Вашкевич Ирина Владимировна

ультразвуковая диагностика

ЦКБ РЖД-Медицина

г Москва, ул Будайская, д 2

Ростокино (Ярославская) (700 м)

+7 (495) 799-50-15показать

Вашкевич Ирина Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Будайская, д 2

Вашкевич Ирина Владимировна: гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Вашкевич Ирина Владимировна специализируется на диагностике причин и лечении женского бесплодия и бесплодия в паре, в том числе с использованием вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), репродуктивная хирургия. Ирина Владимировна является членом Российской Ассоциация Репродукции Человека. Ежегодно принимает участие в европейских и общероссийских конгрессах, посвященных проблемам бесплодия и репродукции человека.

Белорусский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Вашкевич Ирина Владимировна (3)

3.0

Все потеряли с этим врачом.

Вашкевич Ирина Владимировна! Мы не знакомы лично но моя любимая женщина делала у Вас в Семашко подсадку донорских /после ПГД/ эмбрионов. Ей уже за 40, но физически здорова. Два года назад была замершая беременность. И Вы с учетом ее амнеза, возраста итого, что эмбрионы донорские ей снижаете до минимума гормональную поддержку. Полностью отменяете дюфастон, который молоды прописывают до 20й недели. А в итоге эмбрион погибает сначала, первый, потом и второй. Нет бы после гибели первого поднять поддержку, а Вы наоборот снижаете и добиваете второго. С Вашим опытом работы это как понять вообще? Врач узист, к которому Вы же отправили в Приор сказал: причина - нехватка гормонов. Вам что жалко было наших лекарств, которые остались стоять на тумбочке? А теперь чистка / сегодня была/, на Оксану без слез не взглянешь, минимум на полгода все опять переносится. Убили время, здоровье и деньги с Вами, вот и все. А трубку Вы теперь не берете, хотя заключение УЗИ Вам скинул

администация

Центральная клиническая больница РЖД-Медицина
Добрый день.
К сожалению, Ваш вопрос признан анонимным, в связи с чем мы не сможем Вам предоставить какой-либо информации по лечению данного пациента.

Хорошая!

Я уже лечилась у Вашкевич, вот это была действительно хорошая врач!

Лечение бесплодия

Была у Вашкевич Ирины Владимировны, после сдачи всех анализов, так ничего и не смогла сказать..

Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница