Тарасенко Юрий Александрович

г Москва, ул Бауманская, д 17/1

Бауманская (400 м)

+7 (499) 261-30-42показать

Тарасенко Юрий Александрович, адрес работы: г Москва, ул Бауманская, д 17/1

Украинская медицинская стоматологическая академия (1991)

Отзывы о враче Тарасенко Юрий Александрович (12)

3.7

Пофигист и проволочник!!!

Никому не посоветую данного "врача". Сдала все анализы для удаления фиброаденомы молочной железы. Когда меня направляли к данному врачу я уже была готова тк читала плохие отзывы, но наивно надеялась, что меня это не коснется, тк оперировать меня в любом случае будет другой врач. После сдачи анализов мне дали координаты клиники где меня будут оперировать и сказали ждать 1-2 недели. После 3 недель ожидания я позвонила в клинику в которой меня будут оперировать и услышала "радостную" новость мои документы им даже не отправляли. Т.е. 3 недели, за которые меня уже могли бы прооперировать, мои документы пылились у врача на столе. Считаю что врачей с таким равнодушным отношением к пациентам просто в шею надо гнать!

Отзыв о враче Тарасенко Ю.А.

Попала первый раз к Юрию Александровичу, доктор очень внимательный, вежливый. Сразу же назначил обследование, а это не мало важно. Не знаю как пойдёт дальше дело,напишу. Но пока всё отлично. Я рада что попала к нему.

Опасный врач

Определяет опасность родинки "на глаз", что довольно опасно. Редко, но меланома может маскироваться под нормальную родинку. Будет обидно попасть в этот небольшой процент "везунчиков".

Если действительно надо удалять родинки, то хирурги-онкологи кл Сан Лазар вр Тарасенко Ю.А. или Анисимов. Скандинавский ц здоровья вр Коржиков А.В. Институт красоты на Ольховке, вр Колобяков А.В.

Сестра удаляла родинку лазером у Тарасенко Ю.А в Санлазаре. Сделал всё очень аккуратно. Перед удалением родинки, брали кусочек на гистологию. Тоже как и все долго думали куда обратиться с родинкой, читали много отзывов. Выбрали Тарасенко, потому что он хирург-онколог, да и к тому же он еще работает в 1 онкоцентре на Бауманской.

Я удаляла у Тарасенко уже не одну родинку,отправляла к нему всех друзей-знакомых.он,если видит,что родинка опасная-отправляет анализ на гистологию. Так что можно не бояться- абсолютно безболезненно - и врач хороший- проведено!

Я три недели назад удалила 2 родинки на лице(носу)!в Сан Лазаре у Тарасенко! поначалу очень переживала и долго думала где и у кого удалять.... много читала различных форумов...но всетаки остановилась на Сан Лазере. На данный момент у меня 2 маленьких розовых пятнышка, которые со временем совсем я думаю исчезнут. На самом деле прям на глазах видно как из-за дня в день эти места светлеют и выравниваются! если еще что-то интересно пишите!)

Я мечтала удалить большую родинку на щеке с детства,все меня отговаривали и все же я тайком от всех решилась ближе к 30 годам,была до этого на консультации у онколога,удаляла в Санлазаре у Тарасенко.Он отличный врач,я всем довольна

Нормально

Была у Тарасенко. Ощущения двоякие....Может доктор и хороший,но перед удалением дерматоскопия не делается! Смотрит на глазок, родинку меньшего размера посчитал по цене большего тоже на глазок, а я дома ее линейкой померила.Гистологию не предложил, метод удаления не поняла, с его слов сначала снимается то, что на гистологию (если я захочу ее), а потом он там подчищает. Подчищает наверное лазером...В итоге решила удалить радионожом полностью с гистологией у другого специалиста.

100. Тоже за Сан-Лазар. Были там у A129. Очень положительный опыт, врач хороший. Там по-моему уже пол Евы побывало.

Плохо

Всем здравствуйте! Месяц назад удаляла родинки в Сан Лазаре у Тарасенко. Все ничего. Не больно и доктор по общению приятный, но после того как корочки отпали, стало понятно,что родинки удалены не до конца. Теперь необходимо все повторить, что малоприятно и СТРАШНО!!!!

Удалила в Санлазаре у Тарасенко Ю.А. 23 родинки

Недавно удалила в Санлазаре у Тарасенко Ю.А. 23 родинки, корки отвалились уже все на их местах еле заметные розоватые пятнышки, надеюсь, что скоро это дело все пройдет, и очень переживаю, что бы не осталось следов в виде белых пятнышек. Удаляла так же одну на лице, в принципе пятнышко еще розоватое, но выглядит лучше, чем сама родинка. Мажу санскрином, и думаю, что все лето придется им пользоваться, дабы не запигментировалось это пятнышко. Удалять совершенно не больно, практически ничего не чувствуешь. Корки мазала неделю марганцовкой.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких