Нет информации о месте работы врача Толстошеева Виктория Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Доктор Толстошеева Виктория Владимировна переехала.

Ведет прием в г. Санкт-Петербург - https://spb.napopravku.ru/doctor-profile/tolstoseeva-viktoria-vladimirovna/

Сибирский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Толстошеева Виктория Владимировна (7)

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Узи прошло хорошо. Врач на все вопросы отвечала понятно и спокойно, расписала план действий. Единственное, что ошиблась со сроком беременности, из-за того, что неверно записала данные моего цикла. обнаружила это уже дома, когда пересматривала заключение. Возможно она неправильно меня услышала. В целом приём оставил положительное впечатление.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Всё устроило

Была у Толстошеевой Виктории Владимировны впервые. Проходила у неё УЗИ молочных желёз с лимфоузлами. В принципе, приём прошёл нормально и вовремя. Меня всё устроило, негатива не было никакого. Доктор прокомментировала результаты, ответила на вопросы, ставлю 5. Буду обращаться сама и советовать доктора и клинику другим.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: КТГ при беременности

Долго ждать не пришлось

Клинику Медок я посетила впервые, вышло это случайно. Просто на тот момент мне срочно нужно было пройти плановую проверку КТГ при беременности и здесь была ближайшая запись. В клинике меня встретили приветливые администраторы, и почти сразу пригласили на прием. Доктор меня уже ожидала в кабинете, и как только я зашла, мы сразу перешли к делу. В завершении приема мне выдали результаты с расшифровкой, и на этом я покинула клинику.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

это мой доктор

Изначально Викторию Владимировну нашла по отзывам. Мне тогда нужно было к врачу по этой специальности попасть. А так как я не знала к кому пойти, решила отзывы почитать. Как раз у нее было большинство отзывов и все хорошие. Тогда и приняла решение, что пойду у ней на прием. Когда к ней впервые посетила ее, то поняла, что это мой доктор. После того посещения я успела не один раз побывать у нее. Она меня очень даже всем устраивает. Разговаривает грамотно, объясняет всю информацию как ребенку, очень доступно и понятно.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: УЗИ молочных желез

все понравилось

При обращении в клинику, девушки на ресепшн меня встретили и сказали подождать 5 минут, и что врач меня скоро примет. Врач мне понравилась, она все хорошо сделала, еще и картинки мне показывала. Все, что было нужно, она мне объяснила. На мой взгляд, врач -молодец!

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Полина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: КТГ при беременности

Хороший врач в хорошей клинике

Ранее у меня уже был опыт обращения в медицинскую сеть клиник МедОк в центре города, а в этот раз я посетила эту же клинику, но уже в своем районе, в Южном Бутово, на станции метро Скобелевская. Как только я пришла, мне показалось все знакомым, как будто бы я уже здесь не первый раз, это благодаря тому, что у них очень хорошо проглядывается единый дизайн и сетевой стиль. В принципе, на мой взгляд, все комфортно и хорошо сделано. Мне понравилось. Я была на приеме у доктора Толстошеевой Виктории Владимировны, она врач-УЗД, а также акушер-гинеколог. Я была на кардиотокографическом исследовании по беременности (КТГ). Это довольно простой метод планового обследования плода, который не требует от врача каких-то высококвалифицированных действий, поэтому мне довольно сложно судить о докторе как о специалисте, но первое впечатление у меня осталось весьма положительным. Само мероприятие очень приятное и волнующее, услышать сердцебиение своего ребенка - это своего рода праздник. Доктор была вежлива и приятна в общении. После обследования обсудила со мной расшифровку результатов. В общем, я довольна и особенно сейчас, когда пишу этот отзыв, потому что роды уже позади и сегодня я счастливая мама.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Юлия! Поздравляем Вас с рождением ребёнка! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Деликатный доктор

Толстошеева Виктория Владимировна - деликатный и грамотный доктор. Ходили два раза к ней с дочерью. Нам она очень понравилась. Молодым девушкам и тем, кто боится посещения гинеколога, рекомендую!

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Сибирский государственный медицинский университет (2002)

2003 г. - Интернатура, Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет г. Томск

Сертификаты:

• 2013 г. - Акушерство и гинекология: ГБОУ высшего профессионального образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации  г.Санкт- Петербург.
  • 2013 г. - Ультразвуковая диагностика: ГБОУ высшего профессионального образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации  г. Санкт- Петербург.

Курсы повышения квалификации:

• «Гинекологическая эндокринология»
  • «Сексология в практической медицине: психосоматические аспекты»
  • «Диагностическая и оперативная гистероскопия»
  • «Профпатология у работников основных отраслей промышленности и сельского хозяйства»

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции