Цеханская Ярославна Викторовна, ЛОР

г Москва, ул Кржижановского, д 3

Профсоюзная (600 м)

+7 (495) 125-29-20показать

Цеханская Ярославна Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Кржижановского, д 3

Цеханская Ярославна Викторовна: ЛОР. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Диагностика и лечение гайморитов, фронтитов, ринитов Лечение тонзиллита и фарингита (хронического и острого) Лечение ларингита (хронического и острого) Удаление серных пробок Лечение отита Лечение воспалительных заболеваний слухового прохода

Сибирский медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Цеханская Ярославна Викторовна (13)

3.4

13 оценок

Подозрение на заказной

Великолепный доктор

лечусь у нее на протяжении 20 лет. Ни разу не разочаровался. Также вожу к ней своих детей внука, тещу с тестем))). Умница и красавица. Всегда внимательна.

Подозрение на заказной

Вылечили острый ларинготрахеит

Этой осенью очень сильно заболела - никогда так сильно не болело горло, да еще и голос почти пропал. Вызвала терапевта из районной поликлиники на дом, так он ничего дельного не сказал: то ли ОРВи, то ли ангина. Антибиотик, который он выписал, не помог (что-то на основе пенициллина). Ну куда деваться - решила пойти к ЛОРу. В поликлинику получалось только чеоез неделю попасть по номерку, поэтому пошла в платную клинику. Доктор Цеханская в ГлавВраче сразу видно, что опытная. Она только услышала мой голос, сразу предположила ларинготрахеит. Я и болезни то такой раньше не слышала, а вон оно как... В общем, осмотрела, выписала лечение - другой антибиотик, полоскание, таблетки для рассасывания. И уже через несколько дней наступило улучшение. Спасибо!