На основе анамнеза, наследственности и личных особенностей, подбирает оптимальный чек-лист, программу питания и оздоровления, используя последние клинические рекомендации и исследования российских и зарубежных сообществ.
Постоянный участник конференций и национальных конгрессов по эндокринологии и диетологии. Владеет методиками проведения и расшифровки биоимпедансного исследования состава тела.
Образование
- Дополнительное образование:
- 2023 г.— ординатура по специальности «Эндокринология» на базе Государственного научного центра Российской Федерации Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
- 2002 г.— «Ультразвуковая диагностика», РУДН,
- «Работа на биоэмпидансный анализатор «МЕДАССС»
- «Нутритивные аспекты коррекции гормонально-метаболического статуса в практике эндокринолога»,