Клиническая больница № 52

г Москва, ул Пехотная, д 3

Октябрьское поле (1.1 км)

Платные услуги

+7 (499) 196-09-24показать

Томакян Роман Геворкович, адрес работы: г Москва, ул Пехотная, д 3

Томакян Роман Геворкович: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург.

Северо-Осетинский государственный медицинский институт (1984)

Отзывы о враче Томакян Роман Геворкович (4)

4.4

Замечательный врач Томакян Р. Г.

В 2001 году рожала дочку, роды были сложные, делали незапланированое кесарево, спас нас Томакян Роман Геворкович. Сейчас ждем второго малыша и хотелось бы опять попасть к этому замечательному врачу.

Сделал все хорошо хирург - Томакян Роман Геворкович.

КС у меня было 18.11.2013, хирург - Томакян Роман Геворкович. Сделал все хорошо, в тот же день уже ходила и на 4 сутки выписали. Мы были у него на контракте, при том, что в отделе платных услуг нам не дали 100% гарантиючто нас возьмут, от хирурга зависит. Мы с ним в тот же день поговорили и он нас взял. В общем впечатления положительные

Врач от Бога

Я рожала у Томокяна Романа Геворковича!! Врач как говориться от Бога! Рады прошли великолепно хоть и были первые да плюс крупный плод и быстрые роды.! Благодаря ему я родила без разрывов! Советую к нему кто буди рожать тут.

Понравился очень

Я рожала в этом роддоме в январе 2005. Врач мой был Томакян Роман Геворкович. Понравилось мне ОЧЕНЬ.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие