Яфаров Юрий Искандарович

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Текстильщики (500 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Яфаров Юрий Искандарович, адрес работы: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Яфаров Юрий Искандарович: врач УЗД. Стаж работы – 37 лет.

Яфаров Юрий Искандарович проводит все виды ультразвуковых исследований, кроме 3D-4D. Состоит в Европейском Радиологическом обществе.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1983)

• 1989-1996 гг. Госпиталь войск ПВО, г. Москва, врач ультразвуковой диагностики;:
  • 1996-1998 гг. Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко, г. Москва, начальник отделения;:
  • 2000-2018 гг. ОАО Медицина , г. Москва, врач ультразвуковой диагностики.:

Отзывы о враче Яфаров Юрий Искандарович (2)

4.0

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Остался один большой вопрос к врачу

Я обратилась в частную клинику, чтобы пройти УЗИ вместе с отцом ребенка, потому что в обычных городских клиниках это сделать нельзя, не пускают. В этом плане, да, попала, получила, что хотела, но у меня остался один большой вопрос к врачу. Дело в том, что Юрий Искандарович отказался показывать нам профиль ребенка, объяснив это тем, что у ребенка еще недостаточно мягких тканей. Я считаю это абсолютной глупостью, потому что к тому времени у нас было уже почти 20 недель и ранее мы уже смотрели и ручки, и ножки и там, понятное дело, уже все на месте. Мне это показалось очень странным. А вообще УЗИ он делал спокойно, не торопясь, подшучивал. Отцу ребенка показалось, что он как-то снисходительно к нам относился. С технической точки зрения он все посмотрел, все сказал, пол ребенка определил, написал, кто у нас и все такое, но поставлю, наверное, оценку 3 именно из-за общего впечатления.

Юлия

Главный специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Отзыв о враче Яфаров Ю.И.

Компетентность.Доброжелательность.Психологическая поддержка больного.Высокий класс.Спасибо, Ю.И.!