Зверева Яна Станиславовна, эндокринолог

г Москва, б-р Литовский, д 1А

Ясенево (1.3 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Зверева Яна Станиславовна, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Зверева Яна Станиславовна: эндокринолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Зверева Яна Станиславовна специализируется на диагностике и лечении эндокринных заболеваний:

• сахарный диабет 1 и 2 типов;
  • эндокринопатии в период беременности, гормональные расстройства;
  • первичное и вторичное ожирение;
  • патологии щитовидной железы, надпочечников;
  • нарушения фосфорно-кальциевого обмена.

Является старшим научным сотрудником ФГБУ НМИЦ эндокринологии, соавтором  более 20 научных статей, состоит в Московском обществе эндокринологов.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1993)

• 2021: Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН, врач

Информация обновлена 11.08.2022

Отзывы о враче Зверева Яна Станиславовна (5)

4 отзыва 1 оценка

К указанному эндокринологу я записалась совершенно случайно и не разочаровалась, меня устроила компетентность доктора, также понравилось отношение. Могу сказать, что на сегодня состоялось 3 приема, все прошло хорошо. Мой вопрос был решен, поэтому я считаю Яну Станиславовну прекрасным специалистом. Больница РАН меня во всем устроила, прекрасное медицинское учреждение, жалко, что туда нельзя прикрепиться, чтобы пройти обследование.

Смело можно доктору ставить максимальную оценку. Скажу так: ничего отрицательного я в ней не нашел. Меня устраивает как доктор, как специалист и как человек. Нравится ее внимание к пациенту. Периодически прихожу на приемы, так как быстро мою проблему не решить, необходимо длительное наблюдение. Но положительная динамика есть, лечение помогает.

Услуга: Прием эндокринолога

В клиническую больницу РАН я записывалась к эндокринологу, принимала меня Зверева Яна Станиславовна. Я являюсь постоянным пациентом у Яны Станиславовны, обращаюсь к ней уже несколько лет, потому что мне нравится ее работа. Об улучшении моего состояния говорить невозможно, потому что заболевание у меня хроническое, но при этом врач помогает мне сдерживать развитие заболевания, прохожу у специалиста периодически наблюдение. Вот сегодня я также обращалась к эндокринологу, но к другому, так как, к сожалению, Яна Станиславовна заболела. Оцениваю профессионализм Зверевой Я.С. на 5, она кандидат медицинских наук, и как человек она мне приятна, всегда внимательна, доброжелательна.

Хороший эндокринолог Зверева Яна Станиславовна в клинике Мир на Вернадского.

• 1995 г. — ординатура по специальности «Эндокринология» на базе Федерального управления Медико-биологических и экстремальных проблем МЗ РФ
  • Аспирантура по специальности «Аллергология и иммунология» на базе Института иммунологии МЗ РФ
Дополнительное образование:
  • «Клиническая лабораторная диагностика»
  • «Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения»
  • 2016 г. - повышение квалификации «Ожирение – это заболевание или эстетическая проблема?»
  • «Тандем эндокринолога и кардиолога. Новые подходы к терапии одного пациента»
  • «Агонисты ГПП-1 все ли одинаковы?»
  • «Инновационные технологии в эндокринологии: диагностика и лечение нейроэндокринных заболеваний»
  • «Аутоиммунные и иммунодефицитные заболевания»
  • III Всероссийский эндокринологический конгресс с международным участием «Инновационные технологии в эндокринологии»