Восканова Ирина Борисовна, врач УЗД

г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Новаторская (1.4 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Восканова Ирина Борисовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Восканова Ирина Борисовна: врач УЗД. Стаж работы – 30 лет.

Врач ультразвуковой диагностики, принимает детей и взрослых пациентов. Помогает выявить травмы и нарушения работы внутренних органов, проследить влияние терапии. Владеет методами эластографии, триплексного сканирования сосудов. Восканова Ирина Борисовна проводит УЗИ:

• внутренних органов;

• периферических нервов;

• сосудов;

• мягких тканей;

• ранних сроков беременности.

Московский государственный медико-стоматологический университет (1990)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Восканова Ирина Борисовна (1)

Страшного у меня ничего не нашли, патологий нет. Я ранее делала ЭхоКГ в другом месте, там также сказали, что с сердцем проблем нет, но я решила еще раз сходить на УЗИ, чтобы в этом убедиться, так как были боли. Ирина Борисовна была внимательна, вежлива, приняла очень хорошо и по ходу обследования все комментировала. Как я уже сказала, никакого диагноза по кардиологии не поставили, чему я очень рада, видимо, это невралгия. Специалиста я уже успела посоветовать своей сестре, она записалась на 12 число, приедет в Москву из Нальчика. Клиникой я очень довольна, записывала туда и сестру, и знакомых. Находиться там приятно, приемы всегда вовремя. Единственное - мои документы в Столице не нашли, хотя посещаю ее не первый раз.

Столица, сеть клиник

Добрый день, Калимат Абдуласовна!
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Сожалеем, что Ваша карту не нашли при очередном посещении клиники, возможно Вы давно не были в наших клиниках и документы были переведены в архив. Для того чтобы мы смогли отыскать Вашу старую карту и перенести ее данные во вновь созданную, сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО на почту ibelenko@stomed.ru. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»