Вашуркин Александр Сергеевич, стоматолог-хирург

Московская обл, г Подольск, ул Маштакова, д 3А

Подольск

протестировала

+7 (495) 032-94-78показать

Вашуркин Александр Сергеевич, адрес работы: Московская обл, г Подольск, ул Маштакова, д 3А

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

900 ₽
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Коронки на зубы

Опытный стоматолог широкого профиля. Александр Сергеевич Вашуркин принимает как ортопед, хирург и имплантолог. Врач проводит: удаление зубов, операции по сохранению зубов, костную пластику, синус-лифтинг, имплантацию, установку протезов.

Чувашский государственный университет имени Ульянова (2012)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Вашуркин Александр Сергеевич (8)

Вашуркин Александр Сергеевич- стоматолог- хирург -имплантолог. Главный врач сети клиник «Dental. Один из самых грамотных врачей, которых Вы когда-либо встречали.Вы просто запишитесь на приём и сами всё увидите. Просто лучший в нашем городе.

Dental Way, сеть стоматологий

Георгий, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку клиники Dental Way. Нам важен каждый зуб. Ждем Вас на профилактических осмотрах, которые рекомендуется проводить раз в полгода :)
С уважением, директор Dental Way Подольск, Тимофеев Дмитрий Евгеньевич

Вашуркин и Корягина дентал вэй лучшие

Мария, здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку клиники Dental Way. Нам важен каждый зуб.
С уважением, директор Dental Way Подольск, Тимофеев Дмитрий Евгеньевич

Вашуркин ставил имплант. Отлично. Визит в клинику 4 раза и у меня зуб, как свой. Дентал Вей на Маштакова. У меня два зуба готовили под коронку. Лечила Корягина там же. Очень хороший доктор. Но, ортопед сказал, что не сможет поставить коронку. Лечили два, деньги взяли за один. Корни удалили и сразу имплант, зашили, через 5дней швы сняли, через три месяца слепок сделали, через две недели у меня уже зуб. Сел идеально, лучше чем коронка. Делают сейчас и коронку. Шарманов, хоть и молодой, но, классный. Я у него засыпаю в кресле. Мне коронка понравилась, вроде села нормально. Ему не понравилось, новую делают. У нас на работе фишка новая-все ставят импланты.2, 3,5, у кого сколько, но, почти у всех стоят. Осложнений ни у кого не было, но все строго соблюдали рекомендации

Татьяна, здравствуйте!

С уважением, директор Dental Way Подольск, Тимофеев Дмитрий Евгеньевич

Вашуркин явно не лучший. Все приемы из соцсетей не вылезал, слепок 4 раза не мог сделать. Бычков Сергей Анатольевич - хирург, имплантолог. Решает действительно сложные случаи. Именно после него я перестала бояться стоматологов.

Dental Way, сеть стоматологий

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас важен каждый конкретный случай! Очень жаль, визит в нашу клинику оставил у Вас неприятный осадок. Просим Вас написать ваши контактные данные, ФИО врача и дату приема на почту kononova.el@dentalway.ru Мы обязательно внимательным образом разберем данный случай, как только сможем вас идентифицировать. С уважением, директор Dental Way Подольск Тимофеев Дмитрий Евгеньевич

Маргарита, здравствуйте!
Спасибо за отзыв и оценку клиники Dental Way. Нам важен каждый зуб.
С уважением, директор Dental Way Подольск, Тимофеев Дмитрий Евгеньевич

Я хожу к нему два года. По имплантам Вашуркин Александр, если терапевт то Литвин Анна. Очень довольна

Dental Way, сеть стоматологий

Евгения, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку клиники Dental Way. Нам важен каждый зуб. Ждем Вас на профилактических осмотрах, которые рекомендуется проводить раз в полгода :)

Dental Way, сеть стоматологий

Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку клиники Dental Way. Нам важен каждый зуб. Ждем Вас на профилактических осмотрах, которые рекомендуется проводить раз в полгода :)
С уважением, директор Dental Way Подольск, Тимофеев Дмитрий Евгеньевич

Вашуркин в Дентал Вей!!Очень хороший врач!

Татьяна, здравствуйте!

Культевая вкладка
Временные коронки
Бужирование протока слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Адгезивный мостовидный протез
Резекция верхушки корня зуба
Удаление новообразования полости рта
Удаление эпулиса
Удлинение коронковой части зуба

Чувашский государственный университет имени Ульянова (2012)

• 2014 г. – специальность Врач-эксперт, Институт повышения квалификации специалистов «Санкт-Петербургский институт стоматологии»

• 2016 г. – ординатура по специальности «Стоматология ортопедическая», Самарский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

• 2012 г. – «Концепция одного инструмента:новый подход к обработке корневых каналов» (Zutian Webber)

• 2013 г. – «Современная дентальная имплантология — взгляд в прошлое» (Шимон, Бергман)

• 2014 г. – «Базовый курс по протезированию на имплантатах. Хирургичекие и ортопедическе аспекты» (Ким Е.В.)

• 2014 г. – «Актуальные вопросы дентальной имплантации, хирургический и ортопедический аспект» (Лосев Ф.Ф., Шарин А.Н.)

• 2015 г. – «Продвинутый курс по ортопедии на имплантатах. Ортопедия на иплантах» (Ким Е.В.)

• 2016 г. – «Микропротезирование — новый этап развития и обеспечения долговечности реставраций» (Д. Янаки, KERR)

• 2017 г. – Ошибки и осложнения имплантационной хирургии (Кузьмин Игорь, Alpha Bio)

• 2017 г. – Особенности обследования больных с патологиями ВНЧС (МГСМУ)

• 2017 г. – конгресс Alpha-Bio Tec. «Синергия актуалий и перспектив» ГонКОНГ

• 2017 г. – Индивидуальный курс обучения по имплантологии

• 2017 г. – Advanced Implantology Cours Using Alpha-Bio Tec.System (Israel)

• 2017 г. – «Пластика мягких тканей как профилактика периимплантита. Лекционно-практический курс»

• 2018 г. – курс «Горизонтальная и вертикальная аугментация. Собственный опыт: успехи и неудачи»

• 2018 г. – участник Dental Consilium «Эстетика в ортопедической стоматологии»

• 2019 г. – участник семинара «Восстановление дефектов зубного ряда в сочетании с методикой немедленной зубоальвеолярной реконструкции»

• 2019 г. – лекционно-практический курс на тему «Эстетика мягких тканей — планирование и реализация»

• 2019 г. – Has successfully completed Advanced Prosthetic Surgery Course of OSSTEM AIC

• 2022 г. – Рецессия десны от туннеля до конверта

• 2021 г. – участник форума "Междисциплинарный форум академии Аурум"

• 2021 г. – участник конференции "ADVANCED IMPLANTOLOGY TECHNIQUES, DEVELOPMENTS AND TECHNOLOGIES - GUARANTEED OPTIMAL CLINICAL RESULTS

• 2022 г. – 25-летний опыт имплантологического лечения в зоне повышенной эстетики: синтез ортодонтии, пародонтологии и протезирования, Академия "Аурум"

• 2022г. - Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи