Загорец Майя Георгиевна

г Москва, б-р Бескудниковский, д 20

Селигерская (800 м)

+7 (499) 450-86-88показать

Загорец Майя Георгиевна, адрес работы: г Москва, б-р Бескудниковский, д 20

Загорец Майя Георгиевна: врач УЗД. Стаж работы – 25 лет.

Загорец Майя Георгиевна в качестве врача-неонатолога:

• владеет всеми пособиями для интенсивной терапии и реанимации новорожденных, работы с недоношенными и глубоконедоношенными детьми
  • занимается вопросами интенсивной терапии при критических врожденных пороках сердца
  • оказывает медицинское сопровождение и вакцинацию на 1-м году жизни
В качестве врача ультразвуковой диагностики Загорец Майя Георгиевна выполняет УЗИ щитовидной, вилочковой, молочных желез, мягких тканей, суставов, органов брюшной полости и малого таза.

Донецкий государственный медицинский университет

• 2021: Клиника ABC Медицина в Раменках, врач
  • 2021: Клиника ABC Медицина на Вернадского, врач

Отзывы о враче Загорец Майя Георгиевна (1)

УЗИ брюшной полости

Профессионал высшего уровня

Уже несколько раз, в течении пары лет, делал узи брюшной полости у врача Загорец Майи. Более опытного, внимательного и исполнительного доктора в данном направлении мне встречать не приходилось. Если у вас проблемы с ЖКТ, то смело обращайтесь! Она посмотрит вашу брюшную полость и даст четкий ответ в чем проблема. Так что лично я всем рекомендую!

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?