Воронова Наталья Анатольевна

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

1 850 ₽ 1 573 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Воронова Наталья Анатольевна: пульмонолог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор ведёт приём взрослых и детей, специализируется на лечении таких патологий, как:

• заболевания органов дыхания: ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма;

• заболевания сердечно-сосудистой системы: артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма;

• заболевания желудочно-кишечного тракта: острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы;

• заболевания мочевыделительной системы: циститы, острые и хронические пиелонефриты.

Определит схему лечения, проконтролирует ход терапии. Воронова Наталья Анатольевна консультирует по вопросам восстановления после лечения, поддержания здоровья, укрепления иммунитета.

Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева (2005)

ТОП-10 пульмонологов города

ТОП-10 терапевтов города

ТОП-10 кардиологов города

Отзывы о враче Воронова Наталья Анатольевна (5)

СМАД / Суточное мониторирование АД

Врач профессиональный, обследование выполнено в срок и в полном объёме

Добродушный врач

У этого врача я была на спирометрии. Наталья Анатольевна очень хорошо объясняет, подсказывает, что нужно сделать, какие анализы сдать. Отношение было просто замечательным, доктор вежливая, доброжелательная. У нее я была первый раз и специально врача не выбирала.

Прием терапевта

Мне понравилось посещение этого доктора

Рекомендую

Воронова Наталья Анатольевна

Отзыв о клинике Евромедклиник на Сиреневом
Евромедклиник на Сиреневом

Прием кардиолога

Врач мне очень понравилась, она добрая, вежливая. Я немного попала не по ее профилю, хотела уточнить, не аллергия ли у меня. Оказалось, что нет, нужно обратиться к ЛОРу. Врач провела осмотр, померила давление, все делала внимательно. Заболевания в своей области она исключила. Доктор выписала лекарство для горла, которое немного помогло, симптомы уменьшились. Если бы врач принимала бесплатно, обращалась бы только к ней.

Суточное мониторирование ЭКГ + АД
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ