Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Городская больница № 33
4.4

Отзывы о Городской больнице № 33 (35)

4.4

Благодарим что есть такие люди!!!

Спасибо за внимательное отношение и помощь моему сыну Марухину И.А.

Я была на приеме у Марии Евгеньевны в эндокринологическом центре больницы №33. Специалист грамотный, вникает в суть проблемы, доброжелательно относится, рекомендации и назначения по существу, это тот случай, когда врач реально хочет помочь пациенту. Осталось приятное впечатление от приема, буду рекомендовать знакомым.

врач функциональной диагностики

Хороший врач с опытом работы. Да, не сюсюкается с больными, но знает своё дело на отлично.

Квалифицированный специалист, чуткий человек, внушает доверие.

Лучший доктор !

анестезиолог

Замечательный, врач! Очень знающий свою профессию!

лучший врач которого встречала!

анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Абсолютно [Фрагмент отзыва удален модератором],некомпетентный врач! Не советую к ней обращаться, если только вы не любите боль от задетого челюстного или лицевого нерва, при этом ей будет абсолютно все равно, что вы корчитесь от боли. Хуже врач не встречался, ещё и заведующая!!!

Очень хороший врач, высокой квалификации.Делали у него операцию.Просто умница!

Хороший специалист 5

Очень хороший врач, помог решить проблему, если обращаться, то только к нему

гинеколог-хирург

отвратительный и безответственный врач

нефролог

Уникальный доктор!Золотые руки,большое сердце и Божий дар в этом человеке.Низкий поклон за спасение!!!

Хирург от бога, спасибо, низкий поклон, здоровья и всех благ, оперировалась, резекция желудка, благодарю у вас золотые руки!

Внимательный, умный, заботливый хирург. После операции на щитовидной железе. Постоянно держал контроль за мной. Заходит часто спрашивает о самочувствия. Молодец. Рекомендую.

После 1 сеанса почувствовала облегчение, спасибо за вашу работу которая людей возвращает к нормальной жизни!

Отличный,грамотный доктор

Я рада,что попала к этому специалисту со своей проблемой.рекомендовать буду всем.отличный доктор

гнойный хирург
Бобкова Виолетта Владиславовна

Не принела онко больного человека

травматолог-ортопед
Большое спасибо

Хирург от бога я оперировалась у него по поводу удаления грыжи пищевого отверстия диафрагмы за что ему большое спасибо

Очень хороший человек и врач спасибо

Опытный и профессиональный специалист

Наблюдаюсь у Юлии Михайловны несколько лет. Очень грамотный, опытный и профессиональный специалист. На приеме всегда внимательно относится и выслушивает все жалобы и подозрения. Это очень важно для пациентов, чтобы врач был не просто профессиональным, но еще и вежливым.

если бы не он, меня уже точно не было бы в живых.

Михаил Кирилыч Кудряшёв работает в 33 больнице, не знай как в 80, но в 94 уже работал и я считаю, что это профессионал с большой буквы и просто очень хороший человек. При его занятости и потребности в нём другой бы уже давно задрал нос к небу! А наш Кирилыч всегда одинаков, стог, подтянут и ничего лишнего. Мне лечил оскольчатый огнестрел малой берцовой. Перелом бедра, с лёгочной эмболией после дтп. В общем если бы не он, меня уже точно не было бы в живых. Кирилыч огромное тебе спасибо и самое главное не хворай, а иначе при современной медицине мы не выживем....

травматолог-ортопед
Если есть возможность, обратитесь к другому врачу.

Лечение в урологическом отделении просто ужасное, вернее не лечат вообще. Человек пришёл своими ногами, а уехал в гробу. Мучали человека 5 месяцев, точного диагноза так и не поставили. Если есть возможность, обратитесь к другому врачу.

онкоуролог

Очень хороший, внимательный, весёлый (что немаловажно) анестезиолог. Приходил несколько раз перед операцией, контролировал каждый чих. В день операции заснула - проснулась. Как в раю побывала. Операция прошла успешно. В этом огромная заслуга анестезиолога. Спасибо Вам, Максим Сергеевич

лечащим врачем была Елена Сергеевна

Лежала в больнице 33 с угрозой выкидыша лечащим врачем была Елена Сергеевна. Очень внимательный врач. Хороший специалист и человек.

Я довольна

Приехала из другого города. Переживала, что будет с моим здоровьем? Проблемы имею с почками. Попала на прием к Васильевой. Благодарна ей. Очень внимательная, грамотная, с чувством юмора. Была неоднократно у нее. Если вы к ней попадете, все будет хорошо. Спасибо ей. Будьте здоровы.

Огромная благодарность доктору

Владимир Леонидович проводил мне сафенэктомию на обеих ногах с разницей в два месяца.Перед операцией была у него на приеме.Доктор строгий,говорить особо много не любит,слюней-соплей не терпит.Зато все четко,исключительно по делу и предельно понятно.Как увидела его,весь страх прошел.Благодарю моего строгого доктора за профессионализм,за его уважение к своим пациентам,за поддержку.Его работа-адский труд.Владимир Леонидович,будьте здоровы!!!