Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Воронова Наталья Анатольевна, адрес работы: г Москва, б-р Сиреневый, д 32А

2 100 ₽ 1 785 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Доктор ведёт приём взрослых и детей, специализируется на лечении таких патологий, как:

• заболевания органов дыхания: ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма;

• заболевания сердечно-сосудистой системы: артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма;

• заболевания желудочно-кишечного тракта: острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы;

• заболевания мочевыделительной системы: циститы, острые и хронические пиелонефриты.

Определит схему лечения, проконтролирует ход терапии. Воронова Наталья Анатольевна консультирует по вопросам восстановления после лечения, поддержания здоровья, укрепления иммунитета.

Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева (2005)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Воронова Наталья Анатольевна (25)

Услуга: СМАД / Суточное мониторирование АД

Услуга: Прием аллерголога

Услуга: Прием пульмонолога

Я записался Корепанова Мария Викторовне но я попался Воронова Наталья Анатольевна у меня сезонный аллергия была врач все чётко ясно объяснила спасибо

Услуга: ЭКГ

Хороший врач, все быстро четко

Услуга: ЭКГ

Услуга: Прием пульмонолога

Вызывала год назад Воронову Н А на дом.Был проведен осмотр,даны рекомендации,назначено лечение.До сих пор пользуюсь,помогает,рекомендую.

Искала кардиолога по отзывам. В Вашей клинике была у педиатра и на УЗИ всё понравилось. У этого врача не поняла восторженных отзывов, есть, с чем сравнивать. Меня направила нефролог для консультации , т к поставили вторич. гипертензию на фоне воспаления почек.Зайдя в кабинет врач уже была не в настроении, с кем-то ругалась.На приеме заходили, звонили, торопили. Я озвучив свою причину, почему обратилась, услышала,что давление до 140*90,это не гипертензия. Уделили мне мин 15-20,нефролог в другой клинике принимал меня дотошно, распрашивая 1 час) единственное ,послушали , и померили давление. "Доктор " сказала, что давление 150*110, я сразу не поверила, выше 140 у меня не было, только во время родов. Перепечатала себе в компьютер,и распечатала препараты, назначенные нефрологом, и написала диагноз вторич. гипертензия.Я поняла, что, чтобы самой себе не противоречить и побыстрее отпустить. Дала направление на ЭКГ и УЗИ сердца, я думала может ЭКГ делает сама, за что платить-то, но нет... Приём у этого доктора я бы оценила бесплатно,равносильно,что пришла в поликлинику.К ней больше не пойду

ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой