Уколов Михаил Викторович

Здоровье на Космонавтов 48

Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 48

Королёв

+7 (495) 565-30-50показать

Уколов Михаил Викторович, адрес работы: Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 48

Уколов Михаил Викторович: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 13 лет.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова

Отзывы о враче Уколов Михаил Викторович (2)

Советую!

Очень советую доктора Уколова. Внимательно относится к проблеме и доступно объясняет из-за чего возникает боль, не выписывает ненужные лекарства. У нас были сложности с назначением мрт, но это вопросы к жадной страховой компании, а не к врачу. Один из двух специалистов по моей проблеме, имена которых я запомнила на будущее. Советую!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все абсолютно профессионально

Я обратился в клинику Центравиамед для проведения триплексного сканирования артерий шеи, т.к. участковый врач прописал мне именно такое исследование. К Уколову Михаилу Викторовичу же я обратился за расшифровкой результата, а также потому что хотелось послушать мнение еще одного специалиста, чтобы быть убежденным, что мне ставится правильный диагноз.Михаил Викторович сделал все профессионально, был очень вежлив и обходителен. Все подробно расспросил, уточнил, провел мероприятия, направленные на диагностику, дал мне предписания по лечению. У меня нет никаких сомнений или опасений, что получил некачественную услугу!Конечно, на момент обращения я уже сделал все ранее предписанные мероприятия: МРТ головы, МРТ шейного отдела, триплексное сканирование артерий шеи, то есть он делал выводы и давал оценку с учетом всех заключений по данным исследованиям.Меня беспокоят головные боли и, как объяснил Михаил Викторович, боли вызываются тем, что нарушено кровоснабжение головного мозга, передавливается артерия и в случае каких-то условных обстоятельств начинает повышаться черепное давление. Примерно так я вижу эту картину.Собственно, само лечение направлено на снятие спазмирования этих зажатых мышц, которые передавливают артерию. Как объяснил мне специалист, нужно попробовать обойтись “малой кровью”, потому что механические вмешательства более рискованные.Всего Михаил Викторович мне прописал три курса лечения, пока прохожу только первый и мне сложно судить об эффективности. Но во время прохождения курса у меня только один раз были симптомы. Может быть, конечно, это также было связано с тем, что я был в отпуске и ничего не делал с утра до вечера. То есть не было никаких провоцирующих факторов, а похожая симптоматика была как раз в первый день после возвращения из отпуска. В общем, сейчас сложно сказать о каком-то результате, но может быть с точки зрения психологии я стал меньше на этом фокусироваться и попроще стало жить.Пока не думал, буду ли дальше наблюдаться у этого же доктора, сейчас для меня первостепенным является выполнение всех предписаний. Мне, конечно, были даны рекомендации явиться через 3-4 недели и еще пообсуждать ситуацию, но я не вижу смысла ходить к врачу так часто, пока не выполнена полная программа лечения.Михаилу Викторовичу, безусловно, ставлю 5, все абсолютно профессионально и нет никаких сомнений и подозрений, что доктор что-то сказал или назначил не так!

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой