Вученович Юлия Дмитриевна

г Москва, пл Госпитальная, д 2

Лефортово (500 м)

+7 (495) 360-00-67показать

Вученович Юлия Дмитриевна, адрес работы: г Москва, пл Госпитальная, д 2

Вученович Юлия Дмитриевна: акушер-гинеколог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Вученович Юлия Дмитриевна (11)

в 29 роддоме Вученович принимает роды по контракту ЕР и после трёх КС.

Источник: Facebook

Там хорошая врач Вученович, идите к ней, договаривайтесь, она за естественные роды, но и КС делает мягкие спец способом

Источник: Facebook

плюсую,8 роддом и она -в этом деле номер 1 наверное!

Вученович Юлия ведёт роды с рубцом на матке. Её многие и давно советуют, хороший опытный врач🌸

Спасибо за сына!

Уважаемая Юлия Дмитриевна! Спасибо большое за помощь в рождении сына. Кесарево стало возможным только благодаря Вашему вмешательству. Сама бы я не справилась после перенесенной комы и отека мозга задолго до родов ввиду автоаварии. Все прошло великолепно! И я , и папа- чех все время вспоминаем Вашу заботу и внимание ко всем мелочам, которые очень важны для пациентов родильного отделения!

3 раза в 25, из них два у Вученович. В общем, она мне понравилась оба первых раза

Шикарно

Мои роды прошли в 25 роддоме. Врач Вученович Юлия Дмитриевна. Шикарно и бесплатно! Я там двоих рожала.

Супер-врач!

Я родила в 25 роддоме свою дочку в январе 2007 года, очень довольна и персоналом и роддомом. Наблюдалась у врача Вутченович Юлии Дмитриевны, просто супер врач, у нее самой двое детишек. Представьте себе, как к вам будет относиться человек, как к собственной дочери.

Внематочная беременность

Диабет гестационный