Тартаковский Лев Борисович

Клиника Столица на Ленинском 90

г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Проспект Вернадского (1.2 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Тартаковский Лев Борисович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Клиника перезвонит утром после 08:00

4 600 ₽ 2 300 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Тартаковский Лев Борисович: кардиолог, аритмолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Диагностика и лечение острых и хронических кардиологических заболеваний, их осложнений. Проведение школ для пациентов с ГБ, ИБС, гиперлипидемией. Владение методами функциональной диагностики: ЭКГ, нагрузочные тесты (велоэргометрия, тредмил), суточное мониторирование ЭКГ и АД.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997)

Отзывы о враче Тартаковский Лев Борисович (8)

Услуга: Прием кардиолога

Врач очень хорошо принял и объясни л хорошо.спасибо.

Понравился

Приводила к Льву Борисовичу свою старенькую маму 90 лет, чтобы проверить ее состояние и скорректировать лечение. Врач посмотрел, послушал и даже сделал еще одно ЭКГ, за которое не взял оплату - вероятно, надо было подстраховаться из-за большого возраста. Подробно нам все объяснил, с поправкой на возраст, лекарства оставил те же, но несколько изменил дозировку. Понятно, что в таком возрасте надеяться на существенное облегчение нельзя, но врач отнесся к маме со всей ответственностью, я осталась довольна приемом.

Зря потраченные время и деньги

В клинике Столица среднее обслуживание. У них практикуется развод на большие деньги, назначают кучу ненужных анализов, которые стоят больших денег. Без многих рекомендованных анализов можно обойтись. К Тартаковскому Льву Борисовичу я обращалась с жалобами на боли в сердце. Кардиолог провел осмотр, сделал ЭКГ, а потом предложил обследование и анализы на баснословную сумму: анализы на 21.000 рублей, обследование на 40.000 рублей, гастроскопия стоит 16.000, это же безумие для людей среднего достатка. Все это было рекомендовано, чтобы лучше установить диагноз, но я считаю, что обследований было прописано много лишних, к тому же на прием я пришла уже с некоторыми имеющимися заключениями. Врач грамотный, но моя проблема осталась нерешенной. Клиника Столица на Большом Власьевском - это центр по выкачиванию денег, ничего нового во время посещения врача я для себя не услышала, просто потратила время и деньги. Больше туда записываться не буду. Конечно, в медицинском учреждении красивый дизайн, все чистенько, но я даже не знаю кто может позволить себе там лечиться.

Столица, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нас стать лучше!
Для того чтобы нам детально разобраться в Вашем вопросе, просьба сообщить Ваши ФИО по эл. почте ibelenko@stomed.ru или позвонив по телефону 8-915-227-49-21!
С заботой о Вашем здоровье Сеть клиник Столица!

Не решил проблему

Лев Борисович не решил полностью проблему, с которой я к нему обращалась. Он ответил не на все мои вопросы, аргументировав это тем, что "у него уже нет времени". Он на приеме сделал ЭКГ, я ему все подробно рассказала, далее дал мне результаты диагностики, а вот что делать дальше - совсем непонятно, единственное, что сказал - это посетить двух специалистов (невролога и пульмонолога), и стоить это будет 85.000-90.000 рублей. А мне совсем нет надобности к ним обращаться, так как до этого посещала семейного врача. Что касается рекомендации пройти осмотр у пульмонолога, в этом смысла не вижу, я все равно никому не поверю, так как мой доктор этой же специализации уже дал давно план лечения, и моя пульмонолог, надо сказать, очень компетентная, ее забрали заведовать отделением в Кремлевскую больницу. Логично, что я вряд ли найду здесь врача лучше. Хочу отметить, что Тартаковский Лев Борисович даже не имел позыва узнать, что меня волнует, почему не хочу идти к другим докторам, он лишь написал целый лист того, что я должна сделать, какие анализы, исследования. Но я делать этого не собираюсь, так как это не решит проблему. Надо сказать, что Лев Борисович поставил верный диагноз: он пояснил, что я испытываю дикую усталость вследствие того, что год назад переболела коронавирусом. То есть врач вроде бы хороший, профессиональный, но у него совершенно непродуманный подход к тому, что будет со мной как с пациентом дальше, кстати 85-90.000 это еще без учета исследований, которые сделали бы мне невролог и пульмонолог. Озвучена была цена приема у аритмолога на 2.000 рублей, а итоговое обследование вот такое, а самое главное, повторюсь, - врача совершенно не интересует, что будет со мной дальше. Сейчас для себя нашла другого доктора, он рекомендует в качестве лечения гимнастику, которую делаешь и сразу чувствуешь, что тебе становится легче.

Столица, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нас стать лучше!
С заботой о Вашем здоровье Сеть клиник Столица!

Услуга: Прием аритмолога

Спасибо!

У данного доктора была первый раз, очень понравилось все. Внимательный, располагающий к себе врач. Уделил приему много времени, сразу сняли ЭКГ. Откорректировал мне терапию. До этого была на консультации в Боткинской, считала что назначили там терапию не дообследовав. Тут мне назначили много всего что ещё надо сдать и пройти для уточнения причины аритмии. Спасибо! Доктора рекомендую однозначно.

Столица, сеть клиник
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Благодарность клинике.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить очень многих сотрудников клиники "Столица", которые непосредственно участвовали и участвуют в восстановлении моего здоровья. И так, начнем по-порядку. Огромная благодарность хирургу Евтушенко Наталье Григорьевне (советую всем, как грамотного специалиста и мастера хирургических операций), а также анестезиологу Бисерову Евгению Рашидовичу и всем врачам, участвовавшим в операции по удалению моего желчного пузыря. Молодцы! Операция прошла на "отлично" и на данный момент почти все швы зажили. Далее, огромное человеческое спасибо врачам клиники на Ленинском 90, к которым я обращался за помощью (этих врачей обязательно всем рекомендую): врачу-кардиологу Тартаковскому Льву Борисовичу, оториноларингологу Гришиной Ольге Юрьевне, мануальному терапевту Исаеву Владимиру Викторовичу, врачу остеопату Королькову Ивану Анатольевичу, врачу гастроэнтерологу Мясниковой Екатерине Михайловне, врачу терапевту Сафиной Айгуль Зиннуровне и другим. Хочется отметить отличную работу и доброжелательность сотрудников на ресепшен клиники и руководителя группы ресепшен Пименову Анастасию. Ну и конечно же благодарим нашего менеджера за отзывчивость, доброжелательность и квалифицированные консультации Благодарову Наталью. Прошу руководство клиники премировать всех вышеуказанных сотрудников и врачей клиники за их безупречный труд. Будем рекомендовать клинику всем друзьям и знакомым.

Врач с большой буквы

Кардиолог Тартаковский Лев Борисович принимает в клинике Столица, и я и мама обращаемся только к нему, врач с большой буквы, мама его хвалит и её подруги теперь к нему ходят, все довольны.

Тартаковский Лев Борисович- кардиолог в клинике Столица на Ленинском проспекте, на Кравченко.Была у него на приёме пару раз, лекарства подбирала. Очень понравился, и сам Экг делает сразу.