Якимов Владислав Олегович

Перово (1.3 км)

+7 (495) 032-96-81показать

Якимов Владислав Олегович, адрес работы: г Москва, ул Перовская, д 23

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Якимов Владислав Олегович: ЛОР. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Доктор занимается диагностикой, хирургическим и консервативным лечением болезней уха, горла и носа. Специализируется на выявлении и лечении таких заболеваний, как гаймориты, фронтиты, синуситы, нарушение носового дыхания, хронические риниты, аллергические риниты, острые и хронические отиты, хронические тонзиллиты, хронические фарингиты, острый и хронический ларингит и др.

Применяет в своей практике современные методы диагностики и лечения. Якимов Владислав Олегович обладает навыками проведения всех основных амбулаторных процедур: промывание носа, миндалин, пункции пазух, катетеризация слуховых труб, эндоскопическое исследование носоглотки, полости носа, внутриносовые блокады и т.д.

Является членом Московского общества оториноларингологов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2002)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Якимов Владислав Олегович (10)

Спасибо за Вашу оценку!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врачь, любезный и знающий своё дело, все объяснил доступно. Единственный минус самой клинике это женщина на ресепшене, не очень довольная агрессивная.

Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо за то что такие врачи ещё есть!

Пожалуй самый лучший врач в мире! Внимательный, умный, добрый! Максимально образованный специалист! Всегда готов прийти на помощь, в любое время.. Просто спасибо! От всей души.

Спасибо!

Врач никакой!!!! Болтовни много, а действий ноль.

Обратилась к Якимову В.О. за помощью 7 декабря. С предполагаемым диагнозом гайморит, так нос совсем не дышал, боли в затылке и во лбу. При том, что я в положении, нужна была срочная помощь в виде кукушки. Но помощи он мне не оказал, осмотр сделал, ещё какую то хрень железную в нос засунул, за которую я отдала 2000 тыс. я очень просила кукушку, так как знала, что от неё мне станет легче, но он на отрез отказался мне ее делать. Выписал капли и ингалятор. В итоге: вместо 1500 руб. отдала 3500 руб. а помощи не оказал. Вышла расстроенная, деньги на ветер, домой пришла, стало ещё хуже. Короче врач никакой!!!! Много слишком говорит, а на деле полный ноль.

ГорКлиника, многопрофильный медицинский центр

Вам была оказана консультативно-лечебно-диагностическая медицинская помощь согласно стандартам диагностики и лечения ЛОР патологии, утверждаемых главными внештатными специалистами г. Москвы. С учетом наличия беременности и в связи с этим по объективным причинам невозможности проведения дополнительных методов диагностики синусита в форме рентгенологических методов исследования: рентгенограмма околоносовых пазух или компьютерная томограмма околоносовых пазух, ​альтернативным методом диагностики является эндоскопическое исследование полости носа, носовых ходов, области соединения околоносовых пазух с полостью носа (естественного соустья) и носоглотки, что и было предложено пациентке. Согласие на проведение было получено. Любая необоснованная манипуляция у женщины в положении может негативно сказаться на ​дальнейшем течении беременности. Наша Клиника лечит пациентов, а не оказывает медицинскую услугу, говоря "сухим" бюрократическим языком. И за Ваши деньги любой каприз, это не наш девиз.. Мы не работаем "по заказу на манипуляцию", если не уверены в её эффективности и безопасности.

Полный ответ на Ваше обращение отправили вам лично.

Увольте гардеробщика, пожалуйста

Очень понравилось общение с товарищем Якимовым! Прям вот все бы врачи были такими бодрыми и позитивными. Там дальше с лечением сложится или нет - это посмотрим, но первая встреча оставила позитивное впечатление. А вот общение с гардеробщиком не понравилось! На мое "доброе утро, а возьмите, пожалуйста, пальтишко" я выслушала и что он не возьмет, и что с пальто к врачам нельзя, и что я сама повесть пальто не могу (он меня выгонит). По итогу мне пришлось ему напомнить, что он на работе и должен оторваться от газетки, поднять попу и принять у меня верхнюю одежду на хранение. Оторвался, поднял и принял, но высказал что-то в духе "ишь, ходют тут слишком умные" Я-то себя в обиду не дам, но сколько ваших пациентов вошли в ваше заведение морально-оплеванными этим человеком с манией величия?

Клинический корпус НИКИО им. Л.И. Свержевского

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь о работе сотрудников нашего Института. Владислав Олегович действительно прекрасный доктор и очень надеемся, что мы сможем помочь вам в лечении.
Приносим вам свои извинения за предоставленное неудобство, вызванное общением с сотрудником гардероба. Безусловно вы правы, что подобное поведение со стороны персонала Института не допустимо. Вся информация будет передана руководству для принятия мер по недопущению подобных ситуаций в будущем.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!

ГорКлиника, многопрофильный медицинский центр

Приносим извинения за поздний ответ. Работаем над качеством оказания услуг. Спасибо, что не прошли мимо и оставили честный отзыв! Беседа с гардеробщиком была проведена.

Отзыв о враче Якимов В.О.

Замечательный человек.Внимательный врач.

Хорошо

Хороший доктор и внимательный человек

Хорошо

Промывают лучше других по моему опыту Владислав Олегович Якимов, но не очень комфортен в общении.

Опытный, внимательный

Классный специалист Якимов.Идите только к нему.Опытный ,внимательный и очень приятный человек!

Прием ЛОРа
Удаление серных пробок
Удаление инородного тела из уха