Трофимова Ольга Алексеевна

Клиника репродуктивной медицины +1 на Лобачевского

г Москва, ул Лобачевского, д 98 к 3

Проспект Вернадского (1.7 км)

Справочная, колл центр

+7 (800) 775-13-55показать

Трофимова Ольга Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул Лобачевского, д 98 к 3

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2004)

• 2021: Клиника Мать и дитя на Островитянова, врач

ТОП-10 гинекологов города

Отзывы о враче Трофимова Ольга Алексеевна (28)

4.3

Ужасно

Делала у нее ЭКО. Итог - замершая беременность. Не рекомендую.

В восторге от неё

Я счастлива что попала в руки Ольги Трофимовой! знаю ее еще по цпсир, где у нее не было отбоя от пациентов! Сейчас ведет на Островитянова в Мать и дитя, в восторге от нее!

Обращалась к Ольге Алексеевне. С первой попытки получилось!

Огромное спасибо

Огромное спасибо моему репродуктологу, которая подарила нашей семьи долгожданного ребеночка! Спасибо Ольге Трофимовой из мать и дитя на юго-западе!

Очень понравилась

Мне Трофимова Ольга Алексеевна очень понравилась как врач. Досконально в протоколе на узи смотрела рост фолликулов, эндометрия и грамотно назначала различные препараты. Индивидуально,как мне показалось,относилась к каждому пациенту.

Грамотная и образованная

Ольга Алексеевна добрая, грамотная и образованная, хороший опыт, отзывчивая, легко найти общий язык, старается вникнуть в проблему каждой, уделяет всегда достаточно времени каждому пациенту, всегда все четко проверяет и проводит необходимое лечение перед процедурой, хороший процент положительных результатов не только по клинике, но и по Москве. Приняла меня с самого начала и вплоть до 10 недели.

Спасибо Трофимовой Ольге Алексеевне

Я на первого ребенка решилась только в тридцать восемь лет, и с самого начала понимала, что все будет не просто. А спустя два года безрезультатных попыток и обследований, было принято решение пробовать ЭКО. Было две неудачные попытки, я даже в какой-то момент решила сдаться и опустила руки, но муж поддержал и настоял на продолжение. И вот третья и удачная, и самая счастливая попытка, сейчас я уже точно могу об этом говорить, когда пишу свой отзыв, а рядом сопят две довольные мордашки. Спасибо всем специалистам в Мать и Дитя, а особенно Трофимовой Ольге Алексеевне, именно благодаря ей все получилось.

отлично

В свое время остановились на Мать и Дитя Юго-Запад. Нас вела Трофимова Ольга Алексеевна. При моем сложном диагнозе забеременеть даже при помощи ЭКО было проблематично. Но верили в лучшее и у нас получилось с первого раза.

Вера не должна угасать

Когда думаешь что уже ничего не получится, когда переживаешь очередной промах и руки твои опускаются, то твоя вера не должна угасать! В ее непоколебимости должны быть уверены все! Особенно ею должен заряжать репродуктолог, от чьих рук все и происходит! И благодаря именно моей прекрасной Ольге Трофимовой, я забеременела! У нее лично эко со 2й попытки получилось!

Смола найти проблему

Смогла найти проблему, из-за которых у меня было 3 пролета в пред клинике. Пролечились, своевременная подсадка и вот уже моя долгожданная беременность!

Получилось с первого раза

Родители давно ждали внуков, а у нас с мужем что-то не получалось никак! Решили обратиться в местную больницу, но адекватного ответа нам дать не смогли! Решили поискать информацию в интернете! Наткнулись на отзывы о клинике Мать и дитя Юго-запад! Обратились, сходили на приём к Трофимовой Ольге Алексеевне! Делали короткий протокол, получилось с первого раза.

Беременность с первой попытки

Первая попытка эко и сразу беременность, все благодаря Ольге Трофимовой, моему репродуктологу! Сейчас я уже на 17й неделе.

Умеет работать с людьми

Доктор сразу как то расположила к себе, да и морально настроила на положительный результат. Может и это помогло...Все таки, кроме одного умения профессионального нужно и с людьми уметь работать.

спасибо

Вообще это замечательно, что ЭКО у нас работает на государственном уровне и сделать эту дорогостоящую процедуру можно бесплатно. Несколько лет назад подруга забеременела по омс в ЦПСИР у Трофимовой Ольги Алексеевны. Спустя несколько лет, решаем с мужем завести второго ребенка, приходится через эко и также идем за помощью к репродуктологу Трофимовой, только уже в Мать и дитя на Юго-западе и уже за деньги) но ничего, самое главное что к хорошему врачу в руки попали и главное удачно) с 1 попытки и уже беременна! спасибо моему репродуктологу

советую

Мать и дитя на Островитянова, Юго-Запад, советую Ольгу Алексеевну Трофимову, к ней идут со сложными ситуациями, отличный репродуктолог.

Девочки кто делал ЭКО у Трофимовой Ольги Алексеевны ' пришлите мне пожалуйста её номер телефона ' мне надо с ней поговорить лично ' мой номер 89290894941 Лиля

Все получилось удачно

Когда я впервые пришла в ЖК, меня сразу же отправили обследоваться. Потом диагнозы посыались один за другим. За что мне такое в мои то годы, непонятно. В итоге лапораскопия, неудачное эко за границей (в Германии). Приезд в Москву. Решили делать ЭКО в Москве, поехали на прием в мед. клинику Мать и дитя Юго-Запад. И все. Здесь я встретила свое счастье. Врач Трофимова Ольга Алексеевна. делал перенос, результат сообщила она же. Вобщем все удачно получилось.

Надеемся все получится

Мне 28 лет, а мужу 36. Уже делали два раза ЭКО в разных клиниках и получали отрицательный результат. Свекровь посоветовала нам поехать к Трофимовой Ольге Алексеевне в клинику Мать и дитя на Островитянова. Мы долго не решались, так как уже опустили руки на то, что у нас в квартире когда-то будет детский смех. Свекровь всё-таки уговорила мужа, а он уговорил меня, и мы поехали. На первом приёме Ольга Алексеевна нас внимательно выслушала, задала свои вопросы и отправила нас на обследование. Сейчас мы проходим обследование. Надеемся, что в этот раз у нас всё получится!

Ольга Алексеевна нашла причину двух неудачных попыток и сделала меня беременной.ура!!! подсаживали одного эмбриона, он прижился.

Верю, что все получится

я пошла к Трофимовой О.А.. Кстати в клинике Мать и дитя юго-запад можно и анализы сдать, я так и делала, меньше беготни, сейчас "работаем" вместе со врачом над будущим ребеночком! Верю в то, что всё получится

Внимательная и чуткая

Я делала ЭКО, потому что другого выхода не было. Или больше никогда не иметь детей или проходить через эту процедуру. Трофимова Ольга Алексеевна со мной была что говорится почти от и до. Вела меня с первого дня и почти 12-й недели. Настолько внимательная и чуткая, что даже не верится что еще подобные доктора существуют. Я была у нее в клинике Мать и дитя Юго-запад, у них там своё и отделение ЭКО и гинекология, где наблюдают если вдруг возникают проблемы, а не отфутболивают в другую больницу.

Рекомендую

Мой репродуктолог, заведующая отделением, рекомендую.

Грамотный репродуктолог

Очень опытный, грамотный репродуктолог. Она же мне и помогла забеременеть.

Очень хороший специалист

Мне удалось со второго раза забеременеть. Была у репродуктолога Трофимовой О.А., ни разу не пожалела. Очень симпатичная, милая женщина и специалист очень хороший. Делала ЭКО, получилось со второй попытки.

Разносторонние чувства

Пока только в планах ЭКО, пытаемся со стимуляциями. Не знаю даже, врач всегда немногословна, она не будет прям вот все в подробностях тебе описывать, у неё либо хорошо, либо плохо. Читала про неё отзывы, все называют снежной королевой. Но при этом она нацелена на результат, ей всегда можно написать. Разносторонние чувства. Особо анализы сдавать она не назначает, то ли она смысла не видит и как говорят считает это выкачкой денег, толи я не знаю почему еще. Почему-то не копаем глубже, почему нет овуляции своей…

Очень внимательная

Очень внимательная, мне понравилась. Благодаря её схеме, забеременела с первой же стимуляции.

Премного благодарна Трофимовой Ольге Алексеевне

Премного благодарна Трофимовой Ольге Алексеевне, всем эмбриологам, акушерам и хирургам, анестезиологам и педиаторам, врачам из отделения катамнеза из ЦПСиР на Севастопольском

Трофимова Ольга Алексеевна очень внимательная

Трофимова Ольга Алексеевна ОЧЕНЬ внимательная, даже дотошная. Что в нашем деле немаловажно .

Отзыв заблокирован

Делала эко у Ольги Алексеевны Трофимовой

Клиника хорошая современная, персонал подобрался на удивление замечательный. Большой плюс, что есть собственная лаборатория и никуда не нужно дополнительно ехать на анализы. Делала эко у Ольги Алексеевны Трофимовой. Протокол врач расписала прямо под меня. Никаких дополнительных обследований и анализов не назначала. И в нужную минуту поддержала, успокоила, спасибо ей за это! Ну и конечно благодарим за нашего малыша! В общем я осталась очень довольна)) Советую!

Герпес генитальный

Молочница