Клиническая больница МЕДСИ в Отрадном

г Москва, ш Пятницкое, д 6

Пятницкое шоссе (1.8 км)

+7 (495) 021-26-67показать

Ухин Сергей Анатольевич, адрес работы: г Москва, ш Пятницкое, д 6

Ухин Сергей Анатольевич: хирург, пластический хирург, комбустиолог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2002)

Отзывы о враче Ухин Сергей Анатольевич (2)

Ой этот доктор прямо чудо в 2015 году у меня было мастид груди он спас мою жизнь я так благородно у него руки золотые я уважаю его он профессионал своей роботе я вас уважаю Сергей Анатольевич прямо низкий поклон вам❤❤❤

Грамотный врач

Врач хороший, внимательный, не торопился. Диагноз у нас есть, хотели получить лечение. Мы его сейчас начали проходить, все назначения выполняем. Поскольку ожоги серьезные, должно пройти полгода, прежде чем будет виден эффект. Прием нам понравился, доктор грамотный, знающий, можно ему твердую пятерку поставить.

Гигрома

Пролежни