Убеев Ратмир Ерболович, хирург

Убеев Ратмир Ерболович

Городская больница №56 на Загородном шоссе (ГКОБ №1 филиал №1)

г Москва, ш Загородное, д 18А

Крымская (700 м)

Единая справочная ГКОБ №1

+7 (499) 261-30-42показать

Убеев Ратмир Ерболович, адрес работы: г Москва, ш Загородное, д 18А

Убеев Ратмир Ерболович: хирург, колопроктолог, онколог. Стаж работы - 12 лет. Врач первой категории.

Врач Убеев Ратмир Ерболович проводит диагностику, лечение (включая оперативные вмешательства) и профилактику хирургических, онкологических и колопроктологических заболеваний.

Постоянный участник медицинских конференции г. Москвы по хирургии, онкологии и онкоколопроктологии.

Астраханский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Убеев Ратмир Ерболович (1)

1.0

Место, где тянут врямя, упуская его, выставляя фиктивный диагноз ( доброкачественное образование), лишая тем самым человека на шанс во время сделанной операции, и даже лишая возможности обезболивания, если таковое понадобится... Так как не положено. Упустили моего отца ( 65 лет), которого направили в поликлинике сюда с подозрением на рак поджелудочной железы. Сразу скажу, нам сразу знакомые врачи посоветовали наблюдение в другом месте, нужно было только направление.... Но в поликлинике гонят всех только в онкодиспансер.... Папа решил, что всё будет как положено.... В итоге пол.года его наблюдали, то одно надо сделать, то другое, то ЭКГ ( хотя всё исследования свежие были из больницы при выписке ( всё анализы, ЭКГ, КТ)... На это ушло около 4- 5 месяцев. В итоге взяли биопсию, по итогом которой было заключение " Клетки неясной этиологии ". Заключение врача ' доброкачественная опухоль".... Живите как жили... Мама понимала, что не верно вме это, сама работать в больнице, благодаря неравнодушным врачам стекла смотрели другие врачи.... И сказали, что это вообще не тем клетки, которые надо... Взяли не оттуда.... Благодаря неравнодушным людям, удалось положить папу в хороший федеральный центр, куда нам направление так и не дали, ни в поликлинике, ни чего онкодиспансере, хотя врачи, и уже готовы были его взять.... Но слава Богу, удалось положить папа туда.... После 2 консилиумов его взяли на операцию... Итог: рак поджелудочной железы. Неоперабельный!!! На операционном столе стало ясно, что всё совсем не то, что описанно в заключении этого онкодиспансера.... Сейчас папа находится в реанимации в тяжёлом состоянии, где прекрасные врачи пытаются помочь ему, бьютя над ним, хотя понимают, что прогноз неутешительный.... Ни капли высокомерия, правильно, ведь настоящим профессионалам не надо никого из себя строить..... Чего не скажешь об ж ТМ онкодиспансере.... Врач Убеев... Не знаю как назвать.... Пытается казаться, строить из себя кого-то.... Но он не врачи, и не человек.... Равнодушный , строящий из себя кого-то... Такая же заведующая.... Мало того, что не помогли, и не пытались помочь, так и ещё не однократно прогоняли маму ,несколько дней друг к другу за направлением,заведомо зная, что его не дадут....это была какая-то изощрённая издевка что ли. А человек, между прочим, тоже работает.... У отца бегать не было сил... Заведующая ещё и посмеялась.... Подъитожу, не дай Бог попадать к таким врачам и людям, может и есть так хорошие специалисты, но в нашем случае они не встретились. Обман, ошибки, подлог, равнодушие, высокомерие, затягивание процесса.... Вот, что повстречали мы здесь.... Бог вам всем судья.... Я рада, что папочка сейчас, пусть и в тяжёлом состоянии, без особой надежды, хотя, надо надеяться всегда, но с людьми, которые неравнодушны к своим пациентам!