Волкова Татьяна Владимировна

г Москва, ул Напрудная 1-я, д 15

Лосиноостровский район

+7 (499) 477-20-78показать

Волкова Татьяна Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Напрудная 1-я, д 15

Волкова Татьяна Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (1998)

Отзывы о враче Волкова Татьяна Владимировна (2)

3.0

Борисенко, как гинеколог полный ноль, не буду вдаваться в подробности, мужчины тоже читают эту тему, ну а УЗИ делает неплохо. Была у Волковой, тоже не в восторге. Лучше все-таки делать УЗИ и консультироваться в Москве!!!

Поликлиника 6 на Южном и Альтермедика -Волкова Татьяна Владимировна! Инфитро на Живописной-Борисенко Роман Викторович

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие