Яковлев Сергей Васильевич

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ

г Москва, ул Вучетича, д 9А

Дмитровская (1.5 км)

регистратура взрослой поликлиники

+7 (495) 611-29-35показать

Яковлев Сергей Васильевич, адрес работы: г Москва, ул Вучетича, д 9А

Яковлев Сергей Васильевич: стоматолог-хирург, детский стоматолог, детский челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Яковлев Сергей Васильевич в 2000г. защитил диссертацию на тему: «Обоснование модели центра диспансеризации детей с врождёнными пороками развития челюстно-лицевой области». Сфера научно-практических интересов: врождённая патология челюстно - лицевой области, расщелины лица, воспалительные заболевания ЧЛО, травмы ЧЛО; сосудистые гиперплазии и мальформации (артериальные, венозные, лимфатические), так называемые гемангиомы, лимфангиомы; эстетическая хирургия (дефекты и деформации носа, рубцы и рубцовые деформации), лазерная хирургия (СО2 –лазер, на парах меди), физиотерапия с применением лазера.

Тверской государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Яковлев Сергей Васильевич (3)

макроглоссия

Нигде не брались за нашу проблему! Везде относились хорошо, переживали, заведующие различных отделений в разных городах осматривали самостоятельно, но решить проблему не решался никто! У дочки синдром Беквита-Видемана. Один из симптомов: макроглоссия, огромный язык. Взялся за нас Сергей Васильевич! Добрейший, умнейший, самый отзывчивый человек и врач! Приняли нас в детское отделение хорошо. На следующий день операция 2 часа. К вечеру после операции дочь смогла говорить! На следующий день ела жидкую еду! И всё у нас теперь будет хорошо! Спасибо Вам, Сергей Васильевич

Пациент

Очень внимательный и Быстро реагирующие на ситуации как пациент очень образование сотрудник Спасибо большой

Прекрасный специалист своего дела

Вёл моего ребёнка с рождения. О большем нельзя было и мечтать). Специалист своего дела. Операции были проведены прекрасно. Я довольна более чем!

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)