Жемчугов Владислав Евгеньевич

Клиника Здоровья на Китай-городе

г Москва, ул Маросейка, д 2/15 стр 1

Китай-город (200 м)

+7 (495) 032-12-99показать

Жемчугов Владислав Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Маросейка, д 2/15 стр 1

Онлайн консультация терапевта
Повторная консультация с постановкой диагноза

Жемчугов Владислав Евгеньевич: иммунолог, терапевт, аллерголог. Стаж работы – 41 год, высшая категория, доктор мед. наук.

Жемчугов Владислав Евгеньевич проводит профилактическое комплексное обследование, а также диагностику и лечение сложных и сочетанных заболеваний, иммунодефицитов различного происхождения: Применяются запатентованные технологии полного излечения вирусных гепатитов, самые безвредные и экономичные в мире (патент 2100603 и урогенитальных инфекций нарушающих феритильность – ведущих к бесплодию (патент 2160604) аллергических заболеваний, длительных субфебрилитетов неясного генеза, гнойничковых и вирусных заболеваний

Саратовский медицинский институт (1979)

Отзывы о враче Жемчугов Владислав Евгеньевич (10)

Квалифицированный специалист в своей сфере.

Мы с дочкой записывались к Жемчугову Владиславу Евгеньевичу, у нас был обширный вопрос, поэтому врач интересовал нас и как вирусолог, и как иммунолог. Вопрос, с которым мы обращались, пока в процессе решения, сейчас дочка проходит лечение. Прием прошел комфортно, видно, что у врача немалый опыт общения с пациентами. Доктор подробно обо всем расспросил, в течение часа мы говорили о волнующей проблеме, получали ответы на вопросы, нам были назначены анализы. Когда были готовы результаты, специалист выписал лечение. На данном этапе я ставлю Владиславу Евгеньевичу оценку "отлично". В клинике нас все устроило, прием состоялся вовремя.

Развод на непонятную схему лечения, которая стоит от 35к На приеме врач не уделял должного внимания пациенту, а говорил преимущественно о себе и о своих заслугах. Прием длился 15 минут. Анализы доктор смотреть не стал, попросил отправить на почту. Давит на пациента, считает сданные мной анализы бесполезными, хотя сам назначил бесполезных анализов на 12к. Говорит «я вас вылечу» и «я знаю что с вами», хотя сам никакой конкретики не дает. Сложилось впечатление что все хорошие отзывы купленные. По факту за 3000 рублей я получил лишь самопрезентацию Жемчугова о его заслугах и о том какой он великолепный и список ненужных анализов за 12к, которые я сдал, а они оказались в порядке

Услуга: Прием аллерголога

Всё очень понравилось

Мне понравилось то, как Владислав Евгеньевич принял меня, как общался и вел приём. Клиника, конечно, маленькая, но я на неё не особо обратила внимание, так как сюда пришла непосредственно к доктору, а вообще лечусь в другом медцентре. А Жемчугова В.Е. мне порекомендовали, также я сама посмотрела о нём отзывы и записалась на приём. Посещение доктора мне очень даже понравилось. Он назначил ряд обследований и всё подробно объяснил. Пока назначений никаких не делал и ещё рано говорить о каких-либо результатах. Мы только на пути к решению проблемы. Но уже сейчас я готова поставить доктору положительную оценку.

Услуга: Прием аллерголога

Большая благодарность врачу

Прием у нас проходил онлайн по скайпу, в связи с нынешней ситуацией. Консультация началась вовремя, длилась почти час. Могу сказать, что от стандартного приема практически ничем не отличалась. Мы вместе с мужем вышли на связь, хорошо видели Владислава Евгеньевича, а он нас. Врач очень-очень подробно расспросил о симптомах. Мы под впечатлением от его профессионализма, спасибо ему огромное! Прекрасный, внимательный и тактичный человек! Он дал нам ряд рекомендаций, но мы пока их не выполняли. У нас серьезного заболевания нет, ничего криминального. Муж сказал, что приступим к лечению после майских праздников, так как там целый месяц надо принимать препараты. Такого специалиста всем посоветуем.

благодарность доктору Жемчугову Владиславу Евгеньевичу

Хочу выразить благодарность доктору Жемчугову Владиславу Евгеньевичу за профессионализм, внимательность и желание помочь. Я много лет мучался от угревых высыпаний на лице. Пробовал различные средства от этого недуга, но ничего не помогало, становилось только хуже. Обратившись к доктору Жемчугову В.Е. мне было дано направление на лабораторное исследование и после получения результатов доктор определил диагноз и дал необходимые рекомендации. В первую неделю я увидел улучшения, а всего через месяц все прошло. В течении всего месяца доктор интересовался о состоянии самочувствия и о видимых результатах. Отзывчивый и очень чуткий специалист. Рекомендую. Доктор, спасибо Вам большое!

Отзыв о враче Жемчугове В.Е,

Я живу в Череповце Вологодская область. 49 лет Весной 2016 года (мне было 46 лет) и меня очень сильно прихватило (заболел желудок после приёма пищи) так что даже таблетки обезболивающие не помогли. До 2016 года я раз в три-четыре года обращался к гастроэнтерологам, они отправят меня на ФГДС, после как обычно говорят: «Мол у тебя гастрит, попей вот такие таблетки и всё пройдёт». Помогало, но с каждым разом всё меньше и меньше. И вот после этого раза как меня прихватило я начал свой долгий путь хождения по врачам. За 1,8 года я прошёл – 7 гастроэнтерологов (Череповец, Вологда, Ярославль), лежал в Вологодской больнице. У них у всех один принцип работы, когда к ним приходишь второй раз, так как после первого приёма и выписанного курса таблеток мне ни чего не помогло: «Странно не знаю почему тебе не помогли эти таблетки, Давай попей тогда вот эти таблетки, тебе должно помочь». Я составил список выписанных лекарств, почти за 2 года лечения – 45 наименований. Лечили меня от: панкреотита, язвы желудка, таксоплазмы, гастрита (хотя ФГДС сделанный – 4 раза и колоноскопия – ничего не выявили). Отправляли меня гастроэнтерологи: к сосудистому хирургу (говорили что у меня закупорились сосуды), к неврологу (говорили что у меня это всё от нервов) – Всё тщетно, ничего не подтвердилось. Последнюю точку в посещении гастроэнтерологов я поставил, когда сходил к заведующей гастроэнтерологического отделения больницы «Северсталь». Она сказала: «Что вы от меня хотите, у Вас по гастроэнтерологии нечего нет, это у Вас с головой что-то. Идите к неврологу». После этого приёма хотелось сказать ей, что это у неё что-то с головой, а не у меня. Привыкли работать по принципу – день прошёл, да и ладно. Короче за 1,8 года лечения я уже не мог практически ничего есть. Долго перечислять чего я не мог есть, лучше перечислить, что я ел: отварную - курицу, речную рыбу, печень, рис, гречку, картошку, макароны, морковку, свёклу; белый хлеб, сахарный песок. Вот список того, что мог есть. Со всего остального когда поем, у меня очень сильно болел желудок, несколько раз даже чуть сознание не потерял. Была очень долгая отрыжка, запоры, метеоризм. Я потерял в весе 35 кг. Раньше я весил 129 кг, а стал 94 кг. И вот самое интересное. Зимой 2018 года моя жена случайно услышала передачу по радио Маяк, в ней было интервью с врачом Жемчуговым Владиславом Евгеньевичем. Жена говорит: «Я после этой передачи поняла, что этот врач любит разгадывать сложные болезни, как и в твоём случае. Ты уже столько врачей прошёл, давай ещё попробуем». Если честно говорить, то я уже не питал ни какой надежды, на то, что мне ещё один очередной врач поможет. Короче, нашли в интернете где принимает врач Жемчугов, записались на приём, ночь на поезде и мы в Москве. Хоть приём и стоит – 3 000 рублей, Владислав Евгеньевич не стал сразу же ставить никаких диагнозов, хотя я и привёз с собой целую папку бумаг (анализы, список таблеток которыми меня лечили), а лишь сказал: «Вы посылайте мне на электронный адрес все ваши бумаги – будем разбираться, что к чему». В отличии от тех врачей, к которым я ходил до него, мне понравилось, что диагноз не был поставлен сразу же на приёме. И ещё мне понравилось из разговора с врачом, то что мне не нужно будет каждый раз ездить в Москву, а лечение можно проводить по телефону и через интернет. Через три дня мне Владислав Евгеньевич послал список анализов, которые нужно было пройти. И после того как я выслал ему ответы анализов, он мне поставил -- практически точный диагноз. В следствии когда-то перенесённого гепатита В, у меня изменился состав желчи в желчном пузыре. Желчь при приёме пищи, конечно же выделялась, но она по составу была не такая какая может расщепить жирную и грубую пищу. В следствии чего у меня и были такие боли (отрыжка, метеоризм), когда не переваренная пища шла по кишкам. Владислав Евгеньевич сказал, что у него я уже не первый такой пациент и мне нечего переживать, он меня вылечит. Но курс лечения – примерно 4- 6 месяцев. Честно признаюсь, после того как я прошёл 7 гастроэнтерологов и мне никто не помог, я не верил, что и он меня вылечит. И вот на протяжении 4 месяцев, я каждый месяц сдавал анализы, а врач Жемчугов В.Е. мне прописывал курс лечения (таблетки, уколы). Причём я мог в любое время ему позвонить и задать любой вопрос касающийся моего лечения. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что врач Жемчугов В.Е. мне очень сильно помог, и я правда ещё пока не все ем, но понемногу начинаю есть продукты, о которых я уже даже и думать забыл, не то что пробовать. Могу есть почти всю молочку, помидоры, огурцы, жаренные котлеты (из курицы и печени), растительное и сливочное масло и многое другое. Правда спиртное я уже не пил примерно 3 года. А так хочется в кругу друзей отметить какой - нибудь праздник с коньяком. Но Владислав Евгеньевич меня уверил в том, что когда у меня в кишечнике нормализуется микрофлора, то я смогу и коньячку выпить. В заключении хочу сказать, что все врачи у которых я лечился до Жемчугова В.Е. привыкли работать по одному принципу (как в анекдоте про солдат и прапорщика: (Ломает прапорщик таблетку на две половины и говорит двум солдатам: «Вот тебе таблетка от головы, а тебе от задницы и смотрите не перепутайте»). И им не важно, что дальше будет с пациентом, главное денег за приём содрать. А Владислав Евгеньевич работает по другому принципу – здоровье пациента важнее всего, а особенно его слова благодарности. И думаю в вопросе о деньгах – главное результат. И еще скажу так – ХОРОШИЙ ВРАЧ ДОЛЖЕН ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ. Всем советую этого врача.

Жемчугов Владислав Евгеньевич, контакты в инете. Рекомендую

Прием гепатолога