
Тюпина Светлана Владимировна
Профиль подтверждён.
Клиника управляет страницей врача.
Место приёма
г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1
Проспект Мира (400 м)
+7 (499) 674-07-09
О враче
Тюпина Светлана Владимировна: гематолог.
Места работы
Отзывы о враче Тюпина Светлана Владимировна (10)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Это не врачь. Нежелание что-то объяснять по проблеме пациента. Зря потерянное время

[Фрагмент отзыва удален модератором] вместо консультации и грамотного объяснения выплескивала свое недовольство и подковырки, на каждый наш вопрос то упрекая других врачей, то нас...дала понять пациенту (моей маме) что нефиг тебя лечить уже на 4-ой то стадии........откуда же любовь у таких возникнет к пациентам. Знали бы не поехали б точно. Безграмотная Хамка.

В очередной раз попали на прием к этому чудо "доктору". Ужасное хамское отношение, абстрагированная, орет на пациентов, в документы не смотрит. Не говорит полной информации по необходимым документам, приходится ходить к ней по миллион раз и буквально вымаливать поставить печать или что-то подписать. По одному показателю крови поставила диагноз Гепатит. Раздает смертельноопасные диагнозы на право и на лево не задумыыаясь о чуствах других. Гепатита нет! Омерзительное ощущение каждый раз от приема. Спасибо, что не лечите рак крови! Надеюсь, Светлана, вы это увидите и уйдете уже с концами из больницы.

Были к Тюпиной Светланы Владимировны на приеме 4 раза, с очень плохими анализами гемоглобин 61-70, тромбоциты 2600-2700 ферретин 644,4 и т.д. кроме ответа пейте таблетки ничего не услышали, благодаря бездействию этого врача стало ещё хуже, в последний наш визит врач сказала -больше ко мне не поезжайте.Обращусь в Роспотребнадзор .

Большое спасибо
Огромное спасибо Врачу гематологу Тюпиной Светлане Владимировне за добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность любимому делу. Спасибо от меня и всей моей семьи за поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это – огромное счастье, что такие компетентные, грамотные и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. С уважением, Степнова Татьяна Ивановна

Благодарность
Пятый раз консультируюсь у Тюпиной Светланы Владимировны. Каждый раз Светлана Владимировна была внимательна и доброжелательна,проводила осмотр. Врач замечательный. Утверждаю это потому,что болезнь отступила,а значит консультации были верными.

хамка та еще
Зачем вы врете никого она не осматривает и не читает!!! ни выписки ни анализы,считает себя умней всех-хотя видно что стажа у нее никакого ощущение что только курсы закончила.хамка та еще слова ей не скажи, кричит за дверь- за дверь!

Тюпина Светлана Владимировна
Великолепный врач ! Внимательный все осмотрела и назначила правильное лечение,большое спасибо



БЛАГОДАРНОСТЬ
БЫЛ НА КОНСУЛЬТАЦИИ У ГЕМАТОЛОГА ТЮПИНОЙ СВЕТЛАНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ ТРИ РАЗА. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. БЛАГОДАРЮ ВАС СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ЗА ВНИМАНИЕ И ДОБРОТУ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ. СЕРГЕЙ.Г.

ужас.
Совершенно не компетентный врач.