Тимофеева Ольга Львовна

Клинический госпиталь Лапино

Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111

+7 (495) 151-05-52показать

Тимофеева Ольга Львовна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111

Тимофеева Ольга Львовна: гематолог, онколог, онкогематолог. Стаж работы – 10 лет, кандидат мед. наук.

Доктор владеет всеми современными методами диагностики злокачественных новообразований, определяет показания к различным видам лечения: химиотерапевтического, лучевого, комбинированного и хирургического. Тимофеева Ольга Львовна имеет опыт работы с химиопрепаратами, владеет всеми методами их введения. Выполняет пункции и трепанбиопсии костного мозга.

Имеет опыт работы в НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2003)

ТОП-10 онкогематологов города

Отзывы о враче Тимофеева Ольга Львовна (1)

Отличный грамотный специалист!!! Очень стрессоустойчивый человек, что является необходимостью в данной профессии. К сожалению болезни этого профиля сильно подрывают эмоциональное состояние пациентов. Всем рекомендую лечиться у этого доктора.