Воронова Наталья Анатольевна

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

1 950 ₽ 1 658 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Воронова Наталья Анатольевна: пульмонолог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор ведёт приём взрослых и детей, специализируется на лечении таких патологий, как:

• заболевания органов дыхания: ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма;

• заболевания сердечно-сосудистой системы: артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма;

• заболевания желудочно-кишечного тракта: острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы;

• заболевания мочевыделительной системы: циститы, острые и хронические пиелонефриты.

Определит схему лечения, проконтролирует ход терапии. Воронова Наталья Анатольевна консультирует по вопросам восстановления после лечения, поддержания здоровья, укрепления иммунитета.

Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева (2005)

ТОП-10 терапевтов города

ТОП-10 кардиологов города

Отзывы о враче Воронова Наталья Анатольевна (13)

Услуга: Прием кардиолога

Мне понравился прием и прекрасное отношение врача. Нет никаких замечаний или предложений по улучшению работы Натальи Анатольевны, всё и так отлично! Времени на консультацию было выделено достаточно, проблему, с которой я обратился, удалось решить. Спасибо большое! К клинике также нет нареканий. Работа администраторов, порядок, чистота - все замечательно.

Услуга: Прием терапевта

Была на приёме у кардиолога Ворониной Н.А , очень внимательна к пациентам, знает свою работу , ничего не навязывает, как это делают в других клиниках. Очень довольна её работай , рекомендую, очень грамотный врач.

Сопровождала мужа на прием к Наталье Анатольевне, и врач нам очень понравилась. Как только она увидела пациента, сразу сказала, что это похоже на ковид. Потом врач мужа послушала, осмотрела и прописала лекарства. Подробно рассказала, как эти препараты принимать, а если станет хуже, то нужно вызвать скорую. Вечером того же дня мужу стало плохо, поднялась температура, и его отвезли в больницу. Поставленный диагноз подтвердился, и оказалось, что 25% легких уже поражено. Спасибо доктору, что она правильно определила болезнь даже без КТ и анализов и предупредила нас, как надо действовать.

Информативный прием

Прием прошел хорошо: всё достаточно информативно, понятно объяснила. Что очень важно - человеческим языком, не медицинскими терминами, дала рекомендации. В целом всё хорошо, мне всё понравилось. Отношение врача было вежливым. У Натальи Анатольевны была первый раз и записалась к ней, так как я по беременности проходила докторов и по этой причине попала к ней, почитав отзывы.

Помогла

Обращался к Вороновой Наталье Анатольевне один раз как к врачу-аллергологу. В принципе, мне все понравилось, общее впечатление о приеме и о клинике осталось весьма хорошее. Не могу сказать, чем именно мне понравилась врач, наверное, просто тем, что решила мою проблему, ведь в конечном счете это и есть самое главное, что она смогла поставить диагноз, установить причину аллергии, а все остальное, какой она человек, как говорит, как ведет прием, мне кажется, совершенно неважно. Думаю, ее можно рекомендовать при необходимости.

Приходила для обследования перед прививкой, очень внимательная и обязательная. В следующий раз только к ней. Не отрабатывает, а именно работает.

Прием прошел хорошо

К Вороновой Наталье Анатольевне я обращалась с жалобами на боли в сердце. Кардиолог во время приема была внимательна и уважительна, уделила мне достаточно времени. Считаю, что врачу удалось решить вопрос, с которым я обращалась. До этого сама прошла УЗИ сердца и пришла с заключением, ничего критичного выявлено не было. Евромедклиника меня устроила, в регистратуре администраторы работают быстро, очередей нет, приняли вовремя.

Услуга: СМАД / Суточное мониторирование АД

Врач профессиональный, обследование выполнено в срок и в полном объёме

Добродушный врач

У этого врача я была на спирометрии. Наталья Анатольевна очень хорошо объясняет, подсказывает, что нужно сделать, какие анализы сдать. Отношение было просто замечательным, доктор вежливая, доброжелательная. У нее я была первый раз и специально врача не выбирала.

Услуга: Прием терапевта

Мне понравилось посещение этого доктора

Рекомендую

Услуга: СМАД / Суточное мониторирование АД

Воронова Наталья Анатольевна

Услуга: Прием кардиолога

Врач мне очень понравилась, она добрая, вежливая. Я немного попала не по ее профилю, хотела уточнить, не аллергия ли у меня. Оказалось, что нет, нужно обратиться к ЛОРу. Врач провела осмотр, померила давление, все делала внимательно. Заболевания в своей области она исключила. Доктор выписала лекарство для горла, которое немного помогло, симптомы уменьшились. Если бы врач принимала бесплатно, обращалась бы только к ней.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
ЭКГ