Волкова Карина Борисовна, ЛОР

г Москва, ул Льва Толстого, д 7А

Парк культуры (400 м)

+7 (495) 788-88-87показать

Волкова Карина Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Льва Толстого, д 7А

Волкова Карина Борисовна: ЛОР. Стаж работы – 8 лет, , кандидат мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, 01 июля 2011 год, лечебное дело.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Волкова Карина Борисовна (11)

Врачом остались недовольны, не хватает опыта

Мне нравится Волкова в Медлюксе. Аккуратная, с детьми ладит.

Волкова в Медлюкс,очень хороший лор.Наблюдаемся у нее уже 4 года

Мне нравится Волкова К.Б. из Медлюкса ребёнок у неё лечился и сама была.Жук кажется из 123мсч,она разве детей смотрит?у неё была тоже беременная на проф.осмотре в принципе адекватный и хороший врач,сходу поняла какие у меня хронические болячки,не зная о них и достаточно адекватную профилактику назначила!

Мне нравится Волкова в Медлюкс. Лечила меня много раз и ангину и гайморит двух сторонний. Пн чт вск приемные дни