Записывался на удаление папиллому. Хочу сказать, что врач, к которой я обратился, мне очень понравилась, она профессионал своего дела, я бы ей поставил не 5, а все 6 баллов. Специалист проконсультировала меня по всем методам удаления, провела удаление и выдала необходимые рекомендации. Все зажило хорошо. По обстановке и чистоте в клинике замечаний нет.
Выражаю благодарность Ирине Викторовне за внимательность и профессионализм. Быстро и правильно был поставлен диагноз и подобрано лечение, которое избавило меня от проблем с желудком. Четко и доходчиво рассказала о плане лечения, а также дала рекомендации по питанию. Правильно назначенные анализы и процедуры помогли также выявить холестероз желчного пузыря и анемию
О СМ-Клинике могу сказать только положительно: чисто, комфортно, ожидание минимальное — буквально около пяти минут. Несмотря на то что живу не рядом, приезжаю. Персонал очень доброжелательный, принимают прекрасно.
Мне очень все понравилось. Надежда Павловна вежливая, предупредила о противопоказаниях, гирудотерапия прошла хорошо, без неприятных ощущений. Я сама решила попробовать эту процедуру, было два сеанса, и положительный эффект уже есть.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00339962 Проверен в реестре Росздравнадзора
Обращалась в Он Клиник несколько раз
Обращалась в Он Клиник несколько раз по разным поводам. Хочу отметить что работают здесь не просто хорошие врачи а еще и вежливые администратора. Несмотря на то, что посетителей всегда много, очередей не скапливается. Много раз была и в других клиниках, могу сравнивать и всегда Он Клиник выигрывает. Кто бы что там не говорил, никто с пациентов деньги здесь просто так не выкачивает, все назначается только в том случае если действительно необходимо. Буду и дальше сюда ходить и сама, и с ребенком, так как аналогичных клиник просто нет. Если по сервису и найдутся, то платить нужно больше будет за все: от простого приема до диагностики.
Сделали мне здесь ЭКГ, сделали все хорошо, быстро, без очередей и задержек. И расшифровку выдали почти сразу. Администратор и врач, который делал ЭКГ- приятные женщины, доброжелательные. Я полностью доволен, если понадобится еще что-то, буду обращаться в эту клинику.
Что касается персонала, обслуживания, чистоты, комфорта – все прекрасно. Девушка-администратор была очень приветлива. Но расположение клиники ужасно неудачное, там практически невозможно припарковаться, дворы очень узкие. Это, конечно, огромный минус.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00344903 Проверен в реестре Росздравнадзора
Были с сестрой на приёме логопеда. В этой клинике мы были впервые - комфортная, на ресепшене все доброжелательные, документы оформляют быстро, по времени нигде задержек не было, нас даже раньше приняли. Комфортная зона ожидания.
Я довольна, хорошо сходила, процедуру нормально сделали. Результат был полезен, нарушений не нашли. Клиника неплохая, но помещение маленькое, очень скромное. Коридорчик такой, что сидишь, а колени в дверь упираются. Но все чисто и аккуратно, персонал любезный очень, приняли меня вовремя. Я бы пятерку поставила за свое посещение. Может быть, приду еще раз, если потребуется.
Номер лицензии: Л041-01162-50/00555048 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была в этой клинике и у стоматолога, и у окулиста. Все очень понравилось, внимательное отношение, дельные советы(помимо лечения), все было можно сказать, безупречно. Рекомендую.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Массаж спины у метро Коломенская в Москве: 31 клиника с рейтингом на основе 5959 отзывов пациентов, стоимость услуги от 1500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.