Воробьева Валерия Витальевна, терапевт

г Москва, ул Щукинская, д 2

Стрешнево (600 м)

+7 (495) 177-32-51показать

Воробьева Валерия Витальевна, адрес работы: г Москва, ул Щукинская, д 2

Воробьева Валерия Витальевна: гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специалист широкого профиля, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем. Воробьева Валерия Витальевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЖКТ и сердечно-сосудистой системы.

Доктор производит прием пациентов в условиях амбулатории. В компетенции врача находится лечение следующих болезней:

• артериальная гипертония, ИБС,

• железо-дефицитная анемия,

• гастрит, язвенная болезнь желудка, панкреатит,

• ОРВИ, трахеит, бронхит, пневмония, синусит и другие.

Валерия Витальевна занимается оформлением листов нетрудоспособности, проведением вакцинации и направлением на консультацию к узким специалистам. Доктор совмещает свою врачебную практику с научно-исследовательской деятельностью, принимает участие в профильных конгрессах и конференциях. Является автором более 20 печатных работ.

Тюменский государственный медицинский университет (1984)

• 2016 - 2022: Открытая клиника, многопрофильный медицинский центр, врач

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Воробьева Валерия Витальевна (5)

Обращаюсь к Воробьевой Валерии Витальевне уже много лет, за это время у нас сложились прекрасные отношения. Я полностью ей доверяю. Была у нее как у врача-терапевта, гастроэнтеролога и как у кардиолога. В общем-то, можно сказать, что она мой лечащий врач, я иду к ней с любыми проблемами. Последний раз обращалась по вопросам кардиологии. Вообще, я когда-то давно в интернете уже оставляла отзыв о ней, но мне не трудно повторить свое мнение, тем более, что оно не изменилось, напротив, я с каждым разом снова и снова убеждаюсь, что Воробьева Валерия Витальевна хороший специалист, грамотный и внимательный доктор, приятный, добрый, отзывчивый человек. Мне лично она очень и очень нравится.

Услуга: Прием кардиолога

Прием прошел на хорошем уровне, начался вовремя. Врач мне уделила достаточно времени, рассказала все подробно, изучила результаты анализов и назначила медикаментозное лечение. У меня падал пульс, была слабость, и таблетки помогли на какое-то время, состояние стабилизировалось. Затем нужно было опять прийти на прием, и я записалась уже в свою поликлинику, так как не могу часто посещать платные больницы.

Очень приятный, грамотный доктор

прекрасный врач

очень рекомендую Воробьеву Валерию Витальевну из хирургического центра открытой клиники. прекрасный врач с огромным опытом. сейчас лечу у нее тахикардию, тяжелейший год был… чувствую значительное улучшение, в целом очень довольна