Тё Сергей Александрович

Центр иммунологии и репродукции

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

ТОП-10 гинекологов города

Отзывы о враче Тё Сергей Александрович (41)

4.1

УЗИ определение пола ребенка

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Чётко, конкретно, по делу, опередил пол, подробно посмотрел все органы, все померил. Огромная благодарность Тё Сергею Александровичу!

С дочкой к нему попала случайно.

С дочкой к нему попала случайно. Мы опаздали на приём, стояли в пробке, врач, к которой у нас была запись, закрыла дверь перед нами со словами "у меня обед". Я плакать и тут вышел СА, спросил, что случилось, открыл дверь кабинета и провел УЗИ. Начал со слов "ой какая голубоглазая блондинка......", при этом рядом сидел муж-кареглазый брюнет)))) ну и далее все-все рассказал, показал и предсказал))))). И все сбылось(и вес и размер и что блондинка-голубоглазая)))) и что перехожу и швы на шейке не разошлись(от предыдущей беременности было 7 шт.).. . В общем родила я абсолютно здоровую дочь, в срок, что сказал он(на 42 неделе), без тонуса, любознательную и тихую. Дочке уже 11 лет))))

Толковый врач.

Врач толковый,мне показалось,грамотный.Но,он не контактный с пациентом.Я ходила к нему на скрининг.Со мной он почти не говорил.Еще не понравилось, что я не получила диск,т.к.он сказал, что надо было говорить об этом сразу, а не после УЗИ.Типо запись не сохранилась.

Замечательно всё расказал

Как же я жалею, что не знала об этом специалисте всю беременность!!! Замечательно все рассказал, показал, успокоил. В итоге маловодья нет, плацента 2 степени и это норма после 32 недели. Особое внимание обратил на сердце, сказал, что у нас все хорошо, подтвердил мальчика были с мужем, он конечно вышел под впечатлением, особенно от 3д))) всем, кто вдруг не прошёл или кто сомневается в компетентности предыдущего узиста, все к Тё на приём!!!!

Один из лучших.

Смотрит внимательно

Он смотрит очень и очень внимательно! Мне он все беременности все четко сказал, в т.ч и проблема которая возникла у моего малыша в утробе.

Миллиметр в миллиметр размеры ребеночка предсказал!

Шикарный врач

Шикарный врач! У меня оба скрининга были плохих. Те опроверг оба генетических нарушения. И он оказался прав. Люблю его очень.

Ооочень подробно смотрел

Ходила в 12 недель к Тё. Все подробно посмотрел, параллельно комментируют, но достаточно сухо, без мимими и тд. А в 16 недель в ЖК поставили порок мозга. В истерике побежала опять к Тё. Ооочень подробно смотрел мозг, все досконально рассказал и даже на листочке рисовал и объяснял мне про строение и тд. Успокоил, после его узи перестала рыдать сутками. Так что я в него теперь влюбленная.

Один из лучших

Один из лучших узистов в Мск, причем по приемлемой цене. Он оочень милый, приятный, посчитает с вами пальчики и поусипуськает) он один из немногих, кто может точно определить пол с 11й недели.

Отличный спец

Очень внимательно все смотрит, на патологию и тп. Он молча все смотрит, акцентирует внимание на чем то, потом если есть вопросы-после спрашиваешь. Но спец то он отличный , ничего не пропустит.

Он самый крутой, глаз-алмаз!!!!

Классный

Отличный врач УЗИст! Очень классный!

Всё прошло хорошо

Делали узи у Тё, все прошло хорошо) ходили с мужем, муж тоже остался доволен)! Тё все достаточно подробно рассказал, рассказывал что видит и всякие детали и размеры! как и пишут он достаточно строгий, спокойный, говорит только по делу, но это как то все успокаивает даже! вышли от него в наипрекраснейшем расположении духа!

Муж в восторге

На все плановые узи хожу к Сергею Александровичу, он охренителен) смотрит долго и внимательно, минут 30-40, все объясняет, показывает , считает каждый пальчик). Узи в 21 неделю я попросила записать на диск, показать мужу, а то он жутко боится идти. С.А. очень подробно снимал все части тела и даже сфотографировал нам писюн:) муж в восторге)) Кстати, Те по мимо всего прочего, считается специалистом по раннему определению пола, я не знала и была застигнута врасплох вопросом говорить ли пол ребенка) в 13 нед он уже пообещал мальчика.

Внимательный и тактичный

Мне рекомендовало аж 4 врача, довольно-таки значимых в мире акушерства и гинекологии именно Тё. И еще куча подружек, конечно же, кто у него делал) по первого ничего сказать не могу, но вот когда делала узи с допплером в 32 недельки с первым (ему щас 1,8), то просто была на седьмом небе! У него афигенный характер)))Он приколист конкретный и очень чуткий, внимательный и тактичный. даже дотошный я бы сказала - что очень мне понравилось, тк я мне было важно узнать все досконально и в мельчайших подробностях. Помимо всего я задала ему кучу вопросов после, так он ответил мне на все и достаточно развернуто, несмотря на то, что я в общей сложности провела в его кабинете с мужем около часа и была далеко не последняя) Сейчас у нас 24-ая неделя и скоро снова пойду к нему! и только к нему)

Понравилось

Нормально все рассказал и показал, мне понравилось.

Мне очень нравится

я три раза ходила к Тё, он мне очень нравится. пол ребенка аж в 11 недель сказал.

Очень довольна

Я ходила к Тё два раза,была очень довольна.

Очень хороший узист

Я в первую и вторую беременность пару раз ходила к Тё Сергею Александровичу - очень хороший узист.

Отличный специалист

Специалист отличный, уровня Стыгара и Воеводина. На всех УЗИ подробно и чётко отвечает на вопросы, немного с юмором, вообщем стараюсь ходить только к нему, если не экстренно.

Очень внимательный

Врач очень внимательный и много видит того, что другие не видят на той же аппаратуре. Нам пол ребенка в 11 недель сказал точно.

Не понравилось отношение

Поддавшись общему ажиотажу по поводу непревзойденности Тё как узиста, записалась я к нему месяц назад и вот сегодня утром побывала. Не знаю, может у него настроение плохое было или насморк:) Но мне совершенно не понравилось его отношение и оставило впечатление полного равнодушия и незаинтересованности. Прямо сложилось такое ощущение, что его так замучили эти беременные, у каждой одно и тоже, каждой надо показать где личико, где ножки и т.п. В конце исследования, после заключительных фраз и перечисления параметров, которые соответствуют гестационному сроку, я робко пыталась уточнить про состояние шва и шейки, но получила ответ недовольным тоном, что он еще не закончил говорить:( И потом также недовольно сказал, что область рубца без особенностей. Про толщину я уже не стала уточнять, а потом в заключении увидела, что толщина 6 мм. При этом на прошлом узи у Храмченко толщина была 4 мм, это получается она увеличилась что-ли? Сомневаюсь, что такое может быть. В общем, странно мне все это было слышать. Как-то мне казалось, что врач в неплохом центре и за немаленькие деньги может быть хотя бы минимально приветлив и проявлять расположение к беременной женщине. Не пойду к нему больше.

УЗИ проводил тщательно

Я была у Тё, это была суббота 9 утра, самая первая. Так вот. Он начал называть параметры (КТР), я спросила, это нормально? Он ответил, что сейчас он это говорит не мне, а медсестре, а по окончании УЗИ он готов ответить на мои вопросы. Я как то растерялась. Но УЗИ мне он проводил тщательно, все рассказывал и показывал (например, это ручки, это пальчики, это ножки и т.д.

Контакт не задался

У меня с ним эмоциональный контакт не задался после того, как он спросил про "предыдущие беременности" и я ответила про выкидыш, а он сказал, что это аборт. я стала возражать ), ну и пошло-поехало. правда, он произвел впечатление профессионала.

Классный врач

Классный врач, все-все внимательно посмотрит, расскажет и покажет, вправит мозги, если надо.

Очень классный дядька.

Отличный узист

Отличный узист. Недорого, но запись к нему за месяц, народу обычно много. Ваську моего разглядел уже на 12й неделе

Отличный специалист

Очень внимательный и самое главное-отличный специалист. К нему многие стремятся попасть,т.к он профессионал и многое видит,на что другие не обратят внимание. Мелочь,но пол малыша он определяет чуть ли ни с первого взгляда и безошибочно.(по крайней мере про ошибки у него я не слышала).

Тё узист отличный, была у него.

Герпес генитальный

Молочница