Зарубина Елена Николаевна

г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 15

Крылатское (1.4 км)

+7 (495) 530-01-11показать

Зарубина Елена Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 15

Зарубина Елена Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, перинатолог. Высшая категория, доктор мед. наук.

Отзывы о враче Зарубина Елена Николаевна (4)

Самая лучшая!!!

Сколько мы не смотрели роддом - в первую очередь мы смотрели на врача. Но когда ее увидели в первый раз - ощущение спокойствия и умиротворения. На родах разговаривает спокойно , всегда тебя поддерживает, что даже слушать хочется. Ее огромный опыт даёт себе знать. Советую , рекомендую , требую !

Роддом ЦКБ на Тимошенко. Много хороших врачей. Я рожала у зав. Зарубиной. Великолепно!

Источник: Facebook

Источник: Facebook

Роддом при ЦКБ УДП

Мы родились 11.01.2012..плановое КС...эмоции переполняют...я думала что с первым мне очень повезло рожать именно в ЦКБ, но мое второе посещение роддома превзошло все мои ожидания...позже напишу подробный рассказ и кину ссылку сюда...Оперировала меня Елена Николаевна Зарубина -врач от Бога, золотые руки и еще много-много чего доброго и хорошего хочется о ней сказать...профессионал наивысшего уровня, который совмещает административную работу главврачом роддома еще и с непосредственно врачебной практикой, бесконечно чуткий и добрый человек...она смогла собрать вокруг себя великолепный коллектив таких же как она знатоков своего дела...преклоняюсь перед всеми ними...и огромное Им всем СПАСИБО!!! и за меня и за сына!!!про патологию: была там 1 ночь перед операцией...очень душевная сестра или акушерка (точно не знаю) Ольга...с точки зрения подготовки к операции все на высоте...она же везла меня на каталке к операционной...ее воздушный поцелуй перед операцией наверное долго буду вспоминать палаты двухместные. но т.к. народу мало было я была одна...операция была назначена на 8 утра..в 8-12 мне уже делали эпидуральную анестезию...анестезиолог Егоров Анатолий Викторович...я очень боялась момента установки этой самой анестезии..так вот я этот момент не почувствовала просто..)) только укол обезболивания до ...(по ощущениям не больнее анестезии при лечении зубов)...-я не чувствовала ноги и живот, все что выше было в норме...потрясывало только...в 8-41 появился на свет мой сынок...его пронесли мимо меня, а потом помыв и завернув в одеялко приложили к груди и дели поцеловать..))про реанимацию: перевели около 10 часов, эпидуралка отходила быстро, что-то прокапали мне пару пакетиков, в 13 часов я уже встала и самостоятельно походила по отделению...на всякий случай сделали укол обезболивания...в 14-15 еще немного походила. а в 17 часов вспомнила что в 17-05 очередной этап кубка мира по биатлону и попросилась посмотреть его в сестринскую..)) мне разрешли почти сразу после этого меня перевели в послеродовое отделение... замечу что обычно из реанимации переводят только на след день...мою же скорость перемещения могу объяснить только супер-мега профессионализмом врачей проводивших КС...потом Елена Николаевна сказала что я к тому же потеряла на удивление мало крови..всего 500гр...Отдельное спасибо медсестре Марине, которая в это утро дежурила в реанимации и помогала мне во всем.про послеродовое: одноместная палата со всеми удобствами, очень сердечные акушерки, готовые в любой момент оказать необходимую помощь, если кто-то пользовался кнопкой вызова в палату неслись как на пожар, без внимания никого не оставляли...мне было настолько хорошо. что уже вечером после операции я отказалась от обезболивания (утром сделали на всякий случай)...очень внимательные детские сестры..о малышах заботятся как о своих переживают за мам, давая отдохнуть после родов...я была на большом раздельном посту, на совместное пребывание хотела пойти на день-два..но как то не сложилось..о чем особо и не жалею...почти весь персонал меняется каждый день...видимо это обосновано графиком дежурств и в условиях роддома только так и возможно...дежурят сутками...понравились детские врачи-неонатологи...особенно хотелось бы отметить Аллу Валентиновну -сделала узи моему сыночку и "на пальцах" мне (человеку имеющему к медицине крайне далекое отношение) объяснила почему у малышей появляется желтушка очень душевный докторпонравился врач наблюдавший меня после операции вплоть до выписки Михаил -красавец муЩина позитивный и у него все ОКСказать что мне понравилось -ничего не сказать я готова хоть сейчас еще раз все это повторитьЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРУБИНОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ И ЕЁ КОМАНДЕ!!!!!!ЗЫ. про насущный вопрос..)) Туалетную бумагу давали, надо было только попросить...конечно не Zewa de luxe, но вполне сносно

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие