Тарасенко Юрий Александрович, хирург

г Москва, ул Бауманская, д 17/1

Бауманская (400 м)

+7 (499) 261-30-42показать

Тарасенко Юрий Александрович, адрес работы: г Москва, ул Бауманская, д 17/1

Тарасенко Юрий Александрович: хирург, хирург-онколог, онколог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Полтавский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Тарасенко Юрий Александрович (16)

3.9

Врач очень приятный, удаляла у него очень много родинок. Практически безболезненно, удаляет аккуратно, но иногда родинки появляются после выжигания, по причине того, что он старается удалять, не оставляя шрамов.

Не проводя исследований ставит диагноз онкология. Агрессивно навязывает своё мнение и внушает пациенту самый негативный прогноз. Почему-то не умеет пользоваться интернетом и просматривать электронную карту клиента. Назначил исследование которое противопоказано по другим медицинским показателям. Советую сразу отказаться от посещения этого "доктора"

Могу порекомендоватьь врача высшей категории, хирурга-онколога, косметолога Тарасенко Юрия Александровича,он как раз по родинкам спец. Принимает в окодиспансере на Бауманск.и в клинике Сан Лазар. Находила его по отзывам в интернете на форумах, мне понравился, удаляла у него у дочери папиллому в Сан Лазаре.

Пофигист и проволочник!!!

Никому не посоветую данного "врача". Сдала все анализы для удаления фиброаденомы молочной железы. Когда меня направляли к данному врачу я уже была готова тк читала плохие отзывы, но наивно надеялась, что меня это не коснется, тк оперировать меня в любом случае будет другой врач. После сдачи анализов мне дали координаты клиники где меня будут оперировать и сказали ждать 1-2 недели. После 3 недель ожидания я позвонила в клинику в которой меня будут оперировать и услышала "радостную" новость мои документы им даже не отправляли. Т.е. 3 недели, за которые меня уже могли бы прооперировать, мои документы пылились у врача на столе. Считаю что врачей с таким равнодушным отношением к пациентам просто в шею надо гнать!

Отзыв о враче Тарасенко Ю.А.

Попала первый раз к Юрию Александровичу, доктор очень внимательный, вежливый. Сразу же назначил обследование, а это не мало важно. Не знаю как пойдёт дальше дело,напишу. Но пока всё отлично. Я рада что попала к нему.

Удаляли в сан лазар, врач хирург онколог Тарасенко, все смотрит, если не нравится, после удаления отправляет на анализ

Опасный врач

Определяет опасность родинки "на глаз", что довольно опасно. Редко, но меланома может маскироваться под нормальную родинку. Будет обидно попасть в этот небольшой процент "везунчиков".

Если действительно надо удалять родинки, то хирурги-онкологи кл Сан Лазар вр Тарасенко Ю.А. или Анисимов. Скандинавский ц здоровья вр Коржиков А.В. Институт красоты на Ольховке, вр Колобяков А.В.

Сестра удаляла родинку лазером у Тарасенко Ю.А в Санлазаре. Сделал всё очень аккуратно. Перед удалением родинки, брали кусочек на гистологию. Тоже как и все долго думали куда обратиться с родинкой, читали много отзывов. Выбрали Тарасенко, потому что он хирург-онколог, да и к тому же он еще работает в 1 онкоцентре на Бауманской.

Я удаляла у Тарасенко уже не одну родинку,отправляла к нему всех друзей-знакомых.он,если видит,что родинка опасная-отправляет анализ на гистологию. Так что можно не бояться- абсолютно безболезненно - и врач хороший- проведено!

Я три недели назад удалила 2 родинки на лице(носу)!в Сан Лазаре у Тарасенко! поначалу очень переживала и долго думала где и у кого удалять.... много читала различных форумов...но всетаки остановилась на Сан Лазере. На данный момент у меня 2 маленьких розовых пятнышка, которые со временем совсем я думаю исчезнут. На самом деле прям на глазах видно как из-за дня в день эти места светлеют и выравниваются! если еще что-то интересно пишите!)

Я мечтала удалить большую родинку на щеке с детства,все меня отговаривали и все же я тайком от всех решилась ближе к 30 годам,была до этого на консультации у онколога,удаляла в Санлазаре у Тарасенко.Он отличный врач,я всем довольна

Нормально

Была у Тарасенко. Ощущения двоякие....Может доктор и хороший,но перед удалением дерматоскопия не делается! Смотрит на глазок, родинку меньшего размера посчитал по цене большего тоже на глазок, а я дома ее линейкой померила.Гистологию не предложил, метод удаления не поняла, с его слов сначала снимается то, что на гистологию (если я захочу ее), а потом он там подчищает. Подчищает наверное лазером...В итоге решила удалить радионожом полностью с гистологией у другого специалиста.

100. Тоже за Сан-Лазар. Были там у A129. Очень положительный опыт, врач хороший. Там по-моему уже пол Евы побывало.

Плохо

Всем здравствуйте! Месяц назад удаляла родинки в Сан Лазаре у Тарасенко. Все ничего. Не больно и доктор по общению приятный, но после того как корочки отпали, стало понятно,что родинки удалены не до конца. Теперь необходимо все повторить, что малоприятно и СТРАШНО!!!!

Удалила в Санлазаре у Тарасенко Ю.А. 23 родинки

Недавно удалила в Санлазаре у Тарасенко Ю.А. 23 родинки, корки отвалились уже все на их местах еле заметные розоватые пятнышки, надеюсь, что скоро это дело все пройдет, и очень переживаю, что бы не осталось следов в виде белых пятнышек. Удаляла так же одну на лице, в принципе пятнышко еще розоватое, но выглядит лучше, чем сама родинка. Мажу санскрином, и думаю, что все лето придется им пользоваться, дабы не запигментировалось это пятнышко. Удалять совершенно не больно, практически ничего не чувствуешь. Корки мазала неделю марганцовкой.