Земцева Наталья Владимировна

г Москва, ул Октябрьская, д 2

Достоевская (300 м)

+7 (495) 681-23-45показать

Земцева Наталья Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Октябрьская, д 2

Земцева Наталья Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Специализация и опыт Земцевой Натальи Владимировны:

• Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • ИППП, ВПЧ (включая лечение кондилом препаратами: Солковагин, Кондилин, радиоволновая вапоризация кондилом аппаротом «Сургитрон»);
  • Ведение беременности физиологической, а также женщин с различной экстрагенитальной патологией (в том числе, с привычным невынашиванием);
  • Планирование беременности, ведение беременности, ведение пациенток с бесплодием, привычным невынашиванием, нарушением менструального цикла, а также различной эндокринологической патологией;
  • Контрацепция;
  • Медикаментозное и оперативное прерывание беременности на различных сроках;
  • Ведение пациенток в пери-, постменопаузе;
  • Лечение климактерического синдрома;
  • Ведение общего гинекологического приема (миома матки, эндометриоз, гиперпластические процессы эндометрия, заболевания яичников);
  • Современные методы хирургического лечения в гинекологии и акушерстве

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е. А. Вагнера (2005)

Отзывы о враче Земцева Наталья Владимировна (1)

Очень позитивный врач!

С Натальей Владимировной познакомилась очень давно, лет 7-8 назад. Серьезные люди рекомендовали, пришла "по знакомству". Тогда наше общение было коротким, но сразу по существу. После двух приемов я забыла о проблеме ВПЧ, с которой наблюдалась в лучшей московской клинике с громким названием в самом центре Москвы у Красной площади. Там же некорректный врач предупреждал о страшных диагнозах... Но после знакомства с Земцевой истерики закончились, она опровергла и была возмущена поведением некомпетентных врачей. Уже на втором приеме решила мою проблему и мы расстались. Прошло немалое количество лет и после года неудачных попыток забеременеть я решила найти снова, т.к. толку от моего врача в частной клинике не было. Пришла со слезами "уже год не получается". Наталья Владимировна сурово поговорила со мной, рассказав свое видение на проблемы зачатия. Поскольку я не была согласна с этой теорией, решила, что отдам результаты анализов и больше не приеду. Но счастье не заставило себя ждать и через пару недель я приехала на прием уже с заветным узи. Это какое то волшебство! Не знаю как это объяснить, но НВ говорит, что именно такая у нее репутация - после первых приемов у нее девушки оказываются в положении. :) Всю беременность наблюдалась у нее. Очень позитивная и классная. Каждый прием у меня записано по 10-15 вопросов и по каждому пункту мы говорим. Ощущение, как будто мы подружки, никакой тянущей дистанции. Спрашиваю о самом личном и интимном не стесняясь. Единственные моменты которые напрягли были связаны с вопросами о бесплатной местной женской консультации, о которой она вообще ничего не знает, т.к. не работала никогда там. Все таки я считаю, что любой гинеколог обязан знать схему работы местных ЖК, льготах, справках и т.д.. Я советую вставать на учет в ЖК для льгот (или получения помощи продуктами всю беременность) и для получения родового сертификата, который Земцева не даст. Но, конечно, если Вы готовы вести беременность платно и ищете врача, то я всеми руками и ногами за Наталью Владимировну. Все точно будет под контролем + при возникновении вопросов и проблем, она всегда на связи по телефону и даст совет. Однозначно ставлю пятерку, советую подругам и всем всем всем, кто хочет не напрягающего легкого в общении врача!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие