
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Ноженко Инна Борисовна
Взрослый
- Стаж 36 лет
- Высшая категория
Дополнительные специализации:
врач УЗИ в гинекологии
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Ноженко Инна Борисовна: гинеколог. Стаж работы - 36 лет. Врач высшей категории.
Принимает взрослых.
Выполняет подбор метода контрацепции, установку внутриматочной спирали, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, принимает пациенток с нарушениями менструального цикла.
Образование
Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (1989)
Места работы
- МЦ Авиценна
Преимущества врача
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Ноженко Инна Борисовна (10)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Елизавета
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Все понравилось! Прием прошел отлично. Осмотрели, все объяснили, разъяснили, назначили лечение. Спасибо!
Прием был в сентябре 2024 г.
В клинике "Авиценна на Идарова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Пришла на прием узи к ней по рекомендации , поздровалась как воспитанный человек, легла на осмтор на мои вопрсы отмечала резко и грубо , очень неприяиный врач резкий , смотрела меня на узи молчит молчит , задаю вопрос а она мне говорит мешаешь работать, потом начала глупости говорить что я не рожавшая , миома одна , итог ничего толку ....и узи у нее на двойку, диагноз который поставила оказалось не то , очень неприятный человек, никому не советую к ней , пошла перездала узи у другого врача оказалось 3 миомы и андемиоз матки , хотите правиллный диагноз ходите к грамотным врачам которые отвечает на вопросы и хотябы улыбаются и ставят диагноз правильный .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день. Свяжитесь пожалуйста с администрацией центра. Мы разберем Ваш случай. Заранее спасибо.

+7xxxxxxxx96
1 отзыв
Инна Борисовна, замечательный специалист🥰 сразу расположила к себе. Мне помогла с лечением , советую! Огромное спасибо ☺️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на прошлой неделе , все очень понравилось ! Спокойный ,уравновешенный доктор , очень располагает 🥰сразу увидела проблему ! И надеюсь у нас пройдёт лечение хорошо , завтра пойду с анализами )
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Марьяна
1 отзыв
Врачь очень понравился, приятная,грамотная, все детально объяснила, дала советы по уходу, после приема осталось приятное впечатление, всем советую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

aly....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Врач не смогла диагностировать беременность, по нескольким результатам анализов в динамике, пыталась высмотреть плодное яйцо на третий день задержки (при хгч меньше 1000), хотя даже я говорила, что смотреть рано. Повышение хгч назвала повышением моего пролактина, при беременности хгч должен быть выше, не посоветовала дальнейшего наблюдения и не предупредила о угрозе выкидыша, сказав что беременности тут нет. У другого специалиста через несколько дней, положительной динамики, беременность подтвердили. Жалею об упущенном времени и стрессе в такой важный период времени. Никаких доказательств что я её посещала нет, на руки ничего не дала, протокола узи нет, лист посещения забрали на кассе, где было заплачено и стоимость консультации и полная стоимость узи, которая была недостоверна, не вовремя проведена, неправильно интерпретирована, и вообще не расписана. Стаж и хорошие отзывы направили туда, поэтому пишу свой, чтобы люди знали, что стаж и отличные отзывы ещё ни о чем не говорят.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алина
ноженко просто 💣💣💣💣💣💣бомбище...все оч подробно что да как расскажет и по полочкам разместит
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

796....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Прием был в июле 2024 г.
В клинике "Авиценна на Идарова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Прием был в июле 2024 г.
В клинике "Авиценна на Идарова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Рита
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

