Вязова Наталья Львовна

Вязова Наталья Львовна, адрес работы: г Москва, ул Ярославская, д 4 к 2

Прием взрослого кардиолога
Прием сомнолога
Прием детского кардиолога

Вязова Наталья Львовна: кардиолог, сомнолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 13 лет.

Вязова Наталья Львовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы:

• гипертония, хроническая сердечная недостаточность;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • нарушения липидного обмена;
  • нарушение ритма и проводимости сердца;
  • миокардит, инфекционный эндокардит.

Владеет методами  функциональной диагностики, в том числе у детей с 8 лет:

• снятие и расшифровка ЭКГ, ХМ ЭКГ;
  • СМАД.

В практике придерживается рекомендаций Российского и Европейского общества кардиологов, награждена «Почетной грамотой» Совета депутатов Мытищинского района в 2015 году, состоит в Российском кардиологическом обществе.

Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова (2006)

• 2008 2009 гг. МУЗ Новочебоксарская городская больница , г. Новочебоксарск, врач-терапевт.:
  • 2009 2010 гг. ГУЗ Республиканский кардиологический диспансер , г. Чебоксары, врач-кардиолог.:
  • 2011 2012 гг. МБУЗ Городская больница №1 , г. Королев, врач-кардиолог.:
  • 2012 2015 гг. ГБУЗ Мытищинская городская поликлиника № 2 , г. Мытищи, врач-кардиолог.:
  • 2021: СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская (м. Новые Черемушки), врач

Отзывы о враче Вязова Наталья Львовна (2)

К Наталье Львовне хожу уже очень давно, постоянный её пациент. Это говорит само за себя, если бы врач не нравился, не пошла бы. Это прекрасный, чуткий, понимающий доктор! Лечит не только лекарство, но и слово, отношение к больным. Всегда внимательна, доброжелательна, подробно и понятно объяснит назначение, расскажет как принимать препараты, какие могут быть побочные действия. С этим врачом можно посоветоваться по вопросам лечения в любой момент.

Услуга: Прием кардиолога

Хороший кардиолог

К врачу-кардиологу Вязовой Наталье Львовне я обращалась несколько раз. Мне нравится ее подход к работе и манера ведения приема. Если говорить о самой клинике вне стен кабинета врача, я там провела не так много времени, чтобы судить, но тем не менее, мне все понравилось. Для себя я не увидела никаких минусов.