
Юсупов Александр Валерьевич
Взрослый
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Юсупов Александр Валерьевич: уролог.
Места работы
- Городская клиническая больница им. В.П. Демихова (ранее ГКБ № 68)
Данные актуальны на 08.12.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Юсупов Александр Валерьевич (3)
Качества врача
Результативное лечение (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Руслан
1 отзыв
Врач сам по себе профессионал, но как человек не очень. Не лечил совсем. В очень плохом состоянии выписал. После выписки неделю в как в аду лежал. Ровным счетом ни […] не сделал. Выписал только антибиотики. Даже катетер не он поставил, а дежурный врач. Лежал в больнице с жаром в голове и головокружением. Жаловался на это, ноль реакции. Первый день в туалете чуть в обморок не упал.
Не понравилось его тотальное бездействие.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сергей
1 отзыв
Замечательный человек, настоящий профессионал своего дела. Удалил мне камень в почке. Через 3и дня я был как новый. Спасибо Вам огромное Юсупов Александр Валерьевич!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сергей Мельников
2 отзыва
Профессионал
Хочу выразить благодарность великолепному, грамотному профессионалу, настоящему мужчине Юсупову Александру Валерьевичу врачу урологического отделения больницы № 68 гор. Москвы. Настоящий врач с большой буквы, ни чего лишнего, все по делу и по существу, без соплей, профессионально и четко, сказал, сделал! Зная эту больницу с отрицательной стороны, ни очень то и хотелось ложиться на операцию именно в эту больницу, так как были прецеденты в этой больнице с моей сестрой, но в другом отделении. Попав в отделение урологии зав. Колбасов Д.Н., просто удивился, неужели в этой больнице есть отделение такого высокого уровня. Не надо искать сестру, градусник, померить давление и.т.д. Все во время и четко! Сам заведующий Колбасов Д.Н. лично порой и по три раза в день обходит больных!!! Такого я не встречал уже давно. Видимо есть настоящий хозяин в отделении, которому клятва Гиппократа не просто звон. А какие приятные сестры и анестезиолог в операционной, описать сложно. Как будто я их знакомый или родной. Все ласково, четко, не успел понять, что и как, а уже во сне. Огромное спасибо всем девушкам операционной! Юсупов Александр Валерьевич, перевернул мне всю почку, убрал три кисты, из за спаек доступ был сложным, но он все сделал профессионально. Спасибо ему и всем кто ему ассистировал. 10 сентября сделали операцию, через четыре дня я уже был дома и бегал как будто ни чего и не было. Сегодня сдал анализ мочи у районного уролога - он сказал анализы как у молодого поросенка))) И все это благодаря Юсупову Александру Валерьевичу, анестезиологу и конечно человеку, который организовал такую бригаду Колбасову Д.Н.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










