
Учамприна Вера Аркадьевна
- Стаж 17 лет
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
г Москва, пл Госпитальная, д 2
Лефортово (500 м)
Бауманская (1.4 км)
Электрозаводская (1.8 км)
О враче
Учамприна Вера Аркадьевна: эндокринолог. Стаж работы - 17 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Проводит амбулаторный прием пациентов, включающий диагностику, лечение и наблюдение пациентов с различными формами сахарного диабета, заболеваниями щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной области и другими заболеваниями эндокринной системы.
Учамприна Вера Аркадьевна ведёт приём беременных женщин с эндокринной патологией на всех этапах беременности, начиная с планирования и до родоразрешения; проведение обучающих программ для пациентов с сахарным диабетом и ожирением по групповой или индивидуальной программе, обучение и ведение пациентов с сахарным диабетом 1 типа на помповой инсулинотерапии.
Образование
- Дополнительное образование:
- 2014 г.— аспирантура по специальности «Эндокринология» на базе Первого московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
- 2008 г.— ординатура по специальности «Эндокринология» на базе Первого московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова,
- 2023 г.— «Соматические аспекты расстройств пищевого поведения у взрослых»
- 2022 г.— «Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения. Нутрициолог»,
- 2021 г.— «Актуальные вопросы диетотерапии при болезнях эндокринной системы»,
Места работы
- Клиническая больница № 29 им. Баумана
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Отзывы о враче Учамприна Вера Аркадьевна (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


