Золотарева Татьяна Аркадьевна

ПреАмбула в Коммунарке

г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Лазурная, д 7

Коммунарка (800 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Золотарева Татьяна Аркадьевна, адрес работы: г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Лазурная, д 7

Золотарева Татьяна Аркадьевна: детский аллерголог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Опытный детский врач, специализирующийся на проведении профилактики, диагностики и лечения аллергических болезней и нарушений иммунной системы. Золотарева Татьяна Аркадьевна обладает навыками снятия кожных скарификационных проб и прик-тестов с аллергенами. Назначает и проводит аллерген-специфическую и иммунотропную терапию. В компетенции доктора находятся следующие патологические состояния:

• частые рецидивирующие герпетические инфекции,

• папилломавирусные инфекции,

• респираторные заболевания,

• бронхиты, бронхиальная астма,

• аллергии (инсектная, лекарственная, пищевая и др.).

Татьяна Аркадьевна является действительным членом Ассоциации детских аллергологов-иммунологов и Российского респираторного общества.

Тихоокеанский Государственный Медицинский Университет (1984)

Отзывы о враче Золотарева Татьяна Аркадьевна (5)

Татьяну Аркадьевну нам порекомендовали знакомые как хорошего детского аллерголога и сказали, что она точно ставит диагноз по анализам, так все и произошло. Врач не только назначает препараты, но и дает рекомендации по питанию, объясняет, что можно кушать, а что нет. Лечение, которое доктор нам прописала, хорошо помогает ребенку. Мы очень довольны, что попали к этому замечательному специалисту. Только очень трудно к ней записаться, потому что она такой хороший врач. Не получилось попасть на повторный прием через месяц.

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Действительно, Татьяна Аркадьевна очень востребованный специалист:) В Нашей сети клиник есть функция "Лист Ожидания", куда можно записаться, и мы обязательно пригласим к доктору в случае, если кто-то из уже записанных пациентов откажется от приема:) Рады, что Вам понравилось у нас, будьте здоровы и спасибо за отзыв!)

Очень понравился врач Золотарёва, очень грамотный специалист.Ехала уже с отзывами о враче, очень хороший врач.

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова:)

Услуга: Прием детского аллерголога

прием прошел хорошо

Для меня важно при обращении с ребенком к врачу, чтобы врач смог найти подход к ребенку. И Татьяна Аркадьевна очень хорошо с этим справилась, ребенку было комфортно с ней на приеме. В целом весь прием прошел хорошо, все понравилось. Нас очень хорошо проконсультировали, доктор отвечала на все вопросы, понятно все объясняла. И главное, она общалась на доступном языке. В заключение она нам назначила курс лечения. С врачом мы договорились на повторный прием осенью, сейчас нам нужно продолжить лечение.

Замечательный врач

Замечательный Человек и Врач

Лучший врач

Самый лучший врач аллерголог-иммунолог

Тихоокеанский Государственный Медицинский Университет (1984)

• 1984 г. — интернатура, г. Владивосток по специальности «Педиатрия»
  • 1990 г. — ординатура при Владивостокском государственном медицинском институте по специальности «Педиатрия»
  • 2006 г. — ГБОУ ВПО Московской медицинской академии им. Сеченова И.М. «Аллергология и иммунология», диплом о проф. переподготовки
  • 2008 г. — ГОУ ВПО Российский Государственный Медицинский Университет Росздрава «Функциональная диагностика», диплом о проф.переподготовки
Повышение квалификации:
  • 2008 г. — ГОУ ВПО Российский Государственный Медицинский Университет Росздрава, «Функциональная диагностика», сертификат специалиста
  • 2013 г. — ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России «Функциональная диагностика», сертификат
  • 2015 г. — Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова И. М., «Аллергология и иммунология», сертификат
  • 2017 г. — ФМБА России, Присвоена Высшая квалификационная категория по специальности аллергология и иммунология