Отзывы о городской больнице № 33
(113)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
В мае 26г проходила лечение в физиотделении пол--ки 33.Мало того, что сократили количество процедур до 6,так ещё и приписывают те, которые не делали(на Госуслугах в отчете были указаны на 2 процедуры больше) врач Кузнецова Е Е. Глав. врача сняли за приписки, но дело его живет.....
Отзыв оставлен через сайт/приложение

poz....@....ru
1 отзыв
Лучший хирург травматолог! Оперировал коленный сустав 10.06.2026!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

uko....@....ru
1 отзыв
Хороший врач с большим стажем. Заботливая и толковая.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хорошие отзывы о Шарове, только потому, что плохие отзывы не публикуются! Моего папу он выписал из 33 больницы с катетром в руке (январь 2026г.), убирали в клинике "Аксон", и от всех последующих обращений самые негативные воспоминания. Шаров всегда в бегах (и по делу, и без дела), на пожилых больных и их родственников ему совсем нет дела, даже если человеку требуется помощь! он умеет улыбаться только пределенной "категории'" больных. Стаж работы минимальный и так обращаться с больными и их родственниками недопустимо, никогда не порекомендую данного "врача" никому!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
НаПоправку
Здравствуйте!
Главная цель нашего сервиса — помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов.
Все отзывы на нашем портале перед публикацией проходят обязательную проверку по множеству параметров.
Мы ни при каких условиях не продаем отзывы, рейтинг и пр., поэтому придерживаемся максимально непредвзятого отношения. Мы не отдаем предпочтений ни положительным, ни отрицательным отзывам.
В том случае, если у вас имеются вопросы по модерации отзывов, вы можете написать нам на info@napopravku.ru.
Главная цель нашего сервиса — помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов.
Все отзывы на нашем портале перед публикацией проходят обязательную проверку по множеству параметров.
Мы ни при каких условиях не продаем отзывы, рейтинг и пр., поэтому придерживаемся максимально непредвзятого отношения. Мы не отдаем предпочтений ни положительным, ни отрицательным отзывам.
В том случае, если у вас имеются вопросы по модерации отзывов, вы можете написать нам на info@napopravku.ru.
18.06.2026

hel....@....ru
1 отзыв
Нужно было сделать удаление внутреннего геморроя, причём срочное, и меня направил терапевт к этому врачу. Очень счастлива, что попала именно к нему на операцию! Чуткий, опытный врач, знает, как успокоить. Было почти не страшно, хотя я очень боюсь всего такого. Утром сделали, после ужина уже ничего не болело и почти не кровило. Только голова после наркоза болела, но это уже особенности моего организма. Даже на проверке швов после операции было не сильно больно. Если попадете к Михаилу Александровичу на операцию, можете уже не переживать. Золотые руки!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tat....@....ru
1 отзыв
Грубый, не пунктуальный врач. Сегодня муж пошёл на приём к дежурному врачу, чтобы взять больничный. Сильные боли в спине, грыжа поясничного отдела. Мало того, что врач опоздал на полчаса на приём. В ответ мужа, что болит спина, ответила у меня тоже болит я же работаю. В итоге больничный не дала. Не советуют никому данного специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Три месяца назад январь 2026г, я без пробоемно записывалась к эндокренологу, явка через три месяца, т. е в апреле, что такого могло случиться четыре дня звонила в колцентр с дву Нх телефонов, чтобы записаться , не возможно, набираю в 10-00 и до 10 уже занято в очереди то 53, то 26 , жду, пока жду, а это полчаса не меньше, говорят запись закончилась.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
самая рлохая ббольница вгоооде ужастное отношения кпоциэнтам ик роднымя иззав арачей ихних потерял отцадиагно так непоставилиужастная больница
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Игорь Андреевич профессионал в своём деле .
Помог мне вылечиться, за что ему большое спасибо .
Очень благодарен вам за оказанную помощь .
Рекомендую врача !
Что понравилось больше всего?
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Огромная благодарность Дмитрию Александровичу ! Спас ногу мужу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лечилась в отделение травматологии с 8 декабря по 16 декабря 2025 года, по поводу эндопротезирования правого коленного сустава. Операцию умело провели опытные, талантливые хирурги ортопеды, которые отлично знают свою работу и делают ее безупречно. Я очень признательна Михееву Дмитрию Александровичу за то, что избавил меня от изнурительной боли в колени и зависимости от обезболивающих средств. СПАСИБО!!!
Также я обратила внимание на работу отдела- это очень трудолюбивый и хорошо организованный коллектив врачей. При всей своей занятости заведующий отделением Кудряшов Михаил Кириллович знает всех своих больных, приходит с обходом и интересуется каждым. Это очень приятно и успокаивает. В отделение современные кровати с пультом и при желание можно поднять и голову, и ноги и колени. Это очень удобно и облегчает послеоперационный период. Такая уникальная работа врачей вызывает восхищение, она угодна в глазах Бога, как сказано в самой мудрой книге « не отказывай в благодеяние нуждающемуся, когда твоя рука в силе это сделать» Именно так вы и поступаете. Благословения вам.
Благодарный пациент Корепова Валентина Витальевна
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Собирает фейковую негативную информацию о пациентах от своих сотрудников, вынуждая больных извиняться за выдуманное и выписываться в случае несогласия. Дневной стационар напоминает конвейер по скорому освоению бюджета в фондах омс без предоставления закрепленного койко-места с никудышным питанием тоже по принципу коиу достанется (кто первый встал-того и тапки)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо за отзыв. Я, к сожалению, не понимаю, о какой "фейковой информации" Вы пишите. Могу заметить, что заведующий отделением вправе выписать пациента из стационара за нарушение режима, в том числе за оскорбление медицинского персонала или других пациентов. Что касается конкретно нашего отделения, в подобных крайне редких ситуациях мне всегда удавалось решить конфликт мирно. Дневной стационар в нашем отделении до последнего времени работал в 2 смены в связи с его высокой востребованностью у пациентов. За питание в больнице отвечает отдельная служба. И следует заметить, что сумма, заложенная в тарифах ОМС на питание, просто мизерная. Мне жаль, что свой опыт лечения в нашем отделении Вы воспринимаете как негативный. Спасибо за критику, будем стараться изменить организацию своей работы к лучшему.

Юлия
65 отзывов
Больше 20 записей через НаПоправку
Прекрасный терапевт! Все по делу, рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
кардиолог
терапевт
Взрослый

Пользователь НаПоправку
самый лучший врач которого я встретила на своем пути.не когда не нагрубит,всегда в хорошем настроение,ей без страха можно задать вопрос не боясь,и она так его разжует,что про падает весь страх .Заново хочется жить.Спасибо ей за ее добрую душу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sel....@....ru
1 отзыв
Профессионал своего дела,
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность за спасение жизни моей мамы замечательным хирургам - Князеву Георгису Джумберовичу и Сизову Михаилу Александровичу! Ваше мастерство, терпение, человечность - бесценны. Вы - настоящие профессионалы и люди с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья и успехов в этом нелегком и нужном труде! Удачи вам! С огромной благодарностью Елена.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я была на узи сосудов головы. После обследования Мария Сергеевна рассказала причины моего заболевания, дала заключение и рекомендации. Благодарю за ее доброжелательность и профессионализм . Желаю Марине Сергеевне здоровья,успехов и послушных пациентов, тогда все будут жить долго и счастливо.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень грубая. Больные ее вообще не интересуют. А вопрос « чем лечитесь?» убил на повал. Вообще то, если человек пришел к врачу, то ему нужна его помощь.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
операция прошла успешно ,боли не чувствовала. светлана николаевна прекрасный хирург и позитивный человек Дай бог ей здоровья и успехов в ее не легком труде
Отзыв оставлен через сайт/приложение

1me....@....ru
1 отзыв
Уважаемая Юлия Викторовна.В.Юрий выражает Вам огромную благодарность за Ваше чуткое отношение к проблемам не только здоровья но и простым житейским нуждам.Как врач вы ПРОФЕССИОНАЛ бесспорно,как человек тонкий и отзывчивый психолог,несгибаемый борец с болезнями и несправедливостью.Так держать,уважение и благодарность.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить искреннюю благодарность всей больнице №33, в особенности первому хирургическому отделению. Здесь работают замечательные специалисты, которые делают все возможное для комфорта и здоровья пациентов.
Особую благодарность хочу выразить врачу Матянину Максиму Владимировичу за профессионализм и заботу, проявленные во время операции по удалению щитовидной железы. Вы не только высококлассный специалист, но и человек с большим сердцем.
Также хочу отметить работу медсестер и санитарок, которые всегда были рядом, поддерживали и помогали в трудные моменты. В операционной я чувствовала себя в надежных руках, и это дало мне уверенность в успешном исходе операции.
Большое спасибо всем сотрудникам больницы за вашу работу и преданность делу! Вы делаете мир лучше!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ser....@....ru
7 отзывов
был на приеме, показал ренген коленного сустава, и вместо того чтобы осмотреть, прописала лекарства((( ужасный специалист с пофигистическим характером
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Лариса
5 отзывов и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Грамотный врач. Все рассказала, обо всем спросила. Ни чего лишнего, все по делу. Приятно обращаться к таким врачам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx37
3 отзыва
Больше 10 записей через НаПоправку
Приём не состоялся, поскольку я опаздала на прием на 10 минут, о чем заранее предупредила клинику. Врач сначала недовольно закончил разговор по телефону, сказала, что уже все выключила, а потом ещё и пыталась отчетать за опоздание, что я трачу её время 😂😂😂. К слову у неё не было записи клиентов до конца дня этого и видимо последующих, "очень востребованный специалист". Не рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я обращялась к доктору в 33 больнице когда она там работала отличный врач знает свое дело
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Кочин олег владимирович.Очень внимательный ипрофиссональный. Он проаперировал меня ночью.я даже не успела напугатся.все было четко и быстро и все слажено с его асситенкой.Спасибо ему большое.Побольше таких професс оналов и отзывчевых!!! С Вербным Вас праздником.Здороаья и счастья Ваа в личной жизни!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Никогда не хотела бы попасть в руки данного хирурга!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный врач, душевная женщина, спасибо огромное
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pyl....@....ru
1 отзыв
Сегодня был на приеме . Просто 10 баллов . Выслушала не перебивая , помогла , назначила лечения. Все очень просто .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kis....@....ru
1 отзыв
Господи спасибо огромное Дмитрию Александровичу, поставил на ноги! Побольше таких врачей. Дай Бог всем здоровья!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54
Двигатель Революции (500 м)
Заречная (1.1 км)
Пролетарская (1.9 км)
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь

















