Тё Сергей Александрович

Тё Сергей Александрович: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о враче Тё Сергей Александрович (51)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Узист - Те Сергей Александрович, замечательный специалист!

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Чётко, конкретно, по делу, опередил пол, подробно посмотрел все органы, все померил. Огромная благодарность Тё Сергею Александровичу!

С дочкой к нему попала случайно.

С дочкой к нему попала случайно. Мы опаздали на приём, стояли в пробке, врач, к которой у нас была запись, закрыла дверь перед нами со словами "у меня обед". Я плакать и тут вышел СА, спросил, что случилось, открыл дверь кабинета и провел УЗИ. Начал со слов "ой какая голубоглазая блондинка......", при этом рядом сидел муж-кареглазый брюнет)))) ну и далее все-все рассказал, показал и предсказал))))). И все сбылось(и вес и размер и что блондинка-голубоглазая)))) и что перехожу и швы на шейке не разошлись(от предыдущей беременности было 7 шт.).. . В общем родила я абсолютно здоровую дочь, в срок, что сказал он(на 42 неделе), без тонуса, любознательную и тихую. Дочке уже 11 лет))))

Толковый врач.

Врач толковый,мне показалось,грамотный.Но,он не контактный с пациентом.Я ходила к нему на скрининг.Со мной он почти не говорил.Еще не понравилось, что я не получила диск,т.к.он сказал, что надо было говорить об этом сразу, а не после УЗИ.Типо запись не сохранилась.

Знают такого УЗИста в ЦИРе Те Сергей Александрович - две беременности и всегда говорил правильно пол на первом скрининге, НО у него запись существенно заранее - вот 1 января на февраль только. В принципе к хорошим врачам всегда так существенно заранее. Если сейчас не успеваете, то в 20 недель советую к нему записаться - видит все.

Вела две предыдущие беременности платно в ЦИР. сейчас врача посоветовать не могу - моя временно не принимает, а вот УЗИ рекомендую там Те Сергея Александровича

Замечательно всё расказал

Как же я жалею, что не знала об этом специалисте всю беременность!!! Замечательно все рассказал, показал, успокоил. В итоге маловодья нет, плацента 2 степени и это норма после 32 недели. Особое внимание обратил на сердце, сказал, что у нас все хорошо, подтвердил мальчика были с мужем, он конечно вышел под впечатлением, особенно от 3д))) всем, кто вдруг не прошёл или кто сомневается в компетентности предыдущего узиста, все к Тё на приём!!!!

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
УЗИ малого таза
Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Скрининговое УЗИ 3 триместр
Скрининговое УЗИ

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

• Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

• 2003

Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика)

Циклы переподготовки

• 2006

• 2011

• 2013

• 2015

• 2018

• 2020

Академия медицинского образования (акушерство и гинекология)

Лицензия или сертификат

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли