Терзян Овсеп Геворкович, рентгенолог

г Москва, пер Демидовский Б., д 17/1

Бауманская (800 м)

+7 (495) 463-07-50показать

Терзян Овсеп Геворкович, адрес работы: г Москва, пер Демидовский Б., д 17/1

Терзян Овсеп Геворкович: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Ереванский государственный медицинский университет им. М.Гераци (2004)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Терзян Овсеп Геворкович (2)

Услуга: УЗИ

Потрясающие врачи, вежливый персонал, чуткое обслуживание

Данную организацию нашла случайно, по интернету. Ранее мне приходилось обращаться в платные мед центры, поэтому есть с чем сравнивать. Позвонила по указанному на сайте телефону, ответила приятная девушка, которая терпеливо выслушала мои жалобы и пожелания. Мне важно было все намеченные обследования и специалистов пройти в один день. Девушка подобрала время приема всех врачей МРТ и УЗИ, в соответствии с моими пожеланиями, подробно озвучила стоимость каждого специалиста и общую сумму, что очень порадовало. За день до моего визита мне позвонили для подтверждения записей, все очень вежливо и деликатно. 09.01.2017 г. я приехала в назначенное время. Далее опишу свои впечатления от врачей процедур кратко, т.к. моим положительным эмоциям нет предела, отзыв может получиться слишком длинным. МРТ Минут за 5 заполнила анкету, и отправилась на обследование. Какая приятная женщина у них на МРТ! А врач! Я очень боялась, но все мои страхи рассеялись. Терзян Овсеп Геворкович располагающий, спокойный и доброжелательный доктор. Обследовалась я довольно долго (4 исследования). Дальше произошло то, что меня поразило больше всего – на руки мне моментально выдали диск с МРТ, описания с полными медицинскими заключениями и рекомендациями, доктор провел подробную консультацию. Посещая раньше платные клиники, я сталкивалась со следующим: описания, снимки, далее идите к специалисту, еще заплатите, тогда узнаете какой диагноз. Я еще распечатывала снимки, это дополнительно 500р. за снимок, но это не обязательно, мне не показалось это дорого, т.к. стоимость самого обследования намного ниже, чем в других организациях. Спасибо! Потом пришло время УЗИ. Это исследование проводила Ашихмина Инесса Ивановна. Я опять осталась в восторге. Все очень подробно и высокопрофессионально! Спасибо! Далее я направилась к Паюкову Ивану Ивановичу, врачу-неврологу, мануальному терапевту. Благодарственный отзыв об этом докторе напишу отдельно на его страницах. Мои шея, горло, плечо, спина с правой стороны болела более 3-х лет, причем боль уже стала невыносимой, лекарства не помогали, иногда лежала по трое суток скрючившись со слезами… Одно посещение доктора избавило меня от этой жуткой боли! Конечно, совсем боль не прошла, нужен полный курс, к сожалению, в настоящее время это невозможно, т.к. у меня 3 детей, и я очень далеко живу от клиники. Но даже одно посещение дало очень хороший результат, теперь жить можно! Это чудо.Спасибо! Потом меня приняла врач-терапевт Шадкина Оксана Владимировна. И здесь полный профессионализм! Подробная консультация, назначение необходимых анализов, согласно исследованиям, анализы на аллергию (она у меня есть) перед приемом препаратов, первичный курс лечения. Спасибо! По показаниям, 17.01.2017г. опять проходила МРТ (3 исследования). Все опять на высшем уровне! Спасибо дважды! Так же просто для себя решила пройти рентген легких, очень давно не обследовалась. Девушка, которая принимала мою заявку на первое посещение, к сожалению, не запомнила, как ее зовут, уточнила у доктора о возможности проведения исследования, и меня приятно удивила, сказав что без показаний достаточно флюорографии. Вот доказательство того, что в этой клинике лишних денег не возьмут, как часто бывает, не навязывают дополнительных, ненужных услуг! Это очень приятно! Светленькая девушка на ресепшен у лестницы, Спасибо! Флюорографию проводил доктор Назаров Дмитрий Сергеевич. Все прошло очень хорошо, доктор дал исчерпывающую консультацию по моим снимкам. Спасибо! Это огромный плюс! Врачи, которые проводят исследования, сразу консультируют пациентов. Я не пишу отзывов, но посетив клинику, не удержалась. Ведь как важно, когда есть проблемы со здоровьем, попасть в хорошие руки, не ошибиться с выбором. Даже на стадии прохождения обследований очень важно эмоциональное спокойствие и уверенность, что скрывать, мы все испытываем страхи, когда идем обследоваться. Спасибо большое «СанМедЭксперт» за высококлассное обслуживание, великолепных, не вызывающих сомнения в профессионализме, врачей, не пафосную, дружелюбную, спокойную обстановку. И, несмотря на то, что организация коммерческая, преобладающее человеческое отношение к пациентам, в Вашем медицинском учреждении. Буду рекомендовать Вас своим родственникам, друзьям и знакомым! С уважением, Панкова Наталья.

Услуга: МРТ

МРТ

Была на МРТ, делала исследование головного мозга. Пригласили анкету заполнять за 5 минут до исследования, само исследование началось точно по времени, на которое я записывалась. Хочу сказать спасибо администратору Элле - такое внимательное, чуткое отношение. Помогла пройти исследование, успокоила. И хочу поблагодарить доктора Терзян О.Г. — проконсультировал по исследованию, дал рекомендации. Вежливый, солидный. Обязательно буду рекомендовать этот центр знакомым!