Вахрушева Тамуна Тамазиевна

Семейный доктор на Бауманской

г Москва, ул Бауманская, д 58/25 к 12

Бауманская (600 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Вахрушева Тамуна Тамазиевна, адрес работы: г Москва, ул Бауманская, д 58/25 к 12

Вахрушева Тамуна Тамазиевна: ревматолог, артролог. Стаж работы – 19 лет.

Вахрушева Тамуна Тамазиевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний соединительной ткани и  суставов:

• ревматоидный артрит, остеоартроз;
  • подагра;
  • ревматическая полимиалгия;
  • СКВ, склеродермия, дерматомиозит
  • системный васкулит, остеопороз.

Имеет опыт работы врачом-терапевтом, ревматологом в Артрологической больнице НПО СКАЛ.

Первый Ташкентский Медицинский Институт (1998)

Отзывы о враче Вахрушева Тамуна Тамазиевна (3)

Очень вежливый и уважительный врач, знающий профессионал. Она мне очень помогла. В первый прием Тамуна Тамазиевна осмотрела и посоветовала сходить на консультацию к дерматологу, чтобы исключить псориаз, а так же сдать анализы на ревмопробы. А на втором приеме она уже назначила мне лечение и рассказала какие надо пить лечебные воды и применять грязи. Я воспользовалась ее советами - недавно вернулась из санатория. От приема препаратов и процедур в санатории есть хороший результат, спасибо доктору.

Знающий специалист

Пока что была у доктора Вахрушевой Тамуны Тамазиевны только один раз, но уже собираюсь идти на второй приём. Нашла её в интернете как ревматолога и артролога, мне нужен был именно такой специалист, так как я обращалась с проблемой суставов. Обстановка в клинике очень хорошая, я бы сказала, замечательная. Доктор Вахрушева оказалась очень знающим, очень хорошим специалистом, внимательной и приятной в общении. На первом приёме она осмотрела меня всю от и до, дала направление на анализы, кровь я сдала сразу в клинике, и результаты уже должны быть готовы. Сейчас я собираюсь идти к доктору на приём только второй раз и очень надеюсь на положительный результат лечения.

Услуга: Прием ревматолога

Хороший ревматолог

На данный момент посетила Вахрушеву Тамуну Тамазиевну уже дважды. Первый раз были назначены обследования, а когда я пришла на прием повторно, доктор назначила лечение. Сейчас его прохожу и, конечно, очень надеюсь, что поправлюсь. Пока, наверное, судить об эффективности еще рано. Пожеланий, а тем более замечаний к Тамуне Тамазиевне нет, не зря говорят, что лучшее — это враг хорошего. В докторе меня все устроило. Было с ней очень комфортно и приятно разговаривать, я легко делилась своими проблемами и всегда получала от нее полноценные советы и рекомендации. На мой взгляд, она очень хороший врач. В клинике тоже все понравилось, но есть маленький минус: кабинет физиотерапии по выходным не работает в удобном мне филиале, и приходится либо далеко ездить, либо прерывать лечение, чего бы не хотелось. Я слышала и от других пациентов, что им очень не хватает возможности посетить физиотерапевта в выходные. Было бы здорово, если руководство клиники что-то предприняло бы на этот счет.