Знаменский Алексей Алексеевич

• Стаж 41 год

Госпиталь на Яузе

г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Римская (Площадь Ильича) (1 км)

+7 (495) 023-78-30показать

Знаменский Алексей Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Знаменский Алексей Алексеевич: хирург, хирург-онколог, хирург-эндокринолог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Член Российского общества хирургов, Общества эндоскопических хирургов России, Российского общества колоректальных хирургов, Российской ассоциации онкологов, Ассоциации эндокринных хирургов.

Знаменский Алексей Алексеевич занимается проблемами оперативного лечения больных с онкологической патологией органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной и околощитовидных желез, надпочечников, молочных желез. С 2009 года владеет методом роботизированной хирургии (da Vinci) при вмешательствах на органах брюшной полости и забрюшинного пространства. Исполнитель первой в России робот-ассистированной адреналэктомии при опухоли надпочечника.

Алексей Алексеевич проходил стажировку в европейских клиниках Франции (Страсбург, IRCAD), Италии (Пиза), Германии (Дюссельдорф). Автор более 80 работ, посвященных хирургическим проблемам эндокринологии, онкологии, маммологии, герниологии. Участник и автор сообщений на многочисленных российских и международных симпозиумах. Один из ведущих специалистов по хирургической эндокринологии Москвы.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1980)

ТОП-10 хирургов-онкологов города

Информация обновлена 20.07.2022

Отзывы о враче Знаменский Алексей Алексеевич (30)

24 отзыва 6 оценок

Услуга: Консультация врача очень хорошо

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Услуга: Прием хирурга-эндокринолога

Честно сказать,нечего говорить,за молчание не стоит и платить Просто обдиралово денег

Рассматривала вопрос с щитовидной железой и по рекомендации опытного московского эндокринолога пришла на консультацию к Алексею Алексеевичу Знаменскому! Это было почти год назад. Абсолютно четко, спокойно и по человечески врач рассказал все варианты по моему вопросу, я без колебаний решила оперироваться у него, тк давно рассматривала это. Алексей Алексеевич посоветовал для операции госпиталь на Яузе ( где и ведет прием). Все прошло чудесно и по плану! Я очень благодарна, за то что дорога привела меня именно к этому прекрасному и опытнейшему человеку и именно в это место! Отдельные слова о госпитале: замечательное место! От начала и до конца. Удобный этап с оплатой, никаких доп. опций, никакого скрытого навязывания, заплатила ровно столько сколько было озвучено изначально и сотрудницы на ресепшн были бесконечно внимательны. Очень удобные двухместные палаты. Прекрасный, очень внимательный персонал, любая просьба или вопрос - тут же решались. Замечательный анестезиолог занимался мной до и после операции очень внимательно ( ну и само собой во время). Питание хорошее, даже производили замену если у меня был запрос. Честно - я не хотела уезжать, там ощущение абсолютной заботы! Я благодарю руководство госпиталя и всех сотрудников - это огромная, кропотливая работа поддерживать такой высокий уровень качества!

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр

Спасибо большое за положительный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады и готовы помочь!

Услуга: Прием хирурга-онколога

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за Вашу рекомендацию!

Прекрасный врач с большим опытом

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда готовы оказать Вам высококвалифицированную медицинскую помощь, при необходимости.

Большое спасибо

Добрый вечер. Приём прошёл быстро и спокойной, врач объяснил дальнейшие действия. Большое спасибо.

Удаление почки
Операция по коррекции передней брюшной стенки
Удаление селезенки
Удаление надпочечника / Адреналэктомия