Тартаковский Лев Борисович, кардиолог

Тартаковский Лев Борисович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

4 600 ₽ 2 760 ₽

Скидка НаПоправку
-40 %

Тартаковский Лев Борисович: кардиолог, аритмолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Диагностика и лечение острых и хронических кардиологических заболеваний, их осложнений. Проведение школ для пациентов с ГБ, ИБС, гиперлипидемией. Владение методами функциональной диагностики: ЭКГ, нагрузочные тесты (велоэргометрия, тредмил), суточное мониторирование ЭКГ и АД.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997)

Записался 31 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Тартаковский Лев Борисович (14)

Со слов отца, приемом он был доволен, все прошло в стандартном режиме, замечаний не высказал. Как я понял, доктор был хороший.

Столица, сеть клиник

Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!

Доктор неплохой, но мог бы и побольше мне внимания уделить. Я лежала в больнице и лечащий врач рекомендовал мне обратиться к кардиологу-аритмологу, чтобы тот решил, стоит ли мне делать радиочастотная абляцию от аритмии. Тартаковский ничего мне так и не сказал по этому поводу, ответа я так и не получила, я так поняла, что в этой клинике они не делают это "прижигание". Так же у них нельзя сделать кардиографию. А насчет дополнительных обследований и анализов он меня отправил к их бухгалтеру, которая просчитала, что надо 130 тысяч на год, чтобы у них консультироваться и обследоваться с анализами. Получается, что я не услышала ответов на главный вопрос про операцию. Кое-какие рекомендации он мне дал, но они мне не пригодились.

Столица, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение, Вы помогаете улучшить нашу работу. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Остались очень довольны посещением, получили консультацию обследование, прошли тут же ЭКГ, и получили назначение и рекомендации.

Столица, сеть клиник

Очень квалифицированный и внимательный врач – рекомендую!

Столица, сеть клиник

Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Хороший врач Тартаковский Лев Борисович, мне он помог поставить правильный диагноз и подобрать эффективное лечение. Я высоко оцениваю работу доктора, мне понравилось как он относится к пациентам и его профессионализм.

Столица, сеть клиник

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Услуга: Прием кардиолога

Врач очень хорошо принял и объясни л хорошо.спасибо.

Понравился

Приводила к Льву Борисовичу свою старенькую маму 90 лет, чтобы проверить ее состояние и скорректировать лечение. Врач посмотрел, послушал и даже сделал еще одно ЭКГ, за которое не взял оплату - вероятно, надо было подстраховаться из-за большого возраста. Подробно нам все объяснил, с поправкой на возраст, лекарства оставил те же, но несколько изменил дозировку. Понятно, что в таком возрасте надеяться на существенное облегчение нельзя, но врач отнесся к маме со всей ответственностью, я осталась довольна приемом.

Не решил проблему

Лев Борисович не решил полностью проблему, с которой я к нему обращалась. Он ответил не на все мои вопросы, аргументировав это тем, что "у него уже нет времени". Он на приеме сделал ЭКГ, я ему все подробно рассказала, далее дал мне результаты диагностики, а вот что делать дальше - совсем непонятно, единственное, что сказал - это посетить двух специалистов (невролога и пульмонолога), и стоить это будет 85.000-90.000 рублей. А мне совсем нет надобности к ним обращаться, так как до этого посещала семейного врача. Что касается рекомендации пройти осмотр у пульмонолога, в этом смысла не вижу, я все равно никому не поверю, так как мой доктор этой же специализации уже дал давно план лечения, и моя пульмонолог, надо сказать, очень компетентная, ее забрали заведовать отделением в Кремлевскую больницу. Логично, что я вряд ли найду здесь врача лучше. Хочу отметить, что Тартаковский Лев Борисович даже не имел позыва узнать, что меня волнует, почему не хочу идти к другим докторам, он лишь написал целый лист того, что я должна сделать, какие анализы, исследования. Но я делать этого не собираюсь, так как это не решит проблему. Надо сказать, что Лев Борисович поставил верный диагноз: он пояснил, что я испытываю дикую усталость вследствие того, что год назад переболела коронавирусом. То есть врач вроде бы хороший, профессиональный, но у него совершенно непродуманный подход к тому, что будет со мной как с пациентом дальше, кстати 85-90.000 это еще без учета исследований, которые сделали бы мне невролог и пульмонолог. Озвучена была цена приема у аритмолога на 2.000 рублей, а итоговое обследование вот такое, а самое главное, повторюсь, - врача совершенно не интересует, что будет со мной дальше. Сейчас для себя нашла другого доктора, он рекомендует в качестве лечения гимнастику, которую делаешь и сразу чувствуешь, что тебе становится легче.

Столица, сеть клиник

Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нас стать лучше!
Для того чтобы нам детально разобраться в Вашем вопросе, просьба сообщить Ваши ФИО по эл. почте ibelenko@stomed.ru или позвонив по телефону 8-915-227-49-21!
С заботой о Вашем здоровье Сеть клиник Столица!

Зря потраченные время и деньги

В клинике Столица среднее обслуживание. У них практикуется развод на большие деньги, назначают кучу ненужных анализов, которые стоят больших денег. Без многих рекомендованных анализов можно обойтись. К Тартаковскому Льву Борисовичу я обращалась с жалобами на боли в сердце. Кардиолог провел осмотр, сделал ЭКГ, а потом предложил обследование и анализы на баснословную сумму: анализы на 21.000 рублей, обследование на 40.000 рублей, гастроскопия стоит 16.000, это же безумие для людей среднего достатка. Все это было рекомендовано, чтобы лучше установить диагноз, но я считаю, что обследований было прописано много лишних, к тому же на прием я пришла уже с некоторыми имеющимися заключениями. Врач грамотный, но моя проблема осталась нерешенной. Клиника Столица на Большом Власьевском - это центр по выкачиванию денег, ничего нового во время посещения врача я для себя не услышала, просто потратила время и деньги. Больше туда записываться не буду. Конечно, в медицинском учреждении красивый дизайн, все чистенько, но я даже не знаю кто может позволить себе там лечиться.

Столица, сеть клиник

Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нас стать лучше!
С заботой о Вашем здоровье Сеть клиник Столица!

Услуга: Прием аритмолога

Спасибо!

У данного доктора была первый раз, очень понравилось все. Внимательный, располагающий к себе врач. Уделил приему много времени, сразу сняли ЭКГ. Откорректировал мне терапию. До этого была на консультации в Боткинской, считала что назначили там терапию не дообследовав. Тут мне назначили много всего что ещё надо сдать и пройти для уточнения причины аритмии. Спасибо! Доктора рекомендую однозначно.