Токарева (Жилина) Юлия Валентиновна

СМ-Клиника на Лесной

г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1

Новослободская (Менделеевская) (800 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Токарева (Жилина) Юлия Валентиновна, адрес работы: г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием эндокринолога
Прием диетолога
Прием диетолога (60 мин)

Токарева (Жилина) Юлия Валентиновна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория. Принимает взрослых.

Токарева Юлия Валентиновна специализируется на диагностике и лечении эндокринных патологий: сахарный диабет, болезни щитовидной железы, надпочечников, остеопороз, ожирение, метаболического синдром, бесплодие и невынашивание беременности эндокринного генеза.

Занимается подготовкой к ЭКО, ВРТ, ведением беременности с эндокринными нарушениями. Владеет методом оценки состава тела пациента (биоимпедансометрия), проводит консультации по вопросам лечебного питания. Является участником российских и международных конференций по эндокринологии.

Самарский государственный медицинский университет (1997)

• 1998 2002 гг. Городская больница № 24, г. Екатеринбург, врач-эндокринолог.:
  • 2002 2004 гг. Городская клиническая больница № 7, г. Пермь, врач-эндокринолог.:
  • 2004 2009 гг. Клиническая медико-санитарная часть № 1, г. Пермь, врач-эндокринолог.:
  • 2009 2017 гг. ЗАО Медицинский Центр Философия красоты и здоровья Клиника репродукции Философия жизни , г. Пермь, врач-эндокринолог.:
  • 2021: СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская), врач

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Токарева (Жилина) Юлия Валентиновна (10)

Расположение для меня неудобное, по отношению к моему дому, но это и не главное. Хотелось бы, чтобы центр был ближе. Если в общем, я спокойно пришел, в регистратуре меня быстро приняли. К Юлии Валентиновне я пошел на диагностику без подробного описания, так как за это надо отдельно платить, но после процедуры врач прошлась по основным моментам и дала краткое описание, и некоторые рекомендации. Планирую к ней попасть на диагностику снова.

Доктор просто потрясающий, очень мягкий, хороший профессионал, я осталась довольна. Прошла биоимпедансометрию, врач во время сеанса подробно все мне описывал и рассказывал, после получения результатов я, кончено, последовала рекомендациям специалиста. Было назначено пройти еще других врачей и сдать необходимые анализы.

Возникла необходимость пройти биоимпедансометрию. Выбрала СМ-Клинику на ул. Лесная, где мне предложили удобное для записи время. Для меня было важно, что центр располагается близко к дому. Прием вела Жилина Юлия Валентиновна. Доктор понравилась. Обходительная, приятная, внимательная. Я чувствовала себя комфортно, результаты исследования на руки выдали быстро. Стоимость услуги меня удивила, была достаточно низкая.

Услуга: Биоимпедансометрия

Записывалась на биоимпедансометрию. Юлия Валентиновна не просто выдала мне график оценки состояния тела, но и все объяснила. За счет исследования доктор смогла оценить риск развития заболеваний. Все прошло хорошо, по всем параметрам оцениваю прием на отлично. Клиника меня полностью устроила, замечаний нет.

Услуга: Биоимпедансометрия

Врач очень внимательная. С ней очень комфортно.

Стоимость завышена

В целом все хорошо прошло, единственное, как оказалось, консультация не входила в стоимость биоимпедансометрии. Мне просто сделали процедуру, вкратце, буквально в двух словах сказали про результат и выдали на руки график оценки состояния тела. Потом узнала, что в других клиниках в эту стоимость входит и консультация эндокринолога или диетолога. Грубо говоря, я заплатила 2000 руб. за то, что стоит по факту в три раза меньше. Вообще врач приятная, процедуру провела хорошо и относительно быстро. Доктор работает на условиях клиники, поэтому я бы поставила ей, наверное, даже отличную оценку. Все, что входило в стоимость приема, она сделала. Единственное, что меня не устроило, это цена, очень завышенная. Тут вопрос больше к клинике, поэтому ей отдельно поставила бы только троечку. Других замечаний нет, все чистенько, удобно, приема пришлось подождать не так уж долго, минут 10. Непонятен только момент ценообразования.

прием нормально прошел

В СМ-Клинике я впервые проходила биоимпедансометрию. На первый взгляд их клиника показалось мне такой маленькой, наверное это не самое важное. Но если сравнивать с другими клиниками, то это становится важно. А так что, прием нормально прошел, доктор сделала все необходимое. Когда были готовы результаты, мы с ней их посмотрели, обсудили, и на этом прием был закончен.

Положительные впечатления

Процедуру просто для себя проходила, интересовали цифры и показатели в исследовании. Я хорошо себя ощущала в процессе. Врач рассказала о результатах, дала рекомендации, подробно все объяснила, так что вопросов не возникло. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.

Биоимпедансометрия
Прием эндокринолога

Самарский государственный медицинский университет (1997)

• 1998 г. — интернатура по специальности «Эндокринология» на базе Самарского государственного медицинского университета.

• 2013 г. — курс повышения квалификации по циклу «Эндокринология» на базе Пермской государственной медицинской академии.

• 2015 г. — курс повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Заболевания надпочечников и половых желез» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова.

• 2016 г. — курс повышения квалификации по теме «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова.

• 2016 г. — обучающий семинар по теме «Замершая беременность. От проблем к решениям» на базе Российского университета дружбы народов.

• 2017 г. — курс повышения квалификации по теме «Бесплодный брак и ВРТ. Амбулаторно-поликлиническая помощь» на базе Российского университета дружбы народов.

• 2017 г. — курс повышения квалификации по теме «Сахарный диабет: макро и микрососудистые осложнения» на базе Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии.

• 2017 г. — курс повышения квалификации по теме «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией» на базе Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии.

• 2017 г. — курс повышения квалификации по теме «Контрацепция у женщин с эндокринопатиями» на базе Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии.

• 2017 г. — переподготовка по специальности «Диетология» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.