Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Вычужанин Дмитрий Викторович, хирург

Вычужанин Дмитрий Викторович

хирург-онколог
Нет информации о месте работы врача Вычужанин Дмитрий Викторович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Вычужанин Дмитрий Викторович: хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 18 лет, кандидат мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2003)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Вычужанин Дмитрий Викторович (14)

В январе 2021 года мне поставили диагноз "рак молочной железы" и нужно было найти хирурга который будет делать операцию. Я была на консультации у нескольких замечательных хирургов, которых мне советовали знакомые врачи и друзья, но когда приехала на консультацию к Дмитрию Викторовичу, поняла что это именно мой доктор и что он обязательно меня вылечит и спасёт. Он был потрясающий позитивный, весёлый и я была уверена что с его помощью всё будет хорошо! Он сразу же отправил меня на химиотерапию, а ровно год назад 25.05.21 сделал обширную операцию, после которой я прошла уже 2 контрольных обследования и у меня всё ок... Я искренне рекомендую доктора для пациентов, которые ценят позитивный настрой и верят в победу! Он опытный врач, уверенный, позитивный, надёжный, доброжелательный, в процессе длительного общения во время реабилитации после операции, перевязок, консультаций, он стал совершенно особенным для меня доктором, которому я искренне желаю всего самого доброго, успехов и здоровья! Ещё хотела поблагодарить его помощниц Наталью Маратовну, Елену Каширину и медсестёр в отделении хирургии. Я очень полюбила Первый Мед имени Сеченова на Пироговке и всех медработников, которые помогали мне бороться и поддерживали. Очень много по-настоящему доброжелательных, терпеливых и заботливых людей!

ДВ Вычужанин, несомненно, гордость первого меда! Дмитрий Викторович спасает жизни! Моя мама оперировалась по поводу рака толстого кишечника 30.08.2021. На протяжении всего периода она была окружена заботой и вниманием! Дмитрий Викторович, человек с юмором, что очень помогает пациентам идти на поправку! Все, от поступления до выписки шло очень четко и понятно! Спасибо прекрасному врачу за золотые руки и доброе сердце. С обожанием семья Одиноковых.

Великолепный, от Бога мастер своего дела

Дмитрий Викторович, не выразить слов благодарности, Вы врач от Бога! Благодарю Вас! Вы спасли мне жизнь!

Настоящий хирург, человек дела, без лишних слов. Я даже опешил, что у нас такие люди ещё есть.

Лучший врач!

Случилась неприятность - у дочери обнаружили опухоль в груди - фиброаденома. Девочка очень мнительная - думали о страшном: деформация, шрам. На счастье мы попали в золотые руки Дмитрия Викторовича, операция прошла блестяще, всегда позитивен и приятен в общении. Прошло 3 месяца, на узи врач ничего даже не заметил, удивился, что так классно провели операцию, косметически абсолютно ничего не заметно! Спасибо огромное чудо-врачу, здоровья и успехом во всем!

Огромное человеческое спасибо

Огромное человеческое спасибо Вычужанину Дмитрию Викторовичу, хирургу от Бога. Я попала к нему в феврале 2020 года с диагнозом "рак толстой кишки" в возрасте 80 лет и с целым букетом хронических заболеваний. Операция продолжалась пять часов и прошла блестяще и без осложнений! Дмитрий Викторович - человек с хорошим чувством юмора, профессионал высочайшего класса, которого я никогда не забуду. Анна Михайловна

Вычужанин Дмитрий Викторович

Спасибо за отношение к людям и за профессионализм

Один из лучших хирургов России. Как говорится - врач от бога.

Дмитрий Викторович специалист экстра - класса, который разбирается не только в своей области, но и во многих других областях медицины. Я попал к нему на повторную операцию пахово - мошоночной грыжи, после неудачной лапароскопии в клинике К+31, в которой мне не только не сделали нормально операцию, но нанесли и вред здоровью посадив варикоцель и увеличение вены яичка, по предположению кандидата и доктора наук первого меда, зацепив при операции яичковую вену. Операцию он провёл великолепно и пока с 2016 года меня данная проблема не беспокоит. Кроме того, он снял мне неверный диагноз ценкеровского дивертикула, который мне был поставлен в поликлинике Минэкономразвития, посмотрев снимки, что не смогли сделать хирурги Юдин и Королёв в клинике К+31, имеющие стаж один более 20 лет, другой более 11 лет и не умеющие читать рентгеновские снимки. Ещё он делает лапароскопию паховой грыжи сразу с двух сторон, что могут себе не многие. Дмитрий Викторович не только великолепный хирург, но и чудесный человек, к которому по телефону можно обратиться по любому вопросу и он даст тебе всегда дельный совет. Если бы у нас все врачи были профессионального уровня, такие, как Вычужанин, то у нас в стране медицина была бы самая лучшая в мире.

Огромная благодарность

Настоящий профессионал своего дела, грамотный и квалифицированный специалист ,заботливый и чуткий врач . Очень хороший человек. Рекомендую от всей души

огромное спасибо!

Дмитрию Викторовичу огромное спасибо!Удаление желчного пузыря провели на ура!

Елена

В ноябре 2019 "попала" в уникальные руки Дмитрия Викторовича, гениальный хирург, огромной души человек. Бесконечное спасибо, очень признательна и за операцию и просто за знакомство с таким человеком.

Лицензия или сертификат