Золотарева Татьяна Аркадьевна, детский аллерголог

Бест Клиник на Профсоюзной

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Профсоюзная (900 м)

+7 (495) 125-20-59показать

Золотарева Татьяна Аркадьевна, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

3 350 ₽ 2 848 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Золотарева Татьяна Аркадьевна: детский аллерголог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Опытный детский врач, специализирующийся на проведении профилактики, диагностики и лечения аллергических болезней и нарушений иммунной системы. Татьяна Аркадьевна обладает навыками снятия кожных скарификационных проб и прик-тестов с аллергенами. Назначает и проводит аллерген-специфическую и иммунотропную терапию. В компетенции доктора находятся следующие патологические состояния:

• частые рецидивирующие герпетические инфекции,

• папилломавирусные инфекции,

• респираторные заболевания,

• бронхиты, бронхиальная астма,

• аллергии (инсектная, лекарственная, пищевая и др.).

Татьяна Аркадьевна является действительным членом Ассоциации детских аллергологов-иммунологов и Российского респираторного общества.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1982)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 12.11.2022

Отзывы о враче Золотарева Татьяна Аркадьевна (14)

Услуга: Прием детского аллерголога-иммунолога

Услуга: Прием аллерголога

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим Вас за отличную оценку!:)

Сразу нашли контакт с Татьяной Аркадьевной. Подробно осматривает и опрашивает. Так же подробно все объясняет, назначает необходимые обследования. Очень приятная внимательная. Мы рады, что нашего ребёнка наблюдает такой хороший и чуткий специалист

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Нам очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо!)

Нас в свое время спасла она (от крапивницы сына и от астмы дочь )и не только нас (к ней съезжались мамы с детками со всей Москвы)

Татьяну Аркадьевну нам порекомендовали знакомые как хорошего детского аллерголога и сказали, что она точно ставит диагноз по анализам, так все и произошло. Врач не только назначает препараты, но и дает рекомендации по питанию, объясняет, что можно кушать, а что нет. Лечение, которое доктор нам прописала, хорошо помогает ребенку. Мы очень довольны, что попали к этому замечательному специалисту. Только очень трудно к ней записаться, потому что она такой хороший врач. Не получилось попасть на повторный прием через месяц.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Действительно, Татьяна Аркадьевна очень востребованный специалист:) В Нашей сети клиник есть функция "Лист Ожидания", куда можно записаться, и мы обязательно пригласим к доктору в случае, если кто-то из уже записанных пациентов откажется от приема:) Рады, что Вам понравилось у нас, будьте здоровы и спасибо за отзыв!)

Очень понравился врач Золотарёва, очень грамотный специалист.Ехала уже с отзывами о враче, очень хороший врач.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим за теплые слова:)

В преамбуле в коммунарке очень сильный аллерголог Золотарёва Татьяна Аркадьевна. Смагина тоже очень сильная, но Золотарёва прям высший класс. Это уже личный опыт)

Услуга: Прием детского аллерголога

прием прошел хорошо

Для меня важно при обращении с ребенком к врачу, чтобы врач смог найти подход к ребенку. И Татьяна Аркадьевна очень хорошо с этим справилась, ребенку было комфортно с ней на приеме. В целом весь прием прошел хорошо, все понравилось. Нас очень хорошо проконсультировали, доктор отвечала на все вопросы, понятно все объясняла. И главное, она общалась на доступном языке. В заключение она нам назначила курс лечения. С врачом мы договорились на повторный прием осенью, сейчас нам нужно продолжить лечение.

Мы наблюдаемся по этой же проблеме в Преамбуле у Золотаревой. На мой взгляд, она адекватна в назначениях.Она аллерголог.

Замечательный врач

Замечательный Человек и Врач

Лучший врач

Самый лучший врач аллерголог-иммунолог

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1982)

• 1984 г. — интернатура по специальности «Педиатрия»

• 1990 г. — ординатура по специальности «Педиатрия» на базе Владивостокского государственного медицинского института

• 2006 г. — диплом о профессиональной переподготовки по специальности «Аллергология и иммунология» на базе ГБОУ ВПО Московской медицинской академии им. Сеченова И.М.

• 2008 г. — диплом о профессиональной переподготовки по специальности по специальности «Функциональная диагностика» на базе ГОУ ВПО Российского государственного медицинского университета Росздрава

Повышение квалификации:

• 2008 г. — «Функциональная диагностика», ГОУ ВПО Российский Государственный Медицинский Университет Росздрава,

• 2013 г. — «Функциональная диагностика», ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России

• 2015 г. — «Аллергология и иммунология», Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова И. М.

• 2017 г. — «Аллергология и иммунология», ФМБА России