Удовиченко Анна Евгеньевна

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (499) 229-22-69показать

Удовиченко Анна Евгеньевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Удовиченко Анна Евгеньевна: кардиолог, эндоваскулярный хирург. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Завотделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения Регионального Сосудистого Центра ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова (отделение № 17).

Специализация – эндоваскулярное лечение ИБС, консультирование пациентов, направленных для выполнения коронарографии, либо с уже выполненным исследованием для уточнения тактики лечения (консервативная терапия, возможность выполнения стентирования, необходимость консультации кардиохирурга для выполнения АКШ). А также – консультирование пациентов с ранее выполненным стентированием для решения вопроса о последующем лечении.

Автор более 40 статей в российских и зарубежных научных медицинских изданиях, постоянный участник российских и зарубежных специализированных конгрессов.

Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова, диплом с отличием

ТОП-10 кардиологов города

Отзывы о враче Удовиченко Анна Евгеньевна (7)

Рекомендую!

Профессионал!!!

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством медицинской помощи в Первой Градской больнице.

Замечательный врач

Врач очень внимательная, добросовестная, позитивная, а главное, знающая. Все мне объяснила наглядно, дала хорошие советы. Рекомендую!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Вера! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче! Рады, что Вам все понравилось.

Профессионал!!!!

Спасибо Анна Евгеньевна За то что Вы сделали для меня и для моей семьи. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ СПАСЛИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв. Здоровья Вам!

Госпитализация

Прекрасный человек и думаю отличный кардиолог(жду коронографию) с уважением Ниджат

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Ниджат! Мы очень признательны Вам за отзыв!

Прием кардиолога

Нашла для себя хорошего доктора

Это был мой первый прием у доктора и я могу сказать, что она очень хороший, знающий доктор и просто профессионал! Записалась к Анне Евгеньевне, потому что о ней были хорошие рекомендации и о самой клинике тоже. А ходила я к ней, потому что мне нужно было после инфаркта наблюдаться. Как доктор и как человек она интеллигентная, воспитанная! Внимательно меня выслушала, и советы свои она дала. Вновь я бы к ней точно обратилась. Пока она мне назначила некоторые вещи и, в общем, мы с ней еще не закончили наше общение. Поэтому к ней я точно еще вернусь. Я нашла для себя хорошего доктора, который меня выслушает. И сайт НаПоправку.ру мне очень помог в выборе доктора!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача. Всегда рады помочь!

Удовиченко Анна Евгеньевна

Профессионал

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Рекомендую

Отличный специалист и хороший человек. Рекомендую больным со сложными случаями после перенесенных операций по АКШ и стентированию для выбора дальнейшего лечения.

Специалист по связям с общественностью

Уважаемый Борис, добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Всегда рады помочь.

С уважением,
Юлия Неровнова,
специалист по связям с общественностью
ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова