Васина Марина Валентиновна

г Москва, ул Каланчевская, д 17 стр 1

Комсомольская (400 м)

+7 (495) 085-44-59показать

Васина Марина Валентиновна, адрес работы: г Москва, ул Каланчевская, д 17 стр 1

Васина Марина Валентиновна: офтальмолог. Стаж работы – 23 года.

Опытный врач-офтальмолог, владеет всеми современными методами диагностики и лечения заболеваний органов зрения. Марина Валентиновна Васина специализируется на лечении глаукомы и патологии зрительного нерва, сечатки.

Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (1997)

Отзывы о враче Васина Марина Валентиновна (3)

Марина Валентиновна очень хороший врач. Всегда внимательна, доброжелательна. Все назначения правильные, рекомендации грамотные. Лечение помогло. Чувствую себя хорошо.

Врач заслуживает самой высокой оценки

Васина М.В., на мой взгляд. заслуживает самых высоких отметок. Качеством приема я очень довольна, времени было уделено достаточно, доктор досконально рассказала о моем заболевании, о том, какие прогнозы на будущее. Меня беспокоило снижение зрения на левом глазе, на сегодня можно говорить, что офтальмолог решила мою проблему, так как выписано необходимое лечение, и через полгода мы снова встретимся, чтобы проанализировать, помог ли препарат. После первичного приема у меня возникли некоторые вопросы, Марина Валентиновна даже не отказалась проконсультировать меня в том числе и по телефону, исчерпывающе все пояснила, никуда при этом не торопилась. Вообще я 10 лет наблюдаюсь у Назаровой Галины Александровны, но она сейчас отсутствует, поэтому она меня пока передала Марине Валентиновне, то есть ее порекомендовала. В офтальмологическом центре Доктор Визус меня все устроило, знаю их давно, медицинское учреждение тогда еще было расположено в центре, если не ошибаюсь, - возле Тверской, потом сюда переехали. В клинике есть и кофе, и водичка, и туалет чистейший, так что претензий никаких не имею. Персонал очень предупредительный, вежливый, даже интонацией речи открывают душу свою пациентам.

Мы довольны

Вожу свою пожилую тетушку (90) лет. Мы довольны.