Жарова Галина Геннадьевна

Перово (1.6 км)

+7 (495) 132-23-47показать

Жарова Галина Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ш Энтузиастов, д 62

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Жарова Галина Геннадьевна: ЛОР. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Жарова Галина Геннадьевна - высококвалифицированный отоларинголог (ЛОР), член российского и европейского общества ринологов. Производит диагностирование и лечение различных заболеваний уха, горла и носа: синусита любой локализации, в том числе и фронтита, сфеноидита, этмоидита, гайморита, фронического фарингита, казеозного тонзиллита, храпа, экссудативного отита с тугоухостью, аденоидита, аллергического и медикаментозного ринита, наружного отита, отомикоза, рецидивирующих серных пробок.
Владеет навыками проведения различных современных ЛОР-процедур и манипуляций:
  • электростимуляция слуховых труб;
  • беспункционное лечение синуситов методом ЯМИК;
  • радиоволновое лечение храпа (сомнопластика, увулотомия), заложенного носа, гиперпластического ринита, зависимости от капель, новообразований слизистых и кожи, «пробок» в миндалинах (Сургитрон);
  • амбулаторные операции - полипотомия, вскрытие кист, удаление папиллом стандартным и радиоволновым методом, пункции пазух.

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1982)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Жарова Галина Геннадьевна (9)

У Жаровой Галины Геннадьевны я наблюдаюсь уже не первый год, у меня очень сложные проблемы с носом, в том числе синдром "пустого носа", поэтому я хороших докторов не меняю. Это внимательный врач, хороший профессионал в своем деле, с ней комфортно общаться. Всегда спокойная, объясняет всё как положено, вникает в проблему и старается помочь. Держусь с помощью ее рекомендаций.

Услуга: Прием ЛОРа

Великолепный специалист, прекрасный интеллигентный человек!!!

Записывалась на аудиограмму, исследование проводила Жарова Галина Геннадьевна. Спасибо большое, все прошло очень хорошо, мне попался компетентный специалист, к тому же общение было приятным и неформальным. Галина Геннадьевна воспользовалась компьютерным методом исследования, по результатам которого рассказала мне о состоянии слуха и даже посоветовала, какие аппараты можно использовать, то есть времени было уделено достаточно. В клинике тяжело было найти кабинет, там же разные отделения, и я запуталась, потом пришлось вернуться к администратору и еще раз все уточнить. Я бы хотела, чтобы в центре появились знаки, навигация, указывающая, как пройти, возможно, с этой задачей справились бы указатели.

Хорошо

Очень грамотная и отличный специалист.

Выражаю сердечную благодарность доктору отоларингологу Жаровой Галине Геннадьевна за отличное лечение полипов и хронического гиперпластического пансинусита без операции методом "ЯМИК" и лекарственными препаратами. К сожалению попала к ней на приём от другого врача в состоянии стресса, которая предлагала операцию под общим наркозом. И вообще, вместо Малышевой на первом я бы отдала время таким талантливым врачам, как в вашей клинике! Лечусь в этой клинике около 10 лет.

Очень хороший врач

Могу порекомендовать очень хорошего ЛОР-врача (Жарова Галина Геннадьевна). Она владеет методом беспрокольного лечения гайморита. Этот метод появился лет 10 назад (разработан, кажется, в Рязани). Суть: в носовой проход вводится специальный баллон, его надувают и откачивают гной.

Гениальный врач

ЛОР есть гениальный - Жарова Галина Геннадьевна из ЦЭЛТ. Она не детский доктор, но с детьми мои знакомые к ней ходили - в восторге.

Чудесный лор

Центр Эндохирургии и Литотрипсии, который находится на ш.Энтузиастов. Там работает чудесный лор - Жарова Галина Геннадьевна. Меня и старшего сына вылечила от гайморита БЕЗ проколов! Позвоните ей, не пожалеете.

Аудиометрия / Аудиограмма
Промывание лакун небных миндалин
Пункция при гайморите
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа