Ваисова Эвелина Рустамовна

Центр АльтерМедика

Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30

Балашиха

+7 (495) 032-20-16показать

Ваисова Эвелина Рустамовна, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30

Ваисова Эвелина Рустамовна: детский невролог. Стаж работы – 16 лет.

Врач-невролог, работает с детьми и взрослыми пациентами. Специализируется на лечении перинатальнымх поражений нервной системы у детей, генетическимх заболеваний, пороков развития. Ваисова Эвелина Рустамовна проводит диагностику и лечение:

• мигреней;
  • эпилепсий;
  • невралгий;
  • нарушений поведения;
  • энуреза;
  • синдрома гиперактивности и дефицита внимания.

Проводит и интерпретирует результаты ЭХО-ЭГ, ЭЭГ, подбирает схему лечения, контролирует ход терапии.

Ташкентский педиатрический медицинский институт (2003)

Отзывы о враче Ваисова Эвелина Рустамовна (3)

Раньше к Эвелине Рустамовне ходил наш старший ребенок, теперь будет ходить младший. Мы доктора знаем еще с тех пор, когда она работала на Таганке. Очень хороший профессионал в своей области, внимательная, отзывчивая. Находит общий язык с ребенком и родителями, всегда на позитивной волне с доброжелательностью и чувством юмора. Понятно и доступно дает информацию, отвечает на все вопросы. Лечение, которое нам назначала Эвелина Рустамовна, хорошо помогает. Мы доктором довольны и можем рекомендовать ее всем нуждающимся в помощи хорошего детского невролога.

Антон, добрый день!

Благодарим за отзыв.

С уважением, МЦ АльтерМедика

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Были на приеме, врач прфессионал в своем деле. Будем и дальше у нее наблюдаться.

Благодарим за отзыв.

С уважением, МЦ АльтерМедика
Врач как врач

Мы только начали лечиться, а потом ребенок попал в больницу с проблемой с ЖКТ. Так что пока я не планирую продолжать, потому что нужны сложные исследования, а для них слишком мало времени прошло после лапароскопии. Не понравилось, что доктор немного нервозная, импульсивная. Но ребенок себя комфортно чувствовал на приеме. У меня нет замечаний по работе врача или другого персонала, всё как надо. Доктор порекомендовала пройти МРТ сосудов головного мозга, сдать кровь. Мы в этот день всё и сделали, быстро успели. Назначения были по делу, ничего лишнего. Эти исследования действительно нужны. Ребенок очень давно получил травму, может, сейчас это сказывается. К работе Эвелины Рустамовны никаких претензий. Она разъяснила для чего какие анализы, посоветовала пойти к окулисту на прием. Это требуется, потому что ребенок жалуется на головные боли. Врач сказала, что нужно будет сделать ЭХО у нее, так как она нас ведет. В целом доктор неплохая, просто очень эмоциональная, моментально на всё реагирует. Мы много времени проводим в клиниках и с разными врачами имели дело, есть с чем сравнить. Мне кажется, что детский доктор должен быть как-то помягче. Хотя моя девочка (ей 10 лет), дала этому врачу провести осмотр, ответила на все вопросы. Не могу сказать, что Эвелина Рустамовна с ребенком плохо обращалась. Нет, она просто вела себя очень живо и немного несдержанно.

Благодарим за ваш отзыв.