Вахрушева Тамуна Тамазиевна

Семейный доктор на Бауманской

г Москва, ул Бауманская, д 58/25 к 12

Бауманская (600 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Вахрушева Тамуна Тамазиевна, адрес работы: г Москва, ул Бауманская, д 58/25 к 12

Вахрушева Тамуна Тамазиевна: ревматолог, артролог. Стаж работы – 19 лет.

Вахрушева Тамуна Тамазиевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний соединительной ткани и  суставов:

• ревматоидный артрит, остеоартроз;
  • подагра;
  • ревматическая полимиалгия;
  • СКВ, склеродермия, дерматомиозит
  • системный васкулит, остеопороз.

Имеет опыт работы врачом-терапевтом, ревматологом в Артрологической больнице НПО СКАЛ.

Первый Ташкентский Медицинский Институт (1998)

Отзывы о враче Вахрушева Тамуна Тамазиевна (1)

Хороший ревматолог

На данный момент посетила Вахрушеву Тамуну Тамазиевну уже дважды. Первый раз были назначены обследования, а когда я пришла на прием повторно, доктор назначила лечение. Сейчас его прохожу и, конечно, очень надеюсь, что поправлюсь. Пока, наверное, судить об эффективности еще рано. Пожеланий, а тем более замечаний к Тамуне Тамазиевне нет, не зря говорят, что лучшее — это враг хорошего. В докторе меня все устроило. Было с ней очень комфортно и приятно разговаривать, я легко делилась своими проблемами и всегда получала от нее полноценные советы и рекомендации. На мой взгляд, она очень хороший врач. В клинике тоже все понравилось, но есть маленький минус: кабинет физиотерапии по выходным не работает в удобном мне филиале, и приходится либо далеко ездить, либо прерывать лечение, чего бы не хотелось. Я слышала и от других пациентов, что им очень не хватает возможности посетить физиотерапевта в выходные. Было бы здорово, если руководство клиники что-то предприняло бы на этот счет.