Запертова Екатерина Юрьевна

г Москва, ул Бутырская, д 46

Дмитровская (800 м)

+7 (495) 125-45-47показать

Запертова Екатерина Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Бутырская, д 46

Запертова Екатерина Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный акушер-гинеколог высшей категории, занимается ведением беременности и родов, а также диагностикой и лечением гинекологических патологий. Екатерина Юрьевна Запертова диагностирует и лечит:

• миому матки;

• эндометриоз;

• ЗППП;

• вульвит, вагинит, цервицит;

• кондиломы;

• эрозию шейки матки;

• заболевания яичников, придатков.

Екатерина Юрьевна ведет беременность и роды любой сложности.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2000)

Отзывы о враче Запертова Екатерина Юрьевна (3)

В целом меня все устроило

Прием у Запертовой Екатерины Юрьевны прошел хорошо, в целом меня все устроило. Доктор была внимательна и доброжелательна, достаточно подробно расспросила о симптомах, в результате направила меня на консультацию к другим специалистам. Хочу отметить, что мне было уделено достаточно времени, прием даже шел дольше, чем это было запланировано, это связано с тем, что при первичном посещении не так-то просто было разобраться в моей ситуации, тем более она не является самой простой. К Запертовой Е.Ю. я записалась по рекомендации знакомых.

"Мать и дитя" Савёловская

Отдел по работе с клиентами

Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Мы очень рады, что наш специалист смог Вам помочь.

Запертова Екатерина Юрьевна доброжелательная и отзывчивая

у меня было КС первый раз в роддоме при 7 ГКБ, оперировала Строгонова Елена Михайловна (у меня была двойня , а она вроде как эти "случаи" берет). все прошло хорошо и боигада попалась веселая) второе КС 17 роддом велась у нее с 33 недели Запертова Екатерина Юрьевна (правда тут читала ,что она теперь в ПМЦ перешла). супер девушка ) мне все понравилось доброжелательная и отзывчивая! лишнего не назначала приехала в роддом со схватками без плановой госпитализации оба раза через знакомых бесплатно

Врач Запертова Екатерина Юрьевна

Мне понравилось в 17 роддоме, там даже бесплатно лежат в послеродовом в 2-х местной палате и с малышом. Платные палаты 1 местные и по комфорту отличаются от бесплатных наличием телевизора, по крайней мере так было в 2007. Там боксовая система, 2 палаты в боксе (1 или 2-х местные), на бокс свой душ, туалет. Все процедуры с ребенком проводят при маме прямо в палате. Я рожала платно, подруга родила там двоих бесплатно, очень довольна, первый раз она лежала вообще в палате одна с ребенком. В марте прошлого года с соседкой, палаты были после ремонта, новая мебель. Врач Запертова Екатерина Юрьевна. Детская реанимация там есть.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Видеокольпоскопия
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином