В целом прием прошел нормально, остались довольны. Марина Борисовна назначила лечение, сейчас его выполняем, но о результате пока говорить рано. Отношение на приеме было хорошее, все прошло спокойно. В целом впечатление от приема положительное.
У Натальи Анатольевны наблюдаюсь уже не первый раз, это будет уже третий прием. Как врач она мне очень нравится: внимательная, все хорошо объясняет, просто прекрасный доктор. По результату лечения пока рано делать выводы, но к самому врачу у меня никаких замечаний нет.
Прием врача превентивной и антивозрастной медицины
Сегодня была на процедуре в новой клинике на Домодедовской (клиника VISAVI) у косметолога Акимовой Ксении Игоревны .Уже много лет знаю ее как квалифицированного , грамотного врача , которому полностью доверяю .Процедура прошла легко и безболезненно. Врачом разработан дальнейший план процедур .
Качеством предоставленной услуги я осталась полностью довольна!Спасибо за Вашу профессиональную работу !!!
Отличный врач! Знает свою работу. В первый же день приёма взяли анализ крови и назначила капельницу. Вообще клиника мне понравилась. Да, не дёшево, но зато есть результат. Не знаю - есть ли смысл содержать бесплатные поликлиники?, если там полный отстой.???🤔
У меня с Елизаветой Александровной была и консультация, и операция, сейчас наблюдаюсь дальше. Врачом довольна, мне её порекомендовали знакомые. В самой клинике тоже было комфортно, приняли по графику.
Внимательный врач, мне прием понравился. Анастасия Сергеевна осмотр провела тщательно, все хорошо объяснила. Лечение у меня длительное и пока рано делать выводы, но некоторые улучшения уже есть. На данный момент я доктором довольна.
Обратилась с новообразованием на руке. Доктор очень вежливая, позитивная, приятная в общении. Удалила родинку, очень подробно все объяснила, квалифицированный специалист.
Большое спасибо!
Приводили ребенка на прием к Кулагиной М.Е. Понравилось, как врач общалась с ребенком, осматривала, задавала вопросы. Анализы все назначила, поэтому мы у нее были повторно после получения результатов. Рассказала про назначения, понятным языком объяснила, что и как надо делать. Уже можно сказать, что лечение оказалось эффективным, поэтому мы доктором довольны.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Косметологи в Северном Бутово Москвы: 25 врачей, 178 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1000 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.